8 (846) 300-45-30 8 (846) 300-45... — показать

Отзывы о компании Стоматология Provident на Солнечной улице

8 (846) 300-45-30 8 (846) 300-45... — показать
+7 846 300-... +7 846 300-45-30 ещё
Россия, г Самара, ул Солнечная, д 53

Отзывы про Стоматология Provident на Солнечной улице (12)

Спасибо персоналу клиники provident! Были серьезные проблемы с зубами - все вылечили в короткие сроки, красиво запротезировали. В общем очень доволен результатом. Буду советовать эту клинику своим знакомым
Спасибо прекрасному терапевту Кузнецову А.В. и ортопеду Мустафаеву С.И. за быстрое и качественное лечение. Очень доволен результатом. Приятная клиника. Спокойная душевная атмосфера. Спасибо всем!
Был в этой клинике дважды. Мотив - наличие дентального микроскопа, близко живу. Оба раза уходил ни с чем. Врач - Приямпольская. Первый раз (год назад) отказала в лечении по причине того, что я ранее лечил этот зуб в другой клинике.
Второй раз (04.08.2015) пришел по предварительной записи на консультацию по поводу лечения другого зуба. Опоздал ровно на 5 минут. На рецепшион мне говорят, что врач уже взял следующего пациента (когда бы тот успел придти?). Сидящая за стойкой дама нагло врет в глаза, что якобы накануне звонила мне дважды, а я не брал трубку (пропущенных звонков нет). Очевидна ситуация, когда надо было кого-то срочно принять, а другого вроде как можно беспардонно "кинуть". Хотя бы проявили некоторое уважение и предупредили. А ведь я потратил время, перестроил все планы под посещение клиники, а в результате день пропал и ощущение, что тебя "обгадили".
Становится понятно, почему записаться в эту "шарагу" можно на следующий день.
Доброго времени суток! Спешу поделиться впечатлениями после посещения клиники Provident. Обратился по совету приятеля и не пожалел! С первых минут приятно удивило чуткое и профессиональное отношение к моей проблеме (с вашего позволения не буду вдаваться в подробности)), цены весьма приемлимые (прежде, чем прийти сюда, немало куда обращался и есть с чем сравнивать), и поверьте на слово, этим людям можно доверится! Пользуясь случаем, благодарю еще раз весь коллектив!! Здоровья и процветания вам!
На очередной профосмотр я решила сходить в Provident по рекомендации соседки.У них семейная карта, говорят, что очень удобно. Зашла на сайт-цены на услуги не шокировали, в любой районной стоматологии примерно такие же.Записалась на прием, пришла. Общее впечатление от посещения -самое приятное. Доктор провела осмотр, проконсультировала, ответила на все вопросы. Мне порекомендовали сделать профчистку-согласилась. Сделали все аккуратно, качественно, никакого дискомфорта во время процедуры не было. Самое главное-ты пришел к врачу, и врач занимается только тобой. Лично у меня профессионализм персонала не вызвал сомнений (есть с чем сравнивать)
Для меня лечить зубы - всегда стресс! Чего стоит звук работающей бормашины))) Но оценить работу Сергея Мустафаева, как специалиста, мне не сложно! Пришла в клинику по отзывам подруги. Конечно, настораживала молодость Сергея, но он даже уколы с анестезией делал мне безболезненно! И, что тоже немаловажно,убедил восстановить скол режущего края переднего зуба.
Лечила и протезировала зубы в этой стоматологии! Очень довольна результатом, отличные специалисты,весёлый дружный коллектив! Работают сообща) Очень хорошее оборудование. А еще теперь всей семьёй по акции приходим чистить зубки! Мы довольны!
Классное оборудование в клинике! Супер доктора!!! Был на приеме у Приямпольской М.Б. перелечивала она мне несколько зубов под микроскопом, спасла их. В другой "супер" клинике мне сказали удалить зубы и поставить импланты. Уверен, что лучше своих зубов ничего не бывает. Спасибо доктору!!!
Еще хочу отметить классную работу администраторов. Доброжелательные, улыбчивые, всегда подберут удобное время. Всем рекомендую Provident
Самая ужасная клиника которую я видела, не умеют делать ничего!!!! И гарантиии у них нет, придумывают все лишь бы не делать по гарантиии, пломбы отваливаются через месяц1!! Ни ногой в эту клинику нельзя!!
Неплохая стоматология. Ценовая политика более чем гуманная, коллектив врачей отличный. В самой клинике просторно и удобно.
Была на приеме у хирурга и терапевта - все сделали качественно, пломбы на месте. Претензий нет.
Возможно, не совсем удобное местоположение, но для жителей близлежащих районов вариант отличный. Правда, если хочется попасть на прием после работы, записываться лучше недели за две.
Лечением осталась довольна, хотя очень боюсь стоматологов (эта фобия родом с детства). Но здесь я делала ультразвуковую чистку. Осталась очень довольна. Не дай Бог конечно чаще обращаться, но буду приходить при возникновении проблем только в Provident.
Лучшее оборудование в Самаре! Лечили канал зуба под специальным микроскопом. Доктор просто потрясающий! Увидела внутри канала у самой верхушки кусочек инструмента, который отвалился при лечении в другой клинике. Вот почему болел зуб! Извлекли, заделали, болезненных ощущений за час работы не было вообще ни разу. Сейчас всё замечательно, зуб в порядке. Всем смело рекомендую эту клинику, сам хожу теперь только сюда!
Стоматология Provident на Солнечной улице на карте