8 (800) 333-53-198 (800) 333-53... — показать

8 (800) 333-53-198 (800) 333-53... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-53-19 ещё
г Самара, ул Вольская, д 71/42

Про «Интернет-магазин по продаже стоматологического оборудования и материалов StomDevice»

Stomdevice - это интернет-магазин, созданный стоматологами для стоматологов.

Профессиональные врачи стоматологических клиник смогут легко найти нужное им оборудование в удобном и информативном каталоге магазина, включающем в себя более 2000 позиций. Специально для того, чтобы поиски не затягивались, на сайте работает фильтр, который умеет отсеивать все, кроме того, что подходит по необходимым параметрам.

Все товары имеют максимально полные характеристики, а цены намного выгоднее, чем у конкурентов. Также в магазине постоянно проводятся различные акции со специальными предложениями на какие-либо товары. В Stomdevice стоматологи могут приобрести базовое и имиджевое оборудование, а также специализированную продукцию для терапевтов, ортодонтов, хирургов, зубных техников и эндодонтов. К тому же, в интернет-магазине присутствует отличная возможность приобрести товар в кредит без посещения офиса банка.

Оптовикам предлагаются выгодное сотрудничество, гарантии, рассрочка платежа, бесплатная доставка, личный менеджер и все необходимые документы и сертификаты. В Stomdevice всегда стараются строить взаимовыгодные и долгосрочные партнерские отношения.

Производство и оптовая торговля 4
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Интернет-магазин по продаже стоматологического оборудования и материалов StomDevice (2)

Занимаюсь поиском поставщиков качественного стоматологического оборудования для нашей клиники. Нашли вас и очень рады сотрудничеству. Всегда своевременная доставка и никаких нареканий.
День добрый, уважаемая Валентина. Мы также хотим выразить вам благодарность за отзыв и внимание к работе нашей компании. Искренне рады, что смогли вам помочь. С самыми добрыми пожеланиями, Отдел по работе с обращениями!
Снабжение стоматологической клиники висит на мне. Уже несколько поставщиков отсеяли из-за их недобросовестного выполнения своих обязательств. Данная компания поставляет все своевременно.
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего магазина. Мы искренне рады, что Вы остались довольны, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел по работе с обращениями.