Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинское и косметологическое оборудование в Самаре

г Самара, ул Вольская, д 71/42
Безымянка,
Район: Промышленный

Похожие организации

Про «Интернет-магазин по продаже стоматологического оборудования и материалов StomDevice»

“Stomdevice” - это интернет-магазин профессионального стоматологического оборудования, основанный стоматологами. На нашем удобном и современном сайте вы найдете все для успешной работы. У нас вы можете подобрать оборудование под любой бюджет.

Мы работаем с производителями напрямую, поэтому мы гарантируем минимальную цену и высокое качество. Уже 10 лет стоматологи со всей России обращаются к нам за помощью и выбирают стоматологические установки и материалы именно в нашей компании. Для постоянных клиентов действуют специальные предложения, каждый день появляются новые акции.

Мы доставляем оборудование в любую точку России. Нам доверяют, потому что главная задача нашей компании - помочь врачам выбрать подходящее стоматологическое оборудование, которое будет долго и хорошо работать. Команда нашей компании каждый день готова помочь вам выбрать стоматологическое оборудование , поэтому мы с радостью отвечаем на все ваши вопросы по телефону поддержки, предоставляем возможность купить оборудование в лизинг, работаем со всеми видами оплаты.

Нам важно, чтобы наши клиенты были довольны своим выбором. Компания “Stomdevice” регулярно участвует в международных и региональных выставках, сотрудничает с мировыми брендами стоматологической индустрии, мы публикуем на сайте самые свежие новости мира стоматологии и обзоры оборудования, чтобы у наших клиентов была возможность не только узнать все о нужном товаре перед покупкой, но и быть в курсе новостей современного мира стоматологии…

Часы работы указаны по московскому времени.

Производство и оптовая торговля 4
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Самовывоз
PayPal

Отзывы про Интернет-магазин по продаже стоматологического оборудования и материалов StomDevice (3)

Заказывали у компании безмасляный компрессор DK50 PLUS. Предмет не самый дешевый, но и качество на должном уровне. Заказывали на сайте. Заявку обработали в течение получаса. Доставка на следующий день.
3719236
Здравствуйте! И вам спасибо за ваш отзыв.
Занимаюсь поиском поставщиков качественного стоматологического оборудования для нашей клиники. Нашли вас и очень рады сотрудничеству. Всегда своевременная доставка и никаких нареканий.
День добрый, уважаемая Валентина. Мы также хотим выразить вам благодарность за отзыв и внимание к работе нашей компании. Искренне рады, что смогли вам помочь.

С самыми добрыми пожеланиями,
Отдел по работе с обращениями!
Снабжение стоматологической клиники висит на мне. Уже несколько поставщиков отсеяли из-за их недобросовестного выполнения своих обязательств. Данная компания поставляет все своевременно.
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего магазина. Мы искренне рады, что Вы остались довольны, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас снова!

С уважением,
Отдел по работе с обращениями.
Интернет-магазин по продаже стоматологического оборудования и материалов StomDevice на карте