8 (846) 321-07-77 8 (846) 321-07... — показать

Стрелец на Московском шоссе в Самаре – отзывы посетителей

8 (846) 321-07-77 8 (846) 321-07... — показать

Отзывы про Стрелец на Московском шоссе (16)

4.0
Работая в Сбербанке, отмечала тут корпоратив.

Кошмарно - не скажу. но не понравилось, какое-то полукриминальное заведение, если честно))) Для мужчины сойдет, для компании парней вообще весело. Пиво взяли - и все в порядке) Но я как-то себя не очень тут чувствовала, да и банкетные залы не создают впечатление свободы и простора, ЖК Москва давит со всех сторон)
Очень нравится этот бар. Не так давно открыли его для себя. Я очень люблю бары с таким освещением - там всюду подсветка. Очень порадовало обслуживание и качество еды. Кухня на высшем уровне. Но и самое основное - это развлекательная программа. Несколько раз удавалось выбраться на вечера, когда приезжали звезды. Пусть и не особо любимые, но живой звук уже доставляет удовольствие.
Хочу посоветовать НЕ ХОДИТЬ в ресторан Стрелец!!!Праздновали корпоративный новый год. Настроение было праздничное, красивый интерьер и ХАМ Администратор Роман в придачу, по его словам имеющий 15летний стаж в ресторанном бизнесе. За это время он научился как профессионально отшивать клиентов. В свою очередь имею 10 летний опыт проведения совещаний , конференций, корпоративных мероприятий- всегда получала удовольствие от работы с высококвалифицированными профессионалами и решила попробовать новый ресторан... После проведения банкета прошло уже полмесяца, а осадок так и остался!
Стрелец - одно из модных и современных заведений Самары. Мне очень нравится, как там оформлен зал. Благодаря грамотным и многочисленным подсветкам в зале создается особая атмосфера, которая просто притягивает. Там всегда есть музыкальная программа, а также частенько приезжают звезды. По кухне - горячего никогда здесь не брала. Только напитки и легкую закуску. По стоимости визит обходился 1500 - 2000 руб. с человека. Хороший модный бар!
Т.к. я стрелец по знаку Зодиака, никак не могла отказаться от 5% карты в этом заведении) А она дается сразу же всем стрельцам) такой приятный бонус))
Была в розовом зале, там очень интересный интерьер - неоновые подсветки и лампы создают загадочную атмосферу.
Кухня и обслуживание здесь тоже устроили. Все достаточно быстро и вкусно. И не так дорого, как я думала. Отдали 1500 руб.за двоих. Знаю, что туда приезжают шансон-звезды, но ни разу не попадала на их выступление...
Хваленое всеми место, я посетила в спешке и заказала всего-то-на-всего соляночку сборную и облизываючись ждала в течении сорока минут. Единственное что утешило: блюдо было действительно вкусным, а интерьер - действительно красивым. В принципе ничего: надеюсь это не их постоянная тенденция.
Первый раз я побывала в этом заведении вместе со своей подругой. Мне очень понравился дизайн этого ресторана, все сделано по-современному, очень стильно. Цены тут высокие, но этого и следовало ожидать, но готовят вкусно и официанты обслуживают посетителей быстро.
Здесь отмечали корпоратив. Есть замечания - маленькие порции выдачи блюд. В целом мясо готовят безумно вкусно, рыба также представлена в большом ассортименте. Но цены и маленькие порции. Совесть имейте товарищи!) Но приходим сюда потому, что здесь можно не только вкусно поесть, но также отлично поразвлечься.
В будние дни частенько захожу, чтобы насладиться живой музыкой в исполнении самарского певца Валерия Руского! Интерьер помещения особенно дополняет атмосферу, лёгкий приглушённый свет, кожаные диваны, доброжелательный персонал, который рад каждому клиенту. Европейская кухня с вкуснейшими блюдами, средний чек 800 руб. А недавно узнала от подруги, что всё лето действует акция: при заказе свадьбы с 1 июня по 1 сентября 2014 года - скидка 50% на новогоднюю ночь 2015 г.
В ресторан-клуб Стрелец мы приходили с друзьями, когда справляли день рождение, больше ради дискотеки, которые каждую неделю в выходные проходит здесь. Место нам безумно понравилось, довольно необычный интерьер, освещение здесь за счет больших неоновых ламп. Меню нас порадовало, здесь представлены в основном европейская кухня, которую мы и любим. Цены тут выше средних, но приемлемые. Официанты вежливы и быстры, так как праздновали день рождение друга, который по знаку зодиака Стрелец, нам еще дали бесплатную накопительную дисконтную карту.
Пятницу вечером решили пойти с друзьями в этот ресторан. По приколу решили заказывать из меню как по гороскопу. Меню сделано специально по знакокам зодиака. В этот вечер играла какая-то группа, народу было много. Мы веселись, танцевали. Обслуживание на высоком уровне, хотя можно немного и побыстрей. Но наверно из того, что народу было много. Также стоит отметить о хорошем звуке.
Хорошее место для посиделок с друзьями. Персонал приветливый, обслуживание хорошее) я не особый ценитель пива, но друзьям понравилось.

Одно из немногих мест в Самаре, где можно услышать живьём настоящих, правильных музыкантов (особенно дефицитный джаз, блюз и рок).Оснащение позволяет отстроить хороший звук( что большая редкость)! Правда в один из с ног сшибательных блюзовых вечеров (это я про недостатки)один из пассажиров не смог найти какой-то свой сорт пива (мясо съел, а пиво своего сорта не выпил),чем был несколько озадачен. Поддержки от товарищей не получил, т.к. никто из тех не мог отвлечься от сцены, поглощая крепкий высококачественный блюз. Официант зафиксировал недостающую позицию, так что может быть она (в смысле оно (пиво)или он (сорт)) уже есть?..
Заходила на бизнес ланч, а потом вечером на программу. Бизнес ланч меня удивил, очень вкусный, сытный, можно выбрать из различных блюд. И всего 200 рублей. Людей почти не было, заказ выполнили быстро. Официантка встретила меня при входе, счет и сдачу принесли быстро. Акустика клуба очень хорошая, на сцене стояла очень дорогое музыкальное оборудование. Вечером я хорошо потанцевала под живую музыку. Заказала два очень вкусных коктейля, которые улучшили мое настроение.
Ресторан «Стрелец» - место, которое стоит посетить. Здесь приятный персонал, очень вежливый и профессиональный, качество обслуживания на неплохом уровне — не приходится долго ждать заказа, что очень выручает в цейтнот, когда еще много других дел, вкусная кухня — мясо готовят отменно, большой выбор блюд и цены демократичные, даже для работника офиса! Также хороший звук, свет и живая музыка — в ресторане работает свой диджей. Музыка негромкая, не мешает разговорам с коллегами или друзьями.
Очень удобное местоположение в Самаре. Есть хороший танцпол и хороший звук. Есть два зала розовый и синий. Оформлено все в синем цвете. Бармен очень качественно и профессионально готовить вкусные коктейли.
Стрелец на Московском шоссе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел