8 (800) 333-88-688 (800) 333-88... — показать

8 (800) 333-88-688 (800) 333-88... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-88-68 ещё
Россия, г Самара, ш Московское, д 4Б
2000–5000 руб.

Про «Стриптиз-бар Zажигалка на Московском шоссе»

Zажигалка — место, где мужчины становятся счастливыми. Музыка звучит, кальяны дымятся, алкоголь дешевеет, а сексуальные девушки танцуют на сцене. Обычно в Самаре за этим нужно идти в разные места, но в Zажигалке есть всё и одновременно. И мы, если честно, удивлены, что вы до сих пор читаете этот текст, а не едете к нам в клуб Zажигалка!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Для пива с друзьями
Парковка
Танцпол
Шоу-программа

Отзывы про Стриптиз-бар Zажигалка на Московском шоссе (7)

4.1
Отличное место для отдыха. Своему бывшему мужу разрешала ходить туда, да что греха таить, и сама с ним ходила.
Стриптиз-бар Zажигалка на Московском шоссе
Спасибо за отзыв, Вика! Будем рады видеть вас в гостях снова :)
Помогите найти девочку. В Самаре в зажигалке работает. С ума свела вообще... был в командировке, зашели с ребятами. И все. Теперь только о ней и думаю... Любую соцсеть, любой контакт... Просто пообщаться или поглазеть ))
какой Вы наивный.
Зажигалка - отличная сеть стрип-клубов, по всей России и Украине. Моя знакомая не так давно там работала, и рассказала о том, что туда еще очень сложно попасть. Для работы там необходимо пройти тест на уровень коэффициента интеллекта, языковой тест, тест на логику. Во время общих собраний девушек очень серьезно и настойчиво всему обучают. Ни одной Зажигалки, кстати, нет в Москве
С друзьями любим здесь отдыхать на выходных, на этой неделе тоже пойдем. Здесь всегда интересная программа и стриптиз здесь замечательно танцуют, целое искусство стриппластики, нравится очень не смотря на то что я девушка. Большой выбор напитков на любой вкус, очень вкусная "голубая лагуна", советую попробовать ее здесь.
Трансавое современное заведение, музыка мне очень по вкусууу. Приехали с друзьями на машине, оставили её на охраняемой парковке. Тут нет караоке, это как раз то, что нужно, я не люблю, когда в клубах поют. Конечно, бар больше предназначен для созерцания на танцующих девушек. Так что это место подойдёт больше для мужчин) По этому, если вы хотите отдохнуть с мужем, выберите другое место)

Частые вопросы про Стриптиз-бар Zажигалка на Московском шоссе

Как узнать график работы Стриптиз-бар Zажигалка на Московском шоссе ?

Пн: 22:00 - 06:00, Вт: 22:00 - 06:00, Ср: 22:00 - 06:00, Чт: 22:00 - 06:00, Пт: 22:00 - 06:00, Сб: 22:00 - 06:00, Вс: 22:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-88-68

Стриптиз-бар Zажигалка на Московском шоссе находится по адресу Россия, г Самара, ш Московское, д 4Б.

Стриптиз-бар Zажигалка на Московском шоссе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел