Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Самаре

Отзывы о компании Студия красоты Colibri на улице Гагарина

Россия, г Самара, ул Гагарина, д 53

Отзывы про Студия красоты Colibri на улице Гагарина (3)

4.3
маникюр с гель-лаком делает мастер хорошо, но по факту покрытие держится мало. персонал вежливый, но гробовая тишина в салоне напрягает. мастер использует всегда инструменты из крафт пакета с коричневым индикатором, это радует, есть надежда, что инструменты дезинфицированы и стерильны. Не раз была в этом салоне, так как находится поблизости и всегда можно записаться на этот же день, в который звонишь.
Когда записалась на шугаринг в Colibri очень стеснялась, так как процедура депиляции глубокого бикини меня лично очень смущает. Но хочется, чтобы кожа была идеальной, особенно в этой зоне. Зайдя в кабинет и услышав шутку от мастера «ну познакомимся поближе» я как-то расслабилась)) всю процедуру мастер старалась разрядить обстановку, при этом не отвлекаясь от работы, что даже под конец я расслабилась и чувство стеснения ушло. Очень здорово, когда мастер чувствует тебя и старается, чтобы ты чувствовала себя комфортно. Что касается самого шугаринга, то все было сделано отлично. Спасибо.
Отличные тренеры, хороший сервис, всем рекомендую данную компанию
Студия красоты Colibri на улице Гагарина на карте