8 (927) 018-36-31 8 (927) 018-36... — показать

+7 927 018-... +7 927 018-36-31 ещё
5.0 4 отзыва
г Самара, ул Ивана Булкина, д 10
Район: Советский

Про «Студия маникюра Ноготочки тут»

Красивые ногти – важнейшая деталь шикарного образа. В студии маникюра «Ноготочки тут» на улице Ивана Булкина о ваших ногтях позаботятся настоящие профессионалы.

Высококлассные дипломированные мастера ногтевого сервиса готовы предложить вам все виды маникюра и педикюра от классического до сложных вариантов дизайна. К вашим услугам аппаратный маникюр и педикюр, комбинированный, классический, укрепление ногтей, коррекция, лунный маникюр, свадебный, маникюр битое стекло и кошачий глаз, покрытие гель-лаком и френч, дизайн ногтей.

В студии маникюра рады видеть не только прекрасных дам, но и мужественных джентльменов, а также юных модников. Мастер детского маникюра легко найдет подход к вашему малышу и превратит процедуру по уходу за руками в увлекательную игру.

В студии маникюра тщательно следят за безопасностью клиентов, поэтому все инструменты проходят обязательную регулярную обработку, дезинфекцию. Персонал студии содержит все помещения в чистоте, в работе используют индивидуальные одноразовые расходные материалы.

Студия маникюра «Ноготочки тут» на улице Ивана Булкина работает для вас ежедневно с 9.00 до 21.00. Уточнить дополнительную информацию, а также записаться к мастеру можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Студия маникюра Ноготочки тут (4)

В этой студии была впервые. Делала маникюр, а именно укрепление и покрытие гель лаком, все сделали за полтора часа, мастера кажется зовут Маргарита. Вообще для меня главное качество и немаловажен ценник, цены в этом салоне я бы даже сказала ниже, чем везде. Мне все понравилось.
Я первый раз приходила в "Ноготочки тут" на маникюр к мастеру Елене. Профессиональный специалист, ношу маникюр уже 2-е недели и все хорошо, ничего не откололось. Администраторы тоже отлично обслуживают, предлагают чай и кофе. И цены тоже нормальные, как везде, за коррекцию нарощенных ногтей и ремонт одного ногтя я заплатила 1950 рублей. В общем, все понравилось.
Вы лучшие!!! Свои ноготки доверяю только вам! Спасибо за весеннее настроение!!!
до и после) ноготкам 4 недели! САМЫЕ ЛУЧШИЕ МАСТЕРА И ПРОФИ В СВОЕМ ДЕЛЕ!!! Только Мадлен!😍😍😍😍🎉🎉🎉
Студия маникюра Ноготочки тут на карте