8 (846) 211-21-22 8 (846) 211-21... — показать

Студия маникюра Ручки да Ножки на Ново-Вокзальной улице - отзывы

8 (846) 211-21-22 8 (846) 211-21... — показать
+7 846 211-... +7 846 211-21-22 ещё
г Самара, ул Ново-Вокзальная, д 27 к 1

Про «Студия маникюра Ручки да Ножки на Ново-Вокзальной улице»

Опрятные и ухоженные руки — это не теряющая ценности деталь образа, и по этой причине Студия маникюра Ручки да Ножки на Ново-Вокзальной улице (оценка на портале Yell.ru — 4.9) предлагает услугу ухода за руками. В случае, если вы теряетесь при виде длинного списка процедур для ногтей (покрытие LUXIO, гигиенический маникюр, укрепление ногтевой пластины или наращивание) — нейл-мастера салона помогут разобраться в них.

Здесь также готовы предложить наращивание ногтей гелем. Можете проконсультироваться у мастера о типах наращивания (на типсы или форму из пластика, бумаги), об используемом сырье, а также поинтересоваться, когда нужно делать коррекцию, о преимуществах геля перед акрилом, воздействии обозначенной процедуры на ногтевую пластину и о том, как потом происходит снятие наращенного элемента.

Помимо сказанного, специалисты салона готовы выполнить покрытие гель-лак, французский маникюр, окраску бровей и ресниц, дизайн ногтей и т. п.

Эта организация располагается по адресу: г Самара, ул Ново-Вокзальная, д 27 к 1, ближайшая станция метро — Безымянка.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 846 211-21-22. Информация об организации на сайте rdnstudio.ru

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Студия маникюра Ручки да Ножки на Ново-Вокзальной улице (80)

4.9
Достоинства При первом посещении сделали в подарок укрепление Комментарий Мастер Татьяна очень хороший мастер,рассказала про стерилизацию инструмента, сделала очень хороший маникюр. Чисто,стерильно,одноразовые расходники, хороший маникюр. Плюс угостили вкусным кофе.
Достоинства Удобное расположение. Я хожу в студию на Чкалова. Всегда можно подобрать удобное время и записаться он-лайн. Накануне напоминают о процедуре. Недостатки Не нашла Комментарий Желаю отличный педикюр у Галины. Очень довольна. На маникюр хожу к разным мастерам, так как много хороших и можно подобрать себе по времени.
Достоинства Хорошее места и отличный персонал. Было приятно находиться там, девушка бровист очень приятная и общительная, была очень вежливая,за это отдельный плюс.
Достоинства Уютная атмосфера, хорошие мастера, внимательный администратор. Комментарий Постоянно посещаю этот салон. Удобно, что можно одновременно привести и бровки, и ручки, и ножки в порядок. Спасибо!
Достоинства Мне очень понравилась работа Александры, сделала мне отличный маникюр!!! Большое спасибо!
Спасибо мастерам, всем очень понравилось, особая благодарность мастеру педикюра Татьяне за трепетное и внимательное отношение к клиенту. Салон на Чкалова 42.
Огромное спасибо мастеру Александре за отличную работу и отношение к клиентам !
СПАСИБО большое Елене П.за чудесный педикюр!ОЧЕНЬ довольна!Студию посещаю со дня открытия и всегда остаюсь довольна!Качество и сервис на высоте!Отдельное спасибо директору Таисии за прекрасную организацию и чудесную атмосферу!Девочки,Вы супер!!!
Здравствуйте, салон очень нравится! Сегодня делала здесь коррекцию и окрашивание бровей: все просто прекрасно!!! Спасибо!
Наконец-то нашла свою студию! Мастера молодцы, вежливые и доброжелательные. Ксения- умничка, угостила вкусным кофе и помогла выбрать классный дизайн.
Студия супер! Встретили с улыбкой, за что спасибо администратору Ксении, мастера приятные и ненавязчивые. Стерилизация на высшем уровне! Все рассказали и показали. Сама приду и всем советую!
Удобная онлайн запись, позвонили, напомнили о визите. Приняли без задержек, угостили кофе. Большой выбор цветов и разных дизайном.
Хорошая студия, очень чисто и аккуратно. Администратор и мастера постоянно все дезинфицируют. Даже в такое время карантина не было опасности.
Спасибо мастеру Анастасии С. Качественная работа, современные и креативные дизайны. Всегда теперь только к ней
Как всегда огромное спасибо Александре за её умелые ручки и мои красивые ноготки ! Я не променяю её ни на какого другого мастера !
Хороший сервис, качественный маникюр по демократичным ценам. Буду ходить только к вам.
Родился пирожок: Сижу я в новых ноготочках Счастливая не знаю как Как жаль что не могу быть я Во всех примочках Мастак.
Являюсь постоянным клиентом этой студии. Всегда радует доброжелательный персонал. Инструменты стерильные и упакованы в специальные пакеты которые открываются при тебе. Большой выбор различных дизайнов.
Очень уютная студия, приятные цены, хороший сервис и отличное качество услуг. Внимательное отношение к каждому клиенту, хочется возвращаться сюда снова и снова.
Салон очень понравился. Все инструменты проходят этапы ПСО, дезинфекции и стерилизации, пакет вскрывают непосредственно перед процедурой. С удовольствием вернусь снова.
Спасибо, что нашлось окошко к моему мастеру сегодня. Я довольна очень и маникюром и бровками и вкусным чаем) Рада приходить к вам всегда!
Очень приветливые и профессиональные сотрудники, красиво и аккуратно выполняют свою работу. Маникюр, педикюр и коррекция бровей выполняется на высоком уровне. По разным причинам выполняла работу у разных мастеров маникюра, всегда работа выполнялась одинаково хорошо.
Отличная студия, услугами пользуюсь больше года и обращалась к разным мастерам студии, всегда отличный результат. Кроме того, отдельная благодарность администраторам, много раз выручали тем, что если освобождалось нужное время перезванивали и записывали.
Спасибо вам большое за качественный и аккуратный маникюр. Все пожелания по обоаботке и дизайну были соблюдены, инструменты открывали при мне и я очень рада, предложили ароматный кофе, а мастер была очень приятным собеседником.
Посетила студию первый раз, все понравилось, приятный сервис, доступные цены, в подарок сделали укрепление и дизайн с блёстками. Обязательно приду ещё. Спасибо девочки! 👍🏽
Очень довольна вашей работой. Маникюр всегда сделан очень качественно, красиво, быстро и вообще просто изумительно! Всегда отзывчивый и приветливый персонал. Спасибо!!
Никогда не пишу отзывы, но сейчас после очередного визита в вашу студию захотелось написать) Хожу к вам на Чкалова уже давно и каждый раз с удовольствием. Потому что на входе встречает улыбчивый администратор, который предлагает вкусный кофе и подбираете удобное время для следующего раза. Потому что Бровист ловко сделает красивые бровки во время маникюра. Ну и потому что у вас хорошие мастера. Попробовала много мастеров и честно скажу, что пару раз была не очень довольна. Но сейчас у меня есть несколько любимых (Юлия Р, Настя, Полина, Даша, Катя Л), к которым я с радостью хожу и всегда могу подобрать удобное для себя время. В общем атмосфера мне у вас нравится. Процветания салону вашему и держитесь за ваших хороших мастеров!!!
Всегда качественно и быстро сделанный маникюр и педикюр, очень довольна.У многих мастеров делала маникюр,все девчонки умнички,красиво,быстро и качественно!
Первый раз была в салоне «ручки да ножки» и теперь буду постоянной их клиенткой, на входе меня встретила доброжелательная администратор Юлия, все рассказала объяснила и направила к мастеру, в салоне очень уютно, все мастера приветливые, обходительные с клиентами. Качеством маникюра осталась очень довольна, также приятно удивила цена работы, всем советую и сама теперь буду ходить только сюда.
Очень довольна студией «Ручки да ножки» на Чкалова 42. Тёплая атмосфера, вежливый и внимательный администратор Юлия. Хожу к разным мастерам. Все старательные и аккуратные.
В очередной раз посетила мой любимый салон"ручки да ножки". Делала коррекцию бровей у Эмилии. Она молодец! Форма, цвет, общение- всё супер! Так же хочу отметить администратора Юлию Калугину, очень приветливая, улыбчивая , приятная девочка. Всегда предложит кофе, накануне напомнит о записии в студию. Работу администраторов не часто отмечают, но без их работы никуда. Через неделю записана на маникюр, делаю у Анны Бурбо. Тоже супер мастер!!! Всем её рекомендую. Каждый раз с нетерпением жду следующей записи в эту студию. Девочки молодцы, так держать!!!
Большое спасибо мастеру Александре ! Как всегда осталась довольна красивыми ноготками, отличным отношением и обслуживанием клиента мастером!
Вчера побывала в студии "Ручки да ножки" впервые и осталась под большим впечатлением от оказанной услуги. Сразу нужно отметить, что такого уровня сервис я еще нигде не встречала. Начиная с очень приветливого персонала и заканчивая высоким профессионализмом мастеров. Про подход к санитарным условиям - девочки улеляют этому большое внимание - мне подробно рассказали как обрабатываются инструменты и при мне вскрыли комплект. Атмосфера в салоне очень приятная и расслабляющая. Маникюр мне выполнили безупречно. В общем, ушла оттуда в великолепном настроении. Весь день сегодня любуюсь на свои ноготки:) Спасибо большое за такое отношение к клиентам!
Отличный маникюр сделали в студии! Качественный сервис, стерильный инструмент и индивидуальный подход к каждому клиенту!
Периодически приезжаю в эту студию. Попадались разные мастера, всеми очень довольна. Приятная атмосфера, вкусный кофе, отличный маникюр и хорошее настроение вам гарантированы!
Очень уютное местечко с приятными людьми! Мастера все профи своего дела! Качество услуг на высоте. Миллион вариантов цветов гель-лаков, дизайнов. Профессиональная обработка инструментов 😍Я ваш клиент навека♥
Отличная студия! Приятный интерьер, приветливый персонал и демократичные цены. Всем рекомендую!
Всегда стараюсь записаться на педикюр к Клавдии, отличный мастер, хороший человек и отличный собеседник!) Спасибо большое!
Отличный салон, отличные мастера. Анастасия Я - самый лучший мастер!!! Ее работа всегда радует, ногти не ломаются, всегда аккуратный маникюр!!!
Отличный салон! Делала процедуру в четыре руки, очень экономит время! Богатая палитра цветов, доброжелательные мастера. Угощают вкусным кофе и конфетками. Всем советую!
Большое спасибо мастеру Александре за ее отличную работу ! Очень довольна маникюром. Отличная студия! Приятная атмосфера , созданная мастером и администратором,
Спасибо большое Анжелике за прекрасные брови!)) Теперь буду ходить только к ней!)
Делала маникюр у мастера Альбины,очень довольна !Аккуратный маникюр и ровное покрытие !А так же ,хочу отметить администратора))Юля была очень приветлива,встретила ,предложила чай кофе,а так же угостила вкусными конфетками !Спасибо за тёплый приём )))!
Спасибо огромнейшее замечательному бровисту Эмилии🌺 Она сделала мне просто шикарные брови💣 До встречи с ней я вообще не любила красить брови...
После длительного отсутствия, вновь попала в заботливые руки Клавдии. И не прогадала! Мои ноги были в ужасном состоянии, к моему большому стыду! Но Клавдия как всегда все сделала идеально! Спасибо вам огромное, мой дорогой мастер!!!
Отличная студия! Приятная атмосфера и доброжелательные мастера. Отдельное спасибо Анастасии Пимашиной за качественный педикюр и администратору Александре за вкусный кофе! Обязательно приду ещё.
Очень нравится студия! Спасибо Эмилии за мои чудные брови , а всему персоналу за приветливость и вкусный кофе с конфетами!
Маникюр от мастера Альбины превзошел все мои ожидания! Богатая палитра цветов заставила задуматься в выборе цвета! В этой студии в когда приветливый персонал и отличное качество работ!
Была у мастера Анастасии. Делает очень аккуратно, инструмент весь стерильный. Администратор Юлия очень приветлива, вежлива. Предложила чай, кофе. Очень классный салон! Всем советую, и сама еще вернусь!!!
Я уже к Клавдии хожу не за отличным маникюром,я даже не смотрю что она сделает,потому что всегда на высшем уровне.Я хожу за отличным настроением и просто расслабиться!я очень рада,что нас свела судьба!!!!
Спасибо мастеру Оле за прекрасный педикюр! Очень люблю вашу студию! У вас всегда тепло и душевно! За красотой только к вам!
Добрый день! Очень люблю вашу студию. Спасибо за такой прекрасный подход и вежливый персонал. Но я хочу заметить один момент! Я делала маникюр у мастера Алины около 3-х месяцев назад,но осадок до сих пор остался! В начале мастер долго ходила - минут 10-15 ,разговаривая по телефону, и не принимая меня по назначенному времени! Во время самого процесса отвлекалась( Так как я была в 1 раз то в мою сумму входило также дизайн, я сказала Алине что думаю какой дизайн делать, а когда я определилась с ним мастер сказала что уже покрыла покрытием и уже сделать дизайн нельзя! Я очень огорчилась!!! Также и с цветом неудача! Я просила мне выбрать один цвет-мастер выбрала другой. Даже такое чувство что она их перепутала. Следующие разы попробовала других мастеров-Клавдию и Анастасию! Была приятно удивлена! Очень аккуратные и от маникюра получила исключительно положительные эмоции!
Спасибо большое за маникюр, теплую встречу и вкусный кофе! Все супер,обязательно приду ещё!
Добрый вечер! Делала ногти у мастера Алины. Делает очень аккуратно, профессианально. Результат прекрасный! Огромное спасибо!
Была у мастера Сашеньки С.,очень довольна её превосходной работой.Очень качественно,быстро и красиво.Всё сделано как хотела.Замечательный мастер!!
Делала сегодня маникюр с покрытием гель лаком у Ольги, как всегда результат великолепен. Все очень понравилось. Ольга- профессионал своего дела. Спасибо!
Уже второй год подряд мастера студии радуют меня прекрасным маникюром) Ольга-самая мастерица 😀
Очень классный маникюр от Оли и бровки от Эмилии! Спасибо Вашим девочкам за красоту!
Благодарю прекрасного Мастера Эмилию за волшебные бровки! Она настоящий художник и профессионал своего дела! Девочки,всем рекомендую этого замечательного Мастера,творит чудеса!!!Я ,как всегда, ОЧЕНЬ довольна своими красивыми бровями! Спасибо*********
Очередной поход в салон к мастеру Клавдии оставил массу удовольствия. Клавочка, действительно большая искусница и профи в своем деле! Работой очень довольна, да и проведенное время в обществе Клавдии оставляет приятные воспоминания. Спасибо!
Посещаю данный салон постоянно, всегда отлично делают ноготки. Мастера мололцы. Новый салон просто красота, большой просторный. Обязательно приду еще
Огромное спасибо мастеру Сашеньке, не просто мастер своего дела, но и приятнейший человек!
Когда звонила в салон просила именно очень хорошего и опытного мастера.я еще спросила сколько по времени будет наращивание,сказали 2,30. В итоге я просидела 3,30. Мастер не настолько опытный. Работала очень медленно,я постоянно говорила что поправить. Цена должна была быть 1340,но в итоге заплатила 1540.хотя дизайн двух ногтей заявлен был в прайсе. зарание спросила сможет ли она сделать именно такой дизайн,она согласилась.за дизайн вообще не стоило брать. Мастер была Александра.
Спасибо девчонкам: мастеру Ольге за отличный маникюр с покрытием за час☝️👍и администратору Юлии за тёплую встречу!
Спасибо огромное за волшебные бровки мастеру Эмилии! Потрясающая работа! Очень красиво и безболезненно! Я в восторге!!!!!Всем советую этого замечательного Мастера,точно останетесь довольны!!!!!
Огромное спасибо в одном лице администратору и мастеру бровисту Юле! Все выполнено безупречно!!!
Очень довольна посещением салона, коллектив отличный, сервис на уровне, я как всегда довольна! Отдельное спасибо администратору Юлии за кофе
Делала сегодня маникюр с покрытием гель лаком у Ольги, как всегда результат великолепен. Все очень понравилось. Ольга- профессионал своего дела. Спасибо!
Делала сегодня педикюр и покрытие у Насти П,спасибо Насть большое ,все очень аккуратно ,ты мастер своего дела 👍🏻👍🏻👍🏻Я довольна как слон !!!
Сегодня делала коррекцию и окрашивание бровей у мастера Эмилии. спасибо большое 🤗 все очень понравилось. мастер отлично подобрала цвет и форма шикарная. Спасибо огромное студии за такого прекрасного мастера.я ваш клиент на века.
Делала художественное оформление бровей у мастера Эмилии, очень классный мастер! Все очень понравилось!
Была сегодня в салоне! Как всегда довольна: мастер Ольга и администратор Юлия на высоте! Спасибо!
Уже второй раз посещаю салон "ручки да ножки". Первый раз делала маникюр и покрытие гель-лак. Второй раз маникюр и педикюр с покрытием. Обслуживала мастер Катя.Администратор Карина была вежлива и обходительна. Хотелось бы сказать про администратора Юлию. Огромное ей спасибо за индивидуальный подход к клиентам, т.к.я не могла определиться со временем. Юля предлагала различные варианты и посодействовала тому, чтоб маникюр и педикюр сделали одновременно в 4 руки, что сэкономило моё время.
Уже давно являюсь клиентом этого салона! Вчера удалось побывать в качестве модели на маникюре и педикюре у новых мастеров! С уверенностью могу сказать,что в этот салон абы кого не берут! Все мастера проходят строгий отбор! И если мастер "новенький" в этом салоне, то он точно имеет богатый опыт где то ранее и является профессионалом своего дела! Спасибо за то что делаете мои ручки и ножки самыми красивыми!
Была на маникюре в данной студии. Осталась очень довольна, хороший персонал, качественные материалы и очень ответственно подходят к процессу стерилизации инструментов,так же радуют одноразовые пилочки и бафики) Покрытие держится долго,без сколов и других проблем. Обязательно приду еще!))
Много раз была в этом салоне, нравится как делают маникюр и педикюр. Но нет организованности. Постоянно накануне звонят и переносят запись. Могут переносить даже по два или по три раза. Последний раз- ситуация из ряда вон выходящая. Мало того, что я пришла на 20 минут попозже (по просьбе администратора), так ещё и пришлось сидеть ждать 40 минут. Не знаю сколько ещё я бы сидела там, если бы не ушла.
В этом салона была впервые, делала маникюр с покрытием гель-лаком по акции. Мастер Юлия профессионал, работы выполняет качественно, красиво, аккуратно, очень внимательна к пожеланиям клиента. Огромный выбор цветов, и дизайнов. Инструменты проходят все стадии обработки, никакого обмана и "халтуры". При желании можно приобрести новые пилочки. Уютный салон, вежливый персонал, грамотное обслуживание, низкие цены. Я осталось очень довольна маникюром. С удовольствием посещу его снова и буду советовать подругам. Совет для тех, кто хочет впервые посетить студию: не сомневайтесь! Вы будете в восторге))
Спасибо девочкам салона, приятно приходить сюда, здесь царит спокойная атмосфера. Мастера знают свое дело, видно, что готовы сделать всё, что клиент остался доволен. Хожу сюда с ноября и ещё не разу не пожалела. Особенно хочется отметить мастера Юлю, молодец, спасибо ей. Именно она, помогла создать дизайн ногтей на мою свадьбу.
Посещаю эту студию чуть меньше года и каждый раз восхищаюсь работой девочек! Всегда все очень аккуратно и качественно, покрытие не отслаивается и не крошить, стразы держатся намертво. 😀 Ну и красота получается неописуемая!!! Спасибо огромное!
Замечательный салон! Являюсь постоянным клиентом уже порядка двух лет и ни на какую другую студию маникюра не променяю! Мастера—профессионалы своего дела! Всегда индивидуальный подход (как в плане покрытия ноготков, так и в плане времени записи на маникюр-педикюр). Атмосфера—просто бомба!!!—отдыхаю приходя сюда. Спасибо Вам за Вашу работу!
Студия маникюра Ручки да Ножки на Ново-Вокзальной улице на карте