8 (846) 201-07-598 (846) 201-07... — показать

8 (846) 201-07-598 (846) 201-07... — показать
+7 846 201-...+7 846 201-07-59 ещё
г Самара, ул Чкалова, д 42
Район: Ленинский

Про «Студия маникюра Ручки да Ножки »

Маникюр 8
Наращивание ногтей гелем
Педикюр
Покрытие френч

События Студия маникюра Ручки да Ножки

• Скидка 15% именинникам на любые Услуги!
    с 17.11.18
    Скидка 15% именинникам на любые Услуги!
    23:00 (местное время +1 MSK)
  • Знакомство со Студией!
    с 17.11.18
    Знакомство со Студией!
    23:00 (местное время +1 MSK)

Цены Студия маникюра Ручки да Ножки

Маникюр
Маникюр + Долговременное покрытие гель-лаком + Укрепление в ПОДАРОК + Дизайн (2 ноготка из предложенных вариантов) По акции “Знакомство со студией” для тех, кто посещает нас впервые840 руб.
Маникюр + Долговременное покрытие гель-лаком + Дизайн (2 ноготка из предложенных вариантов)840 руб.
Маникюр (аппаратный, комбинированный, европейский)440 руб.
Мужской Маникюр600 руб.
Японский Маникюр640 руб.
Парафинотерапия (холодная/горячая)400 руб.
СПА для рук "Фруктовый щербет". Услуга включает: Маникюр + Укрепление IBX + Японский маникюр + Парафинотерапия + Массаж и увлажнение рук1140 руб.
Укрепление IBX на все ноготки200 руб.
Укрепление акрил на все ноготки100 руб.
Маникюр + Покрытие лаком CND Creative Play (США)640 руб.
Наращивание/коррекция ноготков. Услуга включает: Маникюр + Наращивание + Долговременное покрытие гель-лаком + Дизайн (2 ноготка из предложенных вариантов)1340 руб.
Укрепление ноготков гелем. Услуга включает: Маникюр + Укрепление гелем + Долговременное покрытие гель-лаком + Дизайн (2 ноготка из предложенных вариантов)1040 руб.
Ремонт 1 ноготка (укрепление, наращивание)100 руб.
Педикюр
Педикюр полный + СПА + Долговременное покрытие гель-лаком в ПОДАРОК1240 руб.
Обработка пальчиков + Снятие + Долговременное покрытие гель-лаком940 руб.
Педикюр полный + СПА + Покрытие лаком CND Creative Play (США) в ПОДАРОК1240 руб.
Обработка пальчиков + Снятие + Покрытие лаком CND Creative Play (США)940 руб.
Обработка пальчиков + Снятие (без покрытия)540 руб.
Мужской Педикюр полный + СПА1400 руб.
Парафинотерапия (холодная/горячая)200 руб.
Укрепление IBX на все ноготки400 руб.
Ремонт 1 ноготка (укрепление, наращивание)100 руб.
Дизайн ногтей
Дизайн роспись/слайдеры/стразы на 1 ноготок100 руб.
Дизайн сложный (художественный) на 1 ноготок150 руб.
Дизайн «Втирка» на 1 ноготок50 руб.
Дизайн «Втирка» на все ноготки200 руб.
Дизайн 3D «Кошачий глаз» на 1 ноготок50 руб.
Дизайн 3D «Кошачий глаз» на все ноготки200 руб.
Дизайн «Френч, лунки, руффиан» на 1 ноготок50 руб.
Дизайн «Френч, лунки, руффиан» на все ноготки200 руб.
Дизайн «Зеркальный блеск» на 1 ноготок50 руб.
Дизайн «Зеркальный блеск» на все ноготки200 руб.
Дизайн «Композиция: 1 большой страз Swarovski в сочетании с обычными стразами»200 руб.
Дизайн «Омбре» (Градиент) на 1 ноготок100 руб.
Дизайн «Омбре» (Градиент) на все ноготки500 руб.
Дизайн «Матовый топ» на 1 ноготок/на все ноготки1 руб.
Брови

Отзывы про Студия маникюра Ручки да Ножки (14)

Посетила данную студию, осталась очень довольна. Девочки настоящие профессионалы, бровки и маникюр на 5 *
Рада была посетить данную студию! Качественный маникюр, приятная атмосфера. Рекомендую!!!
Была на Маникюре на Чкалова, очень понравилось, приятная атмосфера, мастер внимательный. В Студии разумные цены. Предложили вкусный кофе, работает гостевой Wi-Fi, приду ещё, рекомендую! :))
Хочется сказать огромное спасибо Екатерине Копыловой за прекрасную работу!!!хожу к ней регулярно и ни разу не пожалела😘😘😘
Большое спасибо за прекрасную работу и отличное настроение. Все очень понравилось,рекомендую всем этот салон.
Делаю постоянно ногти у Егоровой Анастасии, всегда остаюсь довольна. Очень нравится сервис в салоне, чувствуется что все направленно на клиента.
Недавно для себя открыла эту студию маникюра. Очень все понравилось, девочкам большое спасибо! Сделали все качественно и профессионально. Рекомендую.
Хожу к Екатерине К. Уже очень давно,все на высшем уровне. Недавно попробовала аэрографию, коллеги тоже все захотели такой маникюр)))отправляю всех только к Кате
Отличный маникюрный салон. Кроме маникюра всегда пользуюсь услугами бровиста. Уютная обстановка и профессиональные мастера. Каждый раз с нетерпением жду встречи со своим мастером маникюра Анной. Б. Аня- большая молодец! Всем своим знакомым и друзьям рекомендую Ручки да ножки!
Очень уютная студия, вежливый и приятный персонал☺️. Спасибо мастеру Екатерине. Мастер своего дело, учтёт все ваши пожелания и сделает все на высшем уровне👍
Замечательная студия, высокий профессионализм, приятный персонал, уютная атмосфера! Спасибо Анастасии И. за ноготочки😊
Замечательная студия! Спасибо Эмилии за бровки! Стерильные инструменты и вежливый персонал👍🏻
Сегодня была в вашем салоне, все очень понравилось,мастер Анастасия и администратор все просто супер
Сделала сегодня маникюр с покрытием, очень довольна! Отличный коллектив и прекрасная обстановка! Спасибо огромное мастеру Ирине, теперь буду посещать только Ваш салон!