8 (927) 692-66-978 (927) 692-66... — показать

Гагаринская,
Район: Красноглинский
300–500 руб.

Про «Суши Кухня»

Суши Кухня это бесплатная доставка вкусных суши и роллов в Самаре. мы созданы для Вас! Ресторан доставки японской кухни Суши Кухня для истинных ценителей - настоящие суши от профессионалов!
О Суши Кухня - ресторан доставки, который остается верным основам японской кухни: лаконичная презентация блюд, безупречное приготовление, традиционные и фирменные рецепты.
Мы используем высококачественные продукты в их чистом первозданном виде. Сохраняя традиции, Суши Кухня смотрит в будущее и предлагает своим гостям новые вкусы японской кухни.
Миссия службы доставки Суши Кухня :
Мы стремимся максимально удовлетворить потребности наших клиентов во вкусной и полезной для здоровья пище.
Поэтому мы гарантируем высокое качество приготовления блюд японской кухни, а также их быструю доставку
в удобное для клиентов время.
При том, что заказ обрабатывается в минимально короткие сроки, в Суши Кухня акцент делается,
в первую очередь, на высоком качестве.
Многие компании, занимающиеся доставкой, заявляют о том, что заказ готовится после звонка клиента.
Но именно с Суши Кухня Вы можете быть действительно уверены в том,
что наши повара приступают к приготовлению блюд исключительно после Вашего заказа!
При высоком качестве используемых для приготовления продуктов, мы сохраняем демократичный цены на наши блюда.Доставка по городу бесплатная при заказе от 500 руб С УЧЁТОМ ВСЕХ СКИДОК.
Минимальная сумма заказа — 1000 рублей
(микрорайон Крутые Ключи, Южный город, Красноглинский район, Куйбышевский район)
К каждой порции роллов, бесплатно прилагаются: имбирь, васаби, соевый соус и палочки.

Отзывы про Суши Кухня (1)

Заказали попробывать ! Приятно были удивлены что есть еще настоящие вкусные роллы в Самаре. Ели даже те кто не любит роллы ) Советуем всем заказать и просто сравнить разницу.
Суши Кухня на карте