8 (846) 269-59-198 (846) 269-59... — показать

8 (846) 269-59-198 (846) 269-59... — показать
+7 846 269-...+7 846 269-59-19 ещё
г Самара, ул Ново-Садовая, д 106
814 офис; 8а этаж; ТД Захар

Про «Сувенир-дизайн, производственно-торговая компания»

Сувенир-дизайн, производственно-торговая компания, расположилась в Самаре на улице Ново-Садовой, дом 106. Офис компании находится в ОЦ Кит. Эта фирма успешно работает на ниве различного рода сувениров и вариантов дизайна - от графического до дизайна зданий.
Компания непрерывно наращивает обороты, делая широкий спектр услуг еще шире и пробуя себя в различных полях деятельности - от производства наружной рекламы до формирования концепта выставочных стендов и других проектов.
Здесь готовы предоставить только самые современные разработки в сфере дизайна и различные варианты промо.

Полы 1
Ламинат
Строительные товары 2
Дсп и фанера
Ламинат, МДФ - продажа

Отзывы про Сувенир-дизайн, производственно-торговая компания (4)

Помню по молодости любили прикалываться с друзьями друг над другом. Так вот у одного нашего друга был День рождения, юбилей, 20 лет. Парень он с юмором, вот я и решила поздравить его в шуточной форме. Нарисовала рисунок с очень смешной надписью (писать не буду какой, это секрет) и отдала вместе с купленной заранее футболкой сюда. В течении недели мой рисунок нанесли на футболку. Друг был довольны, смеялись все вместе)
Я своей подружке заказывала тут футболку ко Дню рождения со своим принтом. Скинула на флешку фотку, обработанную в фотошопе до этого и отнесла сюда вместе с заранее купленной футболкой. Мой заказ выполнили за 4 дня. Вышло не совсем дёшево, но зато качество порадовала как меня, как и именинницу. Футболку она носит регулярно и часто стирает. Даже после стиральной машины с рисунком ничего не произошло, какие цвета яркие были, такие и остались)
На рекламную акцию мне понадобилось несколько футболок, с нанесенным на них логотипом. До этого делала печать на футболке в другой фирме, отпугнуло сделать повторный заказ ужасное качество - печать линяла на футболку, делала ее грязной. В этот раз, я заплатила практически в половину дороже, но качество было отменным.
Здесь заказывала ручки с логотипом на конференцию месяц назад. Конечно не получила то что хотела. Но скорее всего это из-за того, что обратилась в последний момент. Но, персонал вошел в положение, поставленную задачу выполнил четко и очень быстро. Аплодисменты.
Сувенир-дизайн, производственно-торговая компания на карте