8 (960) 823-52-168 (960) 823-52... — показать

8 (960) 823-52-168 (960) 823-52... — показать
+7 960 823-...+7 960 823-52-16 ещё
г Самара, ул Ленинградская, д 75
Район: Самарский

Про «Мебельная фабрика SV-мебель на Ленинградской улице»

Мебельная фабрика «SV-Мебель» - команда инициативных, грамотных, энергичных профессионалов своего дела. Главный принцип работы фабрики - производство высококачественной продукции по доступной цене. Благодаря этому мы быстро завоевали узнаваемость и лояльность как покупателей, так и партнеров.

Отзывы про Мебельная фабрика SV-мебель на Ленинградской улице (4)

Мебель оптимальная по соотношению цена/качество. У нас несколько лет стоит шкаф-купе производства SV-мебель, а в начале августе приобрели кухонный гарнитур «Лофт» у них. Нам всё очень нравится. Также радует наличие 3-х лет гарантии.
Давно хотелось обновить спальню, наконец моя мечта сбылась, заказ мебели делали в компании sv-мебель. Мы ещё попали на очень удачную акцию, заказали спальню лагуна 6, мне безумно нравится сочетание цветов и сам дизайна мебели. Большой шкаф оказался, даже ещё место остаётся для вещей))
Родители у меня консерваторы, как многие старики, шифоньеры, набитые старыми одежками, просто устала бороться. Заказала шкаф-купе в SV-мебель, и слава Богу, маме понравилось, ну у папы голос совещательный. Так что осовременила им квартиру!
Если в Самаре покупать мебель, то я бы советовала SV-мебель, сами тут приобрели кухню Лофт. Там модификации разные. И очень понравилось, как общаются с клиентами. От первого звонка в магазин до доставки (она была бесплатная). Качество отличное, посмотрим, как долго проживет такая красивая.
Мебельная фабрика SV-мебель на Ленинградской улице на карте
Секреты успешного ремонта