Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Самаре

Свобода на Ярмарочной улице

Россия, г Самара, ул Ярмарочная, д 29

Похожие организации

Про «Свобода на Ярмарочной улице»

Паб Свобода, ежедневно открыт для гостей, с 11.00 до 23.00, за исключением пятницы, в этот день паб открывает свои двери с 11.00 до 24.00. Меню заведения включает в себя широкий выбор блюд и напитков, российского, а также импортного производства. По особым поводам, в заведении проводятся тематические вечеринки, а также организуются вечера с приглашенными звездами. О предстоящих мероприятиях, вы можете узнать на официальном сайте паба Свобода, в разделе Афиша. Предусмотрен предварительный заказ столов по телефону, или на сайте. При желании, Вы можете отметить любое личное событие, предварительно заказав банкет.

Бизнес-ланч

Отзывы про Свобода на Ярмарочной улице (12)

4.0
Я люблю пиво и шумные компании. Поэтому это мой бар. Закусок не много, да и не гонюсь за ними. Все сорта пива по винной карте в наличии. Это удивляет и радует. Официанты приветливы и радушны.
Отличный паб. Часто прихожу сюда с друзьями и мужем попить пиво. здесь очень большой выбор пива и кухня вкусная. Есть много разных вкусностей к пиву. Очень удобно что есть трансляция матчей, средний чека 600 руб. единственный минус в том что иногда долго ждать заказ, но пиво несут всегда быстро.
Подходящее место для просмотра матчей. Интерьер скромный, ничего не обычного нету, но для мужчин не надо ничего грандиозного, главное чтобы пиво было вкусное, показывали футбол и чтобы к пиво было что то поесть, здесь все это есть. Это нам женщинам нужно комфорт, красивый интерьер...у мужчин все проще. Мой муж любит это заведение.
Последний раз когда там была,очень смутил один момент! Допив пиво, на дне бокала, был обнаружен белый слой налёта в бокале. После осмотрев бокалы друзей было обнаружен такой же. Вывод их не моют а лишь споласкивают, так как жирные отпечатки пальцев, оставленные другими посетителями, там тоже присутствовали. Освещение достаточно приглушенно было, для того чтоб не заметить и плохо вытертый, липкий стол. Разочарована.
В это место мы приходим тогда, когда идет спортивный чемпионат, атмосфера содействует азарту. Кстати когда я впервые посетила кафе Свобода меня немного напугал интерьер, потому что над этим вопросом походу не работают. Ценовая категория здесь стабильно бюджетная, за год, что я сюда прихожу, цены ни разу не были подняты. В среднем за вечер можно потратить максимум 500р. Хотя из кухни здесь в большинстве случаев, мы заказываем горячие бутерброды.
Свобода на Ярмарочной улице на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве