8 (927) 608-94-66 8 (927) 608-94... — показать

+7 927 608-... +7 927 608-94-66 ещё
г Самара, ул Коммунистическая, д 90Б
3.9 секция; 3 этаж
Есть доставка

Отзывы про Экоресторан СъелБыСам на Коммунистической улице (6)

3.7
Мой парень пригласил меня посидеть в этом кафе. Мне очень понравилось его оформление и сочетание цветов. Все сделано все со вкусом. В ресторане большой ассортимент еды и напитков. Я заказывала себе лазанью, приготовили очень вкусно. Рестораном довольна, но цены высокие.
Неплохое заведение) Была там несколько раз. Мне нравится яркий молодежный интерьер, освещение, все в зеленом цвете)) Роллы здесь вкусные. Беру стандартный набор миссо и филадельфию) По стоимости выходит совсем недорого (300-400 руб.) Как в среднем японском ресторанчике.
Обслуживание нормальное, мне быстро принесли заказ. Но была я в дневное время, зал был не заполнен.
Там приятно находиться, готовят вкусно, недорого - для перекуса самое то!
После прочтения названия сразу становится - а что же там такого можно самому съесть?) хорошая кухня, приятный персонал. Атмосфера очень нравится! Настраивает на релакс)))
Отличное молодежное кафе. Интересное название и отличный интерьер как бы намекают на оригинальность заведения. Здесь неплохой выбор коктейлей-особенно нравятся безалкогольные , очень вкусные! Цены не кусаются и персонал тоже) советую всем!
На 14 февраля заказал столик, чтобы отметить чудесный праздник со второй половинкой. Так еды и не дождались, 3 часа безуспешных ожиданий и обещаний в стиле "щас-щас-щас". Да еще и хамское отношение персонала, ни тебе извинений, ни компенсации испорченного вечера. Идите в это место на свой страх и риск, можете быть посланы на 3 буквы.
Обычно вообще не оставляю негативных отзывов, со всеми бывает, но менеджеров и обслуживающий персонал надо учить блин или не выпускать на работу вообще!
С точки зрения бизнес процессов вообще фейл, заказ был на 3.5 рубля, в итоге оплатили два "дешманских коктейля" и стол занимали 3 часа. Куда смотрит руководство?
Очень люблю это место! всё зелёное и вкусно пахнет! поднимается настроение как только заходишь в это заведение!цены не такие высокие,всё очень вкусно,коктейли прекрасные,доброжелательные официантки)
место для встреч с подругами и друзьями.
Экоресторан СъелБыСам на Коммунистической улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел