8 (846) 270-27-62 8 (846) 270-27... — показать

+7 846 270-... +7 846 270-27-62 ещё
г Самара, ул Дачная, д 2 к 1
Алабинская
Есть доставка

Отзывы про Японский ресторан Тануки на Дачной улице (19)

3.9
Не один раз сюда заходила и в обед и вечером. Нравится меню и как его готовят. Как-то с душой подходят к своим гостям. Если оценивать по тем местам где периодически бываю, здесь недорого.
Очень любим там кушать, но дороговато.. Тем не менее ставлю оценку 5, потому что доставка на высшем уровне и качество еды отменное! Спасибо! Самые лучшие роллы тут!! Рекомендую!
Устраивает расположение, цены, разнообразие напитков и блюд. Правда по выходным складывается ощущение, что единственное место в Самаре) прям все столы забиты, поэтому лучше заранее бронировать. Еда вкусная, люблю тут острые блюда брать, а их очень много, как и напитков
Надолго запомнилось празднование в Тануки дня рождения. В хорошем смысле, конечно, хотя без приключений в итоге не обошлось. Но речь не о том) Все очень здорово было организовано, официанты обходительные, вовремя меняли блюда и убирали посуду. По деньгам вышло дороговато, но компания была большая и все наелись в итоге.
Тануки один из любимых ресторанов японской кухни!! Больше всего нравится на ул. Дачной, за вежливый персонал и отличного повара. Очень уютный интерьер, каждый стол огорожен бамбуковым забором, что позволяет уединится парочкам))) Мы с девушкой обыно берем стандартный набор - несколько видов роллов, десерт, напитки. укладываемся в 1200 на двоих!!! Рекомендую, отличное соотношение цены-качества.
В Тануки я была не один раз, и до недавнего времени считала его самым лучшим рестораном японской кухни. Но вот в последнее время у меня появилось пару мест, где роллы не хуже, а вот стоимость гораздо ниже. К примеру, классическая "Филадельфия" стоит 340 руб. При этом в другом хорошем ресторане можно купить ее за 250 и также насладиться вкусом. Интерьер и обслуживание здесь хорошее, но чисто из-за цены, предпочитаю другие рестораны. Роллы очень любим, заказываем много, поэтому экономия с порции около 100 руб. ощутима.
Всегда много народа, приходится долго ждать заказа.
Самый лучший ресторан японской кухни! Мое знакомство с роллами и суши началось именно с Тануки, и до сих пор я ему верна, хоть во многих ресторанах побывала) Мне до сих пор кажется, что рис в роллах у них самый лучший. Ну и еще только в Марракеше такие же вкусные пробовала. В остальных - все не так. И рыба там именно такая, какая должна быть в роллах. Вобщем мне сложно это объяснить, но там действительно очень крутая кухня. И само помещение тоже нравится. Интерьер тщательно продуман - все сделано для комфорта гостей!
Нравится здесь. Интерьер супер - все в бамбуке, на столиках как декор лежат красивые камушки. Официанты утрированно вежливые) Очень интересно подают чай)) Ну и, конечно, хочется отметить качество исполнения японской кухни) Роллы здесь великолепные, мне кажется, самые вкусные в городе! Здесь работают профессионалы, это чувствуется!!! Что касается цен, недешево, конечно. Но цена соответствует качеству.
Тануки - прямо знак качества японской кухни. Очень нравится там обслуживание. Официанты всегда улыбаются, всегда вежливы. Туда всегда приятно заходить. Роллы здесь очень вкусные. Сразу видно - работают истинные профессионалы! По ценовой политике - цены средние. Не низкие, конечно, но это того стоит. На 1500 можно спокойно поесть роллы. Вцелом обстановка там хорошая, и интерьер удачный. Обожаю встречаться там с друзьями, общаться, кушать роллы!
На мой взгляд, это одна из лучших сетей ресторанов японской кухни. Мне нравится здесь находиться, нравится интерьер. Обслуживание здесь на высшем уровне. Бываю здесь достаточно часто, но всегда слышу вежливое приветствие и прощание персонала. И, не смотря на то, что это шаблонные фразы, звучат они естественно. Это радует. По стоимости - средние цены. Не могу сказать, что дешево. И кухне я здесь доверяю, не брезгую.
Жена на той неделе потащила меня с собой в этот ресторан японской кухни. У меня жена любит очень суши, роллы, а если честно не особо люблю кухни других народов, признаю только русскую. Но здесь мне очень понравилось как готовят, особенно роллы, также здесь очень вкусные коктейли, особенно мохито.
Мне очень нравится Тануки. Из всех японских ресторанов этот - мой любимый! С подругами частенько там сидим. Интерьер приятный - все в бамбуке) Обслуживание нормальное, официанты вежливые. Заказ не приходится ждать слишком долго. Единственный минус - иногда вечерами бывает шумно.
Роллы здесь вкусные. Нас все устраивает)
Тот Тануки, что рядом с "Айсбергом" просто проходной двор и место для съема, именно поэтому там ночью по пятницам и субботам так много народу))) Еда просто отвратительна, обслуживание еще хуже... В последний раз моей сестре принесли тушеные овощи с огромным черным волосом - аппетит был везвозвратно испорчен, есть это блюдо уже не хотелось, но вместо того, чтобы вернуть за него деньги нам пришлось ждать еще 40 минут, чтобы его приготовили заново и это без вариантов!!! Тот Тануки, что на Ленинградке в принципе неплох и обслуживание приемлимое, единственно что не нравится так это то, что нет парковки на Фрунзе, что для меня, как для непьющей девушки и счастливой обладательницы авто не очень весело)))
Ресторан совершенно не понравился. Интерьер обычный, ничего особенного. Роллы не вкусные, на вкус сухие, пресные. Единственный плюс - невысокие цены. Вряд ли еще раз загляну сюда.
соглашусь со многими, обслуживание оставляет желать лучшего, а роллы вкусные)
Никогда ещё нас не обслуживали так долго (были на дачной)! Напитки несли около 5 мин, блюда от 40 и в весьмо странном порядке. Я заказала салат и горячее, так вот: салат принесли вместе со счётом. Я думала они и забыли о нём давно, когда официант идёт со всех столов ему кричат: "У меня там скоро приготовится?" и сами сталы кстати стоят оч близко друг к другу - слышно о чём люди по соседству разговаривают. Качество блюд приемлемо - ни хуже и ни лучше чем везде, вопрос тогда ради чего к ним идти?
Недавно я с друзьями побывала в этом ресторане.Мне ужасно не понравилось обслуживание,во первых мы около 40 минут ждали пока нам принесут меню, во вторых приборы и стаканы были грязными и нам пришлось ждать пока их заменят.По поводу еды могу сказать,что если вы заказываете говядину,то она у вас скорее всего будет не проготовлена до конца. Единственное что понравилось это персонал,все очень дружелюбные.
там вообще если закрыть глаза, то по звукам ощущение что находишься в совдеповской столовой
Недавно открыли для себя этот ресторан. До этого были обожателями ТоСе, но, сравнив его с Тануки, обнаружили неоспоримые достоинства последнего: и кухня значительно вкуснее, и интерьер, конечно, интереснее, но вот именно на Дачной в Тануки всегда слишком много посетителей и слишком мало официантов на них. В Тануки на Ленингадской в этом плане намного уютнее.
Японский ресторан Тануки на Дачной улице на карте