8 (800) 200-59-108 (800) 200-59... — показать

г Самара, ул Дыбенко, д 30
Район: Советский
Бизнес центр: Космопорт
Есть доставка

Про «Международная сеть ресторанов быстрого питания Ташир пицца в Советском районе»

Один из филиалов сети пиццерий "Ташир Пицца" располагается в торговом центре "Космопорт" на улице Дыбенко в Советском районе Самары. Здесь всегда можно вкусно, быстро поесть по очень демократичной цене. В меню можно найти блюда итальянской кухни и, конечно же, отличный выбор пиццы: например, здесь можно отведать пиццу с курицей, с ветчиной, с окороком, с мясным фаршем и сервелатом. Пиццу из кафе можно взять на вынос. Двери кафе "Ташир Пицца" в торговом центре "Космопорт" на улице Дыбенко в Советском районе открыты ежедневно с десяти часов утра до десяти часов вечера. Перед зданием ТЦ есть удобная парковка.

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Русская
Японская
Тип ресторана и кафе 2
Кофейни
Пиццерия

Отзывы про Международная сеть ресторанов быстрого питания Ташир пицца в Советском районе (9)

4.4
Заказал 12.08 большую пиццу 40 см "Европа" за 675р и одну 30 см "Мексиканскую" по акции за 1р. Через час двадцать привезли две пиццы, одна была Европа 30 см вторая пеперони 30 см. Позвонил на горячую линию где меня соедини для решения вопроса с менеджером в моем городе( г. Самара). Менеджер сказал что на сегодня они уже закрываются, и готовы привезти мне большую пиццу "Европа" на следующий день (13.08) в удобное для меня время, без каких либо доплат. Я согласился и мы договорились на 18-00. На следующий день, я в 18-20 не дождавшись пиццы позвонил на горячую линию, где мне сообщили что пицца будет в течении 10 минут. Ещё через полчаса, т.е. в 18-50 я позвонил ещё раз, мне сказали что пиццу привезут только в течение часа, что меня не устраивало( с чего я должен ждать два часа пиццу которая должна была приехать ровно ко времени), т.к. я и моя семья были уже голодные. Попросил вернуть деньги, сказали перезвонят через 5 минут. Перезвонили через 10 минут и сказали что смогут привезти пиццу в течение получаса, на что я опять отказался в пользу возврата денег, ибо я уже готовил еду дома. Мне пообещали перезвонить, ещё через 5 минут, но так и не перезвонили. Да, конечно все это время извинялись и пытались оправдаться большим количеством заказов, на что я им порекомендовать не брать то количество заказов с которым не могут справиться До этого притензий не имел, заказывал пиццу только у них. Но после такой ситуации врятли сам буду брать, да и и вам не советую, будете сидеть голодные и в ожидании.
Если есть возможность на работе полноценно сходить на обед (чтоб именно на час и не спешить), иду в Ташир. Очень люблю их пиццу с грибами, которая ассорти. Бывает конечно что на пиццу совсем не тянет, раньше шел за крылышками в другое место, а недавно увидел их там же в Ташире и взял. Расширили ассортимент видимо
В Ташире вкусно, но легко увлечься и объестся. По поводу обслуживания скажу так- получше чем во многих точках на фуд-корте, на кассе ребята не засыпают, стараются побыстрее. но надо понимать, что это не ресторан, а пиццерия.
Тут про начинку уже говорили, и я свои пять копеек вставлю. В пицце, которую в Ташире берешь, реально много начинки! Вот прям ОЧЕНЬ МНОГО! И она реально вкусная! То есть не просто сухие куски какой-нибудь колбасы невзрачной, а все так, как заявлено в меню, плюс море сыра и обалденно вкусного соуса. Советую всем!
На фудкорте полно кафешек, но я предпочитаю Ташир. У них реально вкусная и недорогая пицца. Кусочек выходит рублей в 75. Выбор очень большой - от маргариты до мясной бомбы мексиканской. Вкусно всё! В ТЦ мотаюсь часто, так что при перекусе выбираю разное, чтобы все попробовать. Самая вкусная - венеция)))
Международная сеть ресторанов быстрого питания Ташир пицца в Советском районе на карте