8 (846) 373-15-44 8 (846) 373-15... — показать

8 (846) 373-15-44 8 (846) 373-15... — показать
+7 846 373-... +7 846 373-15-44 ещё
г Самара, ш Заводское, д 15 к 2
Район: Советский

Отзывы про Лакокрасочный завод Русский цвет на Заводском шоссе (25)

Цвета красок насыщенные и стойкие, сохраняют яркость на протяжении долгого времени. При нанесении образуется ровное и гладкое покрытие, работать с ними легко. Отсутствие неприятного запаха делает использование безопасным и технологичным.
Светоотражающая краска для разметки дорог действительно качественная и долговечная. Брали несколько раз, она долго сохраняет яркость на асфальте, хорошо видна днем и ночью и при этом расход умеренный. Спасибо за отличный продукт!
Огнезащитная краска оказалась надежной и эффективной для защиты
металлоконструкций от огня. Создает плотное покрытие, замедляющее распространение огня и обеспечивающее дополнительное время для действий в случае возгорания. Она также устойчива к влажности, что делает ее отличным выбором для наружных строительных проектов. Рекомендуем использовать
согласно инструкциям производителя для достижения максимальной
эффективности.
Хочу поделиться положительным опытом сотрудничества с компанией «Русский цвет» после моей покупки краски по металлу. Во-первых, я был приятно удивлен разнообразием цветов и оттенков красок, представленных в каталоге. Это позволило мне выбрать именно тот цвет, который подходил для моего проекта. Качество краски ХВ-124 также оказалось выдающимся. Она легко наносится на металлическую поверхность, обеспечивая равномерное и стойкое покрытие, не скапливается на горизонтальной поверхности и не создает неровностей. Сотрудники компании оказались очень дружелюбными и готовыми помочь с любыми вопросами. Они предоставили мне полную информацию о продукции, советы по применению и даже подсказали, как правильно хранить и чем разбавлять краску. Спасибо за поддержку!
Завод «Русский цвет» предлагает эмали в ассортименте для поверхностей из кирпича, бетона, дерева и металла. Они дают прочное и стойкое покрытие, защищая поверхности от воздействия агрессивных сред и механических повреждений. Качество эмалей и красок хорошее, гарантирует долговечность покрытия зданий и конструкций, в чем мы не раз убедились, сдавая заказчику очередной объект.
Впервые заказали лкм от производителя Русский цвет. У нас большое предприятие, заказ был крупный, поэтому не ожидали весь объем продукции сразу. Но менеджеры нас заверили, что всё придет одной партией - часть со склада, часть прямо с завода. Действительно, заказ пришел одной поставкой и без брака. Мы остались довольны работой компании, качеством материалов и решили полностью перейти на их продукцию.
Я свою квартиру в Самаре, которую сдаю, всю их краской покрасила, точнее стены. Краска качественная и при этом дешёвая я даже удивлена. Я то брала её с расчётом чем дешевле, тем лучше для меня, чтобы сэкономить, а вышло так, что ещё и краска хорошая. С доставкой, кстати, проблем вообще никаких не было. Привезли в срок.
Компанию эту знаем не первый месяц, сотрудничаем с ними довольно плодотворно, заказываем у них краску, эмали, разных видов, разных цветов. Нет претензий к качеству товара, соответствует заявленным характеристикам и стандартам. Нормальное обслуживание, грамотный у них менеджер, всегда на связи, можно в любое время с ним созвониться обсудить детали заказа. Доставляют оперативно всё в целости и сохранности.
Достойное качество, оптовые цены. Спасибо Русскому цвету, ни разу не подвели, буду обращаться еще.
Эмаль хорошего качества продают, всего 200 рублей за килограмм. Брал для того, чтобы швеллера металлические покрасить, краска легла как родная на них, главное правильно перед этим окрашиваемую поверхность обработать. НУ и сам магазин работает хорошо, оформление и отгрузка быстрые, доставка точная.
Часто тут покупаем. Большая линейка отделочных материалов, есть из чего выбрать. Обслуживание удобное и быстрое.
Хороший производитель, соблюдающий требования к качеству товара. Приятно, что работают без посредников.
Руковожу небольшой компанией по ремонту офисных помещений. Могу сказать, что с продукцией Русцвет работать одно удовольствие. Краски, лаки, шпатлевки не имеют токсичного, едкого запаха. Наносятся легко, высыхают быстро. Берем оптом, так получается выгоднее, на транспортировку расходы меньше.
Компания Русский цвет - компания с которой действительно интересно работать, т.к. сотрудники действительно заитересованы в результате. Хотелось бы отдельно отметить Грунтовку ВЛ-02 и ГФ-0163, которые благодаря рекомендации вашего менеджера используется на наших объектах. Спасибо!
Покупали краску для фасада, пока красили, пошел дождь. Я подумала, что все труды пропали: ждала, что краска вздуется или просто смоется. А в итоге такое ощущение, что дождя как будто и вовсе не было. Подождали, когда все подсохнет и продолжили работу.
Русский цвет хорошая фирма. Заказывали несколько бочек краски для ремонта дачного дома. Пока дома сидим, на досуге ремонтом домика занимаемся. Краски хорошего качества, не растекаются и не трескаются со временем. Посмотрим, как поведут себя зимой
Уже более двух лет покупаем в интернет магазине краски и лаки для своего автосервиса. Привлекает большой выбор материалов, отзывчивые продавцы и отличный сервис. За время сотрудничества ни разу не было задержек с поставками. Здесь всегда в наличии есть все заявленные в каталоге позиции. Магазин хороший и нам повезло, что сотрудничаем именно с ТД «Русский цвет».
Приятно удивил большой ассортимент на сайте этой компании. Заказ делали довольно большой: грунтовки, эмали и краски, растворители. Все необходимое нашли в одной компании. Цены вполне демократичные. Есть минимальный заказ, но это нас не смутило, так как сами были нацелены на такие условия сотрудничества. Заказ быстро подтвердили, с менеджером мы согласовали все нюансы и всех все устроило. Назначили доставку на удобный для нас день. Жаль, что не получилось доставить на следующий день. Доставили все в том качестве и количестве как заказывали. Проблем по заказу никаких не возникало. Мы всем довольны в целом.
Отличный магазин. Случилось так, что материалы мне нужны были срочно. Вначале обращался в другие магазины. В одном цены слишком высокие, в другом просили подождать 7-10 дней, поскольку не было нужных мне позиций. В «Русский цвет» все что мне нужно есть в наличии. Цены приемлемые. Покупал на большую сумму и немного выиграл на скидках. У меня своя точка на рынке. В дальнейшем планирую только здесь заказывать товар.
В том году было решено ремонтировать сарайчик на дачном участке, денег выделено было на это немного. Стал искать в интернете где купить подешевле. Нашел этого продавца, созвонился - сделали скидку даже. Краска без особого запаха, не растекается при нанесении - в общем качество хорошее. Спасибо.
Не так давно открывали с женой свой магазин, встал вопрос выбора поставщиков лакокрасочных материалов и знакомые посоветовали обратиться в "Русский цвет", скажу сразу: мы не пожалели. Быстро нашли на сайте необходимые товары, менеджер помог подобрать к ним отличную грунтовку и шпаклёвку. Условия доставки и оплаты нас устроили, сотрудничаем уже более полгода. Компания себя отлично зарекомендовала, проблем не было. Однозначно рекомендуем! С уважением, Дмитрий и Ирина В.
У меня небольшой ресторан в черте города и я решил затеять небольшой ремонт, денег было немного и я выбрал данного производителя красок. Заказал, краски, шпатлевки через сайт, забрал в пункте выдачи через пару дней. Ребята помогли загрузить товар в машину и в целом оказались очень любезными.
Сейчас это наш надежный поставщик ЛКМ. Еще в начале года начали сотрудничать с ними, но только теперь вышли на большие объемы. Нравится, что заказанные ЛКМ быстро к нам доставляют. Особенно хотелось бы отметить качество водоэмульсионных красок, и цена на них тоже радует. С нами теперь менеджер персонально работает, который информирует о новых поступлениях, быстро заказы принимает и консультирует. В общем, работой компании мы довольны.
Сейчас стали чаще заказывать в этой компании краски, лаки и грунтовку для нашего магазина. Нравится, что ответственно относятся к нашим заказам и стараются быстро доставлять к нам весь объем заказанной продукции. Нашим клиентам нравится качество их красок и лаков, и сейчас отмечаем у себя повышенный спрос на нее, собственно, поэтому и заказываем больше.
Для женщины выбор материалов для ремонта всегда серьёзная проблема, особенно, если решила делать ремонт собственными силами. Но ещё тяжелее, когда нет дизайн-проекта и все хранишь в своей голове. Порадовал консультант, который перезвонил через минуту с сайта и помог сделать выбор. Помимо краски ещё выбрала лак, эмали и грунтовку и шпатлёвка обязательной оказалась. Поняла, что без мужских рук здесь не обойдусь...Ребята ещё помогли тоже с выбором уже на месте, помогли загрузить все добро в машину. Спасибо! Через неделю все таки нашла мастеров и показала, что выбрала для реставрации беседки на дачи. Выбор мой одобрили! Так, что большое спасибо Вашей компании, что мне не пришлось переплачивать несколько раз!
Лакокрасочный завод Русский цвет на Заводском шоссе на карте