8 (846) 225-48-158 (846) 225-48... — показать

Россия, г Самара, проезд Мальцева, д 7
315 офис; 3 этаж
Район: Советский

Про «ООО ТехМашСтрой»

Представительство компании ТехМашСтрой, ООО, расположено в Самаре на проезде Мальцева, дом 7.
Предприятие имеет богатую производственную программу изделий из пенополиуретана, бесшовной изоляции различных трубопроводов, ППУ изоляции и других специализированных изделий.
Компания также поставляет оборудование для производства данных изделий и помогает с установкой и обучением персонала всем технологическим особенностям работы на новых станках и машинах.
Здесь сделали доступным данный производственный бизнес и выполнят все процессы по установке продуктов на различных объектах.

Производство и оптовая торговля 2
Оптовая торговля
Пресс-формы и штампы
Строительные товары 1
Теплоизоляционные материалы
Строительство 1
Оборудование для производства строительных материалов
Опт

Отзывы про ООО ТехМашСтрой (69)

Прошлой осенью решил на всякий случай утеплить свой склад с зерном, поскольку в предыдущую зиму помёрзло много урожая, который пришлось выбросить. Удивительно, но как раз в это время мне в сети на глаза попалась компания Техмашстрой, сотрудники которой предоставляли необходимые мне услуги. Обратился к ним, мне сразу рассказали о расценках, которые меня устроили, заключили договор. Работников мне, к счастью, долго ждать не пришлось, приехали они оперативно, привезли с собой новейшее оборудование, а именно строительный парогенератор НАСТ-5. Утепляли склад ребята пенополиуретаном, который, как оказалось, отлично создаёт герметичность помещения, что позволяет поддерживать постоянную температуру. На работу у сотрудников ушло не так много времени, как я предполагал. Работу принял успешно. Поскольку сейчас уже апрель, могу с уверенностью сказать, что мне была оказана качественная услуга, поскольку, несмотря на холодную зиму, весь урожай у меня сохранился в целости и сохранности, да я и сам замечал, что на складе всегда была плюсовая температура. Так что не пожалел о том, что обратился за помощью в эту компанию. Вне всякого сомнения могу её рекомендовать.
Впечатление о компании осталось положительное, именно поэтому решил поделиться своим опытом, возможно кому-то он поможет. Мне нужно было утеплить частный дом и хозяйственные постройки. Выбрал за основу утепление пенополиуретаном. Он хорош для этих целей. Материал наносится с помощью специальной распыляющей установки. Техмашстрой может предложить несколько вариантов, какой лучше взять я не знал, поэтому решил проконсультироваться дополнительно. Заказ оставлял на сайте. Перезвонили мне буквально через полчаса, даже не ожидал такой оперативности. Общался с Евгением, мне он показался довольно компетентным в своем деле. На все вопросы относительно качества установки, ее функциональных возможностей, расхода материала, получения нужной толщины утепления, получил ответы. Сомнений не было. Заказ подтвердил, получил всё быстро. Установку взял НАСТ-3. Всё получилось, на самом деле даже проще, чем я думал. Справились вдвоем с братом. Если приноровиться, то и один человек сможет это сделать. Сотрудничеством с компанией доволен, оборудование качественное буду рекомендовать друзьям. Кстати, стало намного теплее в доме, пенополиуретан не грызут мыши, что для дома актуально. Наносится материал без щелей, а значит не будет конденсата и мокрых стен.
Для меня компания Техмашстрой является самым оптимальным вариантом и все это по многочисленным причинам. В самую же первую очередь мне нравится то, что здесь хороший ассортимент утеплительных принадлежностей. Ну и ещё существенный плюс состоит и в том, что здесь умеют быстро и аккуратно работать по доставке.
На прошлой неделе покупали напылительное оборудование НАСТ-5 в этой компании. Довольны, что оперативно все было организованно, сразу в день звонка менеджер ответил на все вопросы, потом быстро выставили счет и через день после оплаты произведена была отгрузка. Из ТК нам быстро позвонили, оборудование в целости и сохранности к нам доставили и отгрузили. Вопросов по качеству установок нет, работают хорошо, никаких сбоев в работе не замечено, качество распыления отличное. Благодарны компании за отличные установки.
Мы занимаемся бассейнами, после того как начали применять полимочевину, то увеличился срок эксплуатации бассейна, не так часто требуется его ремонтировать после зимы или не правильно ухода владельцами. Собственно говоря, это многофункциональный материал, который обладает множеством положительных характеристик. Стоимость материала окупается, мы можем снизить стоимость на свои услуги, поскольку закупка материала менее затратная, чем те материалы, которые мы ранее применяли. Спасибо данной компании за своевременные поставки.
ООО ТехМашСтрой на карте