8 (846) 246-15-788 (846) 246-15... — показать

Россия, г Самара, проезд Мальцева, д 7
315 офис
Район: Советский

Про «ТехМашСтрой, ООО»

Представительство компании ТехМашСтрой, ООО, расположено в Самаре на проезде Мальцева, дом 7. Предприятие имеет богатую производственную программу изделий из пенополиуретана, бесшовной изоляции различных трубопроводов, ППУ изоляции и других специализированных изделий. Компания также поставляет оборудование для производства данных изделий и помогает с установкой и обучением персонала всем технологическим особенностям работы на новых станках и машинах. Здесь сделали доступным данный производственный бизнес и выполнят все процессы по установке продуктов на различных объектах.

Отзывы про ТехМашСтрой, ООО (61)

Мы когда кончали строить дом узнали о такой вещи как пенополиуретан и что ним можно недорого и хорошо утеплить до. По этому поводу нашли компанию «Техмашстрой» куда и обратились.Тут всё конкретно узнали о пенополиуретане и как его используют, менеджер всё нам объяснил до малейших деталей и сказал стоимость, мы и согласились так как всё устраивало нас абсолютно, особенно цена. Утеплили нам дом как и обещали, всё сделали качественно, не каких нареканий не было у нас. Теперь нам не страшны не какие холода! Спасибо!
Утеплили пенополиуретаном стены. Довольно качественно, тут от себя плюс отдельно отмечу, услугой не разочаровали. У нас коттедж, кирпич. Все оговаривали как по телефону, так и при личной встрече. Менеджер свое дело знал, помог во всем, вплоть до мелочей. К заявке, смете, ничего лишнего не приписывали, учитывая отведенный и оговоренный бюджет. Качество порадовало, в сроки уложились, по ценнику/стоимости, учтя работу, вышло приемлемо. В целом компанией не прогадали, плюс на будущее вполне зарекомендовали себя.
В компании Техмашстрой заказывал для частного использования НАСТ-3. Как раз хотелось что-то подобное взять + цена подкупает. Никаких недоразумений с самой компанией не было. Менеджер ответил четко и внятно на все вопросы по товару, меня все устроило. Сразу же выставили счет, оплатил его и в оговоренный день доставили. Никаких проблем не возникло с моим заказом. Думаю, что расходники тут же буду заказывать, потому что цены приятные и компания работает оперативно. Работой компании и покупкой доволен.
Заказывали в техмашстрой утеплитель НАСТ-14 . Нужно было утеплять гаражные боксы. Вообщем оставили заявку у них на сайте и примерно минут через 30 с нами связались по телефону. Прежде чем делать заказ сначала оговорили цену и нам выставили счет. А на следующий день нам позвонил человек представился Игорем и сказал что отгрузка произведена. С доставкой проблем не было. Доставили товар быстро в отличном состоянии..Приятно работать с хорошими поставщиками когда знаешь что тебя не подведут . Обязательно вас порекомендую друзьям. Спасибо.
Лично знакомы с компанией Техмашстрой. Нам нужно было утеплить стены квартиры, потому что как показала зима, было очень холодно. В этой квартире жили первую зиму, поэтому при покупке и не обратили внимание, что квартира может быть холодной. Знакомый подсказал, что можно утеплить снаружи стены и в квартире будет тепло зимой, да и летом не так жарко будет. Начали искать компанию, которая этими вопросами занимается и так вышли на Техмашстрой. Пообщались с их специалистами, они на все объяснили и рассказали. В общем, решили делать утепление стен под декоративной штукатуркой. Приехал мастер, просчитал стоимость утепления нас все устроило. К работе приступили через 3 дня как и договаривались. Приехали в оговоренное время со всем необходимым и сразу же приступили к работе. Ребята очень качественно работали и быстро. Только и успевали смотреть какой объем работы они проделали. Получилось красиво и современно. Посмотрим как дальше будет. Но пока трещин никаких нет, в квартире комфортная температура.
Занимаюсь с другом утеплением квартир, бань и частных домов. Ранее заказывали необходимые расходные материалы в одной компании, где нас изначально все устраивало, но в середине прошлого года они решили поднять цены, поэтому заказывать у них нам уже было не выгодно. Именно поэтому искали других надежных поставщиков. Вышли на компанию "Техмашстрой" и уже несколько раз делали здесь заказы. Кроме расходников заказывали и оборудование (НАСТ-3). Мне нравится, что цены у них доступные и они их не поднимают. Регулярно появляются новинки и это тоже плюс. Часто консультируемся с менеджерами компании. Они всегда с радостью все подскажут и расскажут, помогут определиться с выбором и подобрать то, что нужно по доступной цене. После платы отгрузку производят оперативно и пока не было не одной задержки по нашим заказам. Качеством расходников мы полностью довольны. Довольны мы-довольны и наши клиенты. К компании никаких претензий нет и быть не может, потому что они ответственно подходят к своей работе.
Мне работать с компанией Техмашстрой понравилось, здесь я заказывал оборудование которое предназначено для утепления больших промышленных секторов, зданий и заказал я у них НАСТ 14 которое мне порекомендовал менеджер компании. Предварительно с ними пришлось проконсультироваться, после я взвесил все за и против поскольку работаю частным мастером и ранее уже обращался в данную компанию в которой заказывал оборудование НАСТ 3 для утепления коттеджей и остался им очень доволен. Оборудование у них качественное, надежное, цены в полне приемлемые и нареканий на него у меня нет. Что касается самой компании то с ними иметь дело можно, компания ответственная, надежная и подход к клиенту у них индивидуальный. После того как я согласился, позвонил, заказ приняли оперативно и на следующий день совершили отгрузку на транспортную компанию которая за 5 дней доставила заказ в мой город из Самары где собственно и находится сама компания. Впечатление у меня положительное и заказывать оборудование я рекомендую.
Я с компанией Техмашстрой имел дело и данная компания мне понравилась поскольку приобрел у них качественное оборудование для утепления коттеджей. Проконсультировался предварительно с менеджером поскольку выбор оборудования у них очень большой и был удивлен тем насколько менеджер прекрасно разбирается в оборудовании которое реализует его компания. Предложил он мне приобрести НАСТ 3 которое максимально с его слов мне подходило, говорил, что для коттеджей, бань, автомоек многие его покупают и пка не довольных клиентов не было. Согласился с ним, заказал, отгрузку осуществили на транспортную компанию уже на следующий день, кстати шла доставка не долго, в Калугу. Через некоторое время, дня через 4-5, не помню точно, перезвонили с ТК и сообщили, что заказа можно забирать. Заказ забрал и стался доволен им, оборудование мне понравилось, оно качественное, производительное и обошлось мне не очень дорого. Обращаться в данную компанию Техмашстрой я рекомендую, здесь ответственные и грамотные ребята которые свои обязательства выполняют.
С ребятами из компании ТехМашСтрой сотрудничаем больше 5 лет, и этому сотрудничеству только рады. Все началось почти случайно, искали вариант утепления теплосети. В интернете нашли способ утепления пенополиуретаном, так вышли на ТехМашСтрой. Купили у них пеногенератор НАСТ - 5 и компоненты для утепления. Эффект приятно поразил - простая технология, которая позволяет снизить потери тепла в разы. После этого даже поменяли специализацию нашей компании, теперь наша основная деятельность - утепление тепло и водотрасс. Докупили все необходимое оборудование, ребята из ТехМашСтроя помогли с наладкой и запуском, так что мы стали даже монополистами в нашем регионе. Дела идут неплохо, технология пользуется спросом, особенно в сезон. С ребятами из ТехМашСтроя связи не теряем - регулярно закупаем у них необходимые компоненты, при необходимости консультируемся с разработчиками оборудования. Недавно запускали новое оборудование, и специалисты компании приняли в этом самое активное участие. Большое спасибо всему коллективу компании, будем и дальше сотрудничать.
Хочу добавить несколько слов о компетенции менеджеров и персонала в целом, это знающие свое дело сотрудники с легкостью и доступным языком могут ответить на интересующие вас вопросы и дать вразумительные ответы. Мне пришлось столкнуться с Павлом и Евгением, в их компетенции не приходиться сомневаться.Мне доступно объяснили о видах пенопоулеретана и полимочевины и о их применении. Остался приятно удивлен. Можно было на мой взгляд, расширить виды фасовки, это создаст удобство для многих потребителей.
Однажды столкнувшись с " ТехМашСтрой, ООО", в прямом смысле этого слова, удивился оперативности приема заказа и отгрузки пенопоулеретана, что вызвало не поддельный восторг и доверие к компании. Сам материал оказался на удивление сбалансированным,отличная теплоизоляция, звукоизоляция, очень герметичен, относительно экологичен. Выдерживает большие колебание температур. Удобен в эксплуатации, легко наносится. Это действительно прорыв в технологиях.
В компании "Техмашстрой" для частного использования заказывал НАСТ-3 и расходники. По цене сравнивал предложения нескольких компаний и здесь вышло дешевле всего заказывать. Переговорил с менеджером на тему того, что лучше/что хуже заказывать и меня сориентировали по товарам компании, при этом ничего не пытались навязать. Выставили сразу счет, в тот же день оплатил и на следующий день произвели уже отгрузку. Доставка быстрая. Никаких проволочек и проблем не было. Остался полностью доволен работой компании.
От работы компании "Техмашстрой" осталось только приятное впечатление. Мы давно хотели нанять рабочих, чтобы сделали нам утепления стен в квартире, но все  как-то руки не доходили. Уже и отпуск заканчивался, поэтому в срочном порядке начали искать подходящую компанию. По отзывам в интернете выбрали "Техмашстрой". Позвонили уточнить все формальности, нас устроило все. Приехали практически сразу из компании, чтобы оценит фронт работ и посмотреть что к чему, смету просчитать. Предложили сделать утепление стен под декоративной штукатуркой и мы согласились. Это недорого, красиво и делается такое утепление стен быстро. В оговоренный день (это получилось как раз через день после обращения в эту компанию), приехали мастера и приступили к работе. Все быстро, слаженно делали. Мы только могли с улицы отслеживать как быстро выполняется работа. Работу вою сделали в оговоренный срок. Каких-либо проблем не возникало, дополнительно больше не платили не за что, кроме уставленной сметы. Мы остались довольны.
До знакомства с «Техмашстроем» наша небольшая фирма занималась заделкой швов при помощи технологий промышленного альпинизма. Заделывали по старинке, шпателем. После того, как увидели предложения компании, решили сменить технологию. Первым делом закупили оборудование, пеногенератор «НАСТ - 5» и несколько бочек эластоспрея. Не сказать, что получилось сразу, но технология оказалась достаточно простой и эффективной. Начали работать по ней. Из за применения такой технологии и стоимость работ изменилась и заказы, не посыпались, конечно, но их стало больше. Росли объемы, росли закупки. Работать с «Техмашстроем» довольно удобно. Если нет времени звонить, или заняты менеджеры, просто оставляем заявку на сайте, кто-нибудь из менеджеров почти сразу перезванивает, согласовываем объемы, потом выставляют счет. Когда проплачиваем счет, обычно вечером, на следующий день уже идет отгрузка. Транспортная тоже «не дремлет». Одним словом порядок работы отлажен и поэтому от момента заявки до получения материалов проходит минимум времени.
Мы давно хотели сделать утепление стен в нашем загородном доме, но все откладывали. Стоит это "удовольствие" не мало, поэтому и откладывали. Но потом оказалось, что зимой очень холодно и кажется дует со всех щелей. Мы раньше только весной и летом приезжали туда погостить как на дачу, но потом сделали ремонт и стали чаще тут бывать. А зимой довольно не комфортно было, потому что отопление было включено, а толку по ощущениям мало. Обращались в несколько компаний, но то цены, то сроки выполнения работ не устраивали. Здесь, в компании "Техмашстрой" оставили заявку и нам перезвонил менеджер практически сразу. Договорились, что на месте просчитают точную стоимость обсудим каким образом лучше сделать утепление. Приехал специалист, все просчитал и нас стоимость услуг компании более чем устроила. Договорились на определенный день, что приедут делать. Заказывали утепление стен под декоративной штукатуркой. Сделали все быстро, качественно и аккуратно. Прошло уже полгода и все сейчас хорошо, трещин нет.
Компания  Техмашстрой, г. Самара мне понравилась качественным обслуживанием и конечно же оборудованием которые они реализуют по приемлемым ценам. Для моей не большой строительной компании требовалось оборудование для утепления не больших строений и утепления промышленных секторов. Узнал о компании через интернет, изучил информацию у них на сайте, дополнительно для себя проконсультировался с менеджером который собственно и порекомендовал мне приобрести НАСТ 3 и НАСТ 14. Стоимость моего заказа меня устроила и поэтому его я подтвердил. Заказ был отгружен на транспортную компанию уже на следующий день и через дня 4 уже он был у меня в городе где я и забрал со склада ТК. Доставили можно сказать очень быстро. После проверки оборудования для утепления, так сказать на практике, я был приятно удивлен его работой и поэтому не пожалел о том, что обратился в эту специализированную компанию которую теперь смело могу рекомендовать как проверенную. Спасибо вам большое за вашу деятельность и оборудование.
С компанией " Техмашстрой" познакомился еще в том году. Тогда нужны были расходники и сделал заказ именно здесь, так как устроили цены и сроки. Ранее я много где заказывал утеплительные материалы для своей работы, но были определенные проблемы. А в последнее время поставщик поднял цены, поэтому и пришлось искать альтернативу. Сейчас делаю периодически заказы в "Техмашстрой" и доволен полностью ассортиментом и оперативностью компании. В основном в этой компании меня привлекает то, что здесь вполне нормальные и не завышенные цены на все товары. По качеству вопросов ни разу не возникало. Ассортимент постоянно пополняется, приходится консультироваться, потому что интересно попробовать на деле все новинки. Работаю грамотные менеджеры, которые прекрасно разбираются в товарах компании. Всегда доставку осуществляют быстро и аккуратно. По срокам не подводили ни разу и всегда доставляют строго то, что заказываю. В общем, на данный момент всем доволен и никаких нареканий касаемо работы компании нет.
Я о компании "Техмашстрой" ничего плохого сказать не могу. Родителям мужа нужно было утеплить дом и мы еще  в ноябре обращались в эту компанию с этим вопросом. Искали надежную компанию, которая могла бы приступить к работе сразу и без проблем, к тому же по умеренным ценам все сделать. Просчитали нам специалисты несколько вариантов утепления пришли к выводу, что недорого и быстро можно утеплить стены ппу под декоративной штукатуркой. Предлагали еще вариант один, но это было более сложно сделать, да и дороже выходило. Цветов декоративной штукатурки предлагают много. Все обслужили, все согласовали и сразу же приступили к работе. Мастера толковые, работали быстро и все сделали на совесть. Вот прошла зима и родители говорили, что намного в этом году теплее было. Да и сейчас апрель и видно, что нет ни щелей, ни мелких трещин. Стоимость работ  этой компании по сравнению с другими весьма демократичная и никаких "сюрпризов" не было. Все как оговаривали изначально и по срокам, и по цене. Мы всем остались довольны.
Уже лет десять наверное прошло как мы с приятелем открыли свой бизнес и у нас было несколько складов для хранения продукции. И в прошлом году мы решили, что их нужно утеплить хорошо. Откровенно говоря понятия не имели как лучше это сделать, ведь мы в этом не разбирались вообще. Тут со старым другом случайно встретились и он нам рассказал про неплохой способ утепление пенополиуретаном. Да мы конечно не знали об этом способе и очень сильно заинтересовались, а вдруг и правда нам подойдет он. В общем стали искать активно компанию, которая нам произведет все работы, ведь в той компании, которою друг посоветовал цены были просто не реальные. Хорошо, что совершенно случайно в интернете нашли организацию Техмашстрой. У них отличный сайт, на котором мы оставили заявку и нам через 35 мин уже перезвонили и проконсультировали довольно - таки неплохо. Цена нас устроила и назначили день проведения работ. Сотрудники приехали без опозданий, сделали все на совесть, придраться нам не к чем у было, хотя очень хотелось.
При строительстве своего дома обратились в компанию Техмашстрой. При общении с вежливым менеджером мы узнали, что они утепляют новым утеплителем пенополиуретаном, который легко наносится даже на вертикальные поверхности. Оказывается, при его применении наблюдаются меньшие потери тепла, и он удобен в применении. Не требуется предварительная подготовка поверхности, а это значительно уменьшает затраты времени и средств при утеплении, а значит стоимость работы. Исходя из наших объёмов работы нам посчитали стоимость утепления, она оказалась значительно ниже чем при утеплении обычными утеплителями. В точно назначенное время приехала бригада и приступила к работе, работали быстро. Утеплитель наносился при помощи аппарата НАСТ-3 напылением на утепляемые поверхности. Утеплитель лег ровно без всяких раковин, заполнив все щели. Конечная сумма за работу не отличалась от предварительной стоимости. Теперь у нас в доме тепло и уютно, не тянет и не дует. Мы довольные такой хорошей работой и доброжелательным отношением к своим клиентам.