8 (846) 334-45-50 8 (846) 334-45... — показать

Отзывы о компании Авторизированный сервисный центр АСЦ Технолинк на Ново-Садовой улице

8 (846) 334-45-50 8 (846) 334-45... — показать
+7 846 334-... +7 846 334-45-50 ещё
г Самара, ул Ново-Садовая, д 303А
Российская
Район: Октябрьский

Отзывы про Авторизированный сервисный центр АСЦ Технолинк на Ново-Садовой улице (4)

На прошлой неделе относил сюда свой iPhone 6+ в ремонт. Случайно уронил его в лужу, он полностью туда улькнул, я старался быстро вытащить и думал что получилось, по тому что он где-то минуты две после этого работал, а потом просто отключился. Просушка не помогла, пришлось нести в ремонт.
Отнес сюда и тут мастера его за полдня реанимировали. Я думал что это больше времени займет. Сейчас телефон работает, не барахлит. Большое спасибо за скорость работы и качество. По деньгам тоже вышло адекватно, заплатил 2000.
Кстати, да, нормальный сервисный центр. Второй раз отношу сюда технику, ценой и качеством работы полностью довольны. Делала и ноутбук у них, и ремонт айфона пятого. Со всеми справились на отлично, и причем в короткие сроки. Нормальные ребята, знающие.
Можете обращаться. Цены у них невысокие, да и сами сроки работы оперативные. Советую.
Сдавал ноутбук в ремонт, сроки затянули, но работу выполнили. проблем нет
Знаком с данным сервисным центром уже около года. Неплохой такой, у меня к ним особых претензий нет.
Чинили мне ноутбук и планшет. И в том и в другом случае справились хорошо, без особых трудностей и временнЫх затрат, хотя с планшетом пришлось повозиться. там не сразу было ясно, что именно вышло из строя. Но мастер нормальный, толковый, починил таки, так что я ими доволен. По деньгам нормально. Все цены указаны сразу на сайте и обходится без сюрпризов в финансовом плане.
Авторизированный сервисный центр АСЦ Технолинк на Ново-Садовой улице на карте