8 (846) 221-66-758 (846) 221-66... — показать

8 (846) 221-66-758 (846) 221-66... — показать
+7 846 221-...+7 846 221-66-75 ещё
г Самара, пр-кт Кирова, д 283
Район: Кировский

Про «Текстильная компания Муза»

Муза – молодая, но динамично развивающаяся текстильная компания, которая не боится смелых решений и сложных проектов.

Нами реализовано огромное количество проектов по пошиву штор не только для гостиной, спальной или для кухни, но портьерных занавесов для сцен, декоративных барьеров

Мебель 1
Бескаркасная мебель
Товары 2
Портьерные ткани и шторы
Постельные принадлежности и текстиль для дома

Отзывы про Текстильная компания Муза (5)

Захотелось мне обновить обстановку в комнате и пришла к выводу, что надо обновить шторы. За помощью я обратилась в компанию Муза. Мои ожидания были оправданы, осталась довольна результатом. Пошив качественный и по приемлемой цене.
Текстильная компания Муза
Катерина, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Недавно сделала у себя в комнате ремонт, почти все закончила, осталось повесить шторы. У моей мамы как раз лежали старые, но очень стильные шторы, я ж и решила их взять себе, просто подремонтировать немного.
Отнесла в текстильную компанию Муза, вроде сделали неплохо и за хорошую цену, правда немного не так как я хотела, но все равно вышло неплохо.
Заказывала там штору в спальню. Качество отличное, при стирке не потеряла своего лоска и вид был первоначальный. О производителе знаю, что Текстильная компания Муза — ведущий производитель текстильных изделий для гостиниц и ресторанов в регионе и единственная компания, предлагающая комплексное решение по текстилю, включая шторы, постельное белье, покрывала, столовое белье, матрасы и аксессуары.
Делали там шторы и ламбрикены на заказ. Маме очень понравилось, так как все её пожелания были учтены. По цене вышло не очень дорого))) Особенно понравилось то, что работа с клиентом здесь на высшем уровне)
Скатерти выполнены из такой же ткани как в нашем заведении. Заказ выполнен быстро. Качество хорошее.

Проблем в работе с ТК "Муза" не возникло.

Будем работать дальше.

Администрация "Таверна Фигаро