8 (848) 262-30-628 (848) 262-30... — показать

Теремок, частный детский сад

8 (848) 262-30-628 (848) 262-30... — показать
+7 848 262-...+7 848 262-30-62 ещё
Россия, Самарская обл, Ставропольский р-н, с Тимофеевка, д 69Б

Про «Теремок, частный детский сад»

Теремок, частный детский сад ведет высококлассную работу по воспитанию, уходу и проведению досуга детей дошкольного возраста. За умеренную плату квалифицированные сотрудники помогают ребятам социализироваться в обществе, подготовится к приему в начальную школу. Проводятся различные тренинги и тесты, в ходе которых определяются склонности и способности ребенка к различным видам деятельности. К каждому воспитаннику подбирается индивидуальный подход с учетом всех свойств характера и темперамента. Гарантируется практически стопроцентный результат. Он обуславливается высоким профессионализмом и и большим опытом работы воспитателей.

Отзывы про Теремок, частный детский сад (3)

Этот сад нам порекомендовали. Для закрепления мнения почитала отзывы на портале, они оказались отличными - решила попробовать. Пошли с дочкой на часик - "на разведку". Уходить ребенок отказался )))
С первого взгляда производит впечатление домашнего уюта. Детей там немного, а значит все внимание воспитатели уделят тем, кто присутствует.
Чистота, порядок, обилие различных игрушек - обучающих, спортивных, ролевых. Много прикладного материала - для рисования, творчества. Как выяснилось воспитатели постоянно пополняют материалы, чтобы разнообразить досуг детей.
Нас встретила хозяйка, которая показала весь сад, рассказала о системе его работы. Игровая комната, комната для творчества, спортивный зал, спальня, столовая и обустроенная территория на улице со спортинвентарем и (!) "мечта всех детей" - огромным батутом.
К каждому ребенку здесь подходят индивидуально - начиная от выбора занятий и даже по питанию - маленьким пищу пюрируют, полусамостоятельным - мелко порежут, кто-то кушает под присмотром педагогов - все по обговору с родителями.
Воспитатели нам понравились - дочка уже выучила имя одной )))
Здесь видна двусторонняя связь "родители-сад", потому, что мне не просто сказали: "Приходите, будем рады!", а серьезно интересовались особенностями ребенка, моими пожеланиями и вручили статью об адаптации детей в саду.
Была здесь недавно, когда начинала присматривать садик для своего сына. Мне сад "Теремок" очень понравился!!! Много места для игр в доме и на улице, шикарный газон, детки на нем босичком бегают ))). Очень чисто и уютно. Восхитила яркая кухня и уютная спальня. Каждый день проходят занятия с детками. Все новенькое, чистенькое, красота!!!
Сад для дочери я выбирала очень тщательно, во многих частных детских садах побывала и остановила свой выбор на "Теремке".
Сад находится в большом загородном доме. Благоустроенная территория и радушная хозяйка сразу мне понравились. Для детей очень много места для игр на свежем воздухе, во дворе есть большой батут, песочница, в скором времени, как мне сказали, должен появиться бассейн. Сам сад расположился на четырех этажах: отдельно яркая и светлая столовая, отдельно игровая, очень просторный спортивный зал, комната для занятий и очень уютная спальня. Я бы там сама осталась ))). Здесь просто "рай" для деток, очень много игрушек, в том числе развивающих, регулярно проходят занятия и тематические праздники. Весь персонал мне тоже очень понравился! Условия пребывания гораздо лучше, чем во многих садах в городе подобного плана! На питание тоже обратила внимание, сама все пробовала, еда домашняя, вкусная, нам еще толком беззубым предложили пищу обрабатывать блендером, так что за дочку здесь я спокойна :)!
Спасибо за такой замечательный подробный отзыв! Очень живые фотографии:) Надеемся, что вы продолжите делиться с нами своим опытом!
Теремок, частный детский сад на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.