8 (927) 702-04-258 (927) 702-04... — показать

8 (927) 702-04-258 (927) 702-04... — показать
+7 927 702-...+7 927 702-04-25 ещё
г Самара, ул Ново-Садовая, д 212А
Круглосуточно

Про «Русская Баня Теремок»

Услуги для лица и тела 3
Pre-party
VIP-зал
Бильярд
Гардероб

Отзывы про Русская Баня Теремок (5)

Отличная баня! Всё чисто приятно и много развлечений. Большой просторный зал для отдыха и для купания есть бассейн и парилка тоже вместительная. Вообщем нам всё понравилось рекомендую к посещению Теремок! Спасибо)
Русская банька - лучшее спа!
Вот уж не думала, что в города у нас можно найти хорошую баню. Парная на уровне, жар что надо, все чистенько, и комфортно,персонал профессиональный и доброжелательный. Соотношение цена/качество адекватно.
Хочу поделиться отзывом о бане "Теремок". Вчера с подружкой были в бане. Нам очень понравилось, персонал приветливый, никто не хамит и даже можно покушать и выпить. Нас попарили на сене, даже почувствовали себя царицами. Теперь будем ходить только сюда! Спасибо вам!
Отличная баня! Живу и работаю за границей, и как только приезжаю в Москву, первым делом посещаю баню Теремок, где могут предоставить огромный выбор различных оздоровительных процедур, за что огромное спасибо банщикам и всему персоналу за отличную кухню и отношение к отдыхающим в данном комплексе!
Добрый день! Баня Теремок - лучшая! Спасибо большое за шикарный пар!!! Только ради этого готов приходить снова и снова! Сервис идеальный, персонал всегда в прекрасном настроении! Выхожу из бани, как заново родившийся и на полном позитиве!
Русская Баня Теремок на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел