8 (846) 277-87-228 (846) 277-87... — показать

+7 846 277-...+7 846 277-87-22 ещё
г Самара, ш Московское (18 км), д 25А
1 этаж; ТРК Московский
Район: Кировский

Про «Магазин косметики и парфюмерии The Body Shop на 18-м км Московском шоссе»

Сети известной серии магазинов "The Body Shop" являются самой неповторимой и самой индивидуальной сетью магазинов по продаже средств по уходу за собой и своим телом. Все товары, которые представлены в магазинах, изготовлены исключительно из натуральных ингредиентов и имеют невероятных запах, который длительное время сохраняется на коже. Известны продукты "The Body Shop" тем, что имеют разнообразную гамму фруктовых ароматов для лица, тела, душа, включая парфюмированные ароматы для тела.
Также в магазинах представлены наборы для всевозможных подарков, которому, наверняка, будет рад каждый, кто получит его.

Товары 1
Косметика
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин косметики и парфюмерии The Body Shop на 18-м км Московском шоссе (19)

4.6
Мне как девочке кажется, что это лучший вариант для подарка такой как я. С ароматами и косметикой можно прогадать, а вот с товарами из этого магазина почти не ошибешься. Ароматические примочечки и мыло, шампуни и средства по уходу. Это приятно, полезно и не всегда с зарплаты себе позволишь, ведь так?!) Моя мч уже карточку постоянную сюда получил))
Очень нравится этот магазин. Здесь качественная косметика, особенно мне нравятся средства для тела. Приятный интерьер. Радует то, что все можно рассмотреть и ощутить аромат каждого средства. Хорошо работает обслуживающий персонал. Благодарю!
Широкий ассортимент товаров и вежливый персонал сделали мой день. Я смогла подобрать для себя прекрасные новинки, порадоваться себя покупками по низким ценам. Гибкая система скидок также значительно улучшит настроение покупателям. Замечательное место для множества покупок!
Недавно зашла в этот магазин, чтобы выбрать подарок маме на день рождения. Выбор был очень сложным, ведь всё так вкусно пахнет и нужно, хоть все полки скупай. Помогли мне консультанты, которые знают предпочтения моей мамы, она в Боди Шопе постоянный клиент. Купила я шампунь, бальзам для волос и гель для душа с малиновыми нотками. Мама была очень довольна, теперь ходит по дому и пахнет, как ягодка.
Тут я в последнее время являюсь очень частым гостем и посетителем. Перепробовала практически всю косметическую продукцию Боди шопа по уходу за кожей. Особенно нравятся средства, используемые перед душем, во время душе и после него. Эффект от этой косметики замечательный: кожа ровная, бархатистая и мягкая, прямо как у младенца. Не экономьте на косметике и ваша кожа скажет вам "Спасибо!"
Магазин косметики и парфюмерии The Body Shop на 18-м км Московском шоссе на карте