8 (846) 242-16-50 8 (846) 242-16... — показать

8 (846) 242-16-50 8 (846) 242-16... — показать
+7 846 242-... +7 846 242-16-50 ещё
Россия, г Самара, ул Галактионовская, д 132
Есть доставка

Отзывы про То Сё на Галактионовской улице (8)

4.6
Мне нравится в этом ресторане. Обслуживание здесь хорошее, официанты и администраторы вежливые и услужливые. Также радует разнообразие японских блюд на выбор, мы пробовали здесь роллы, супы - все очень понравилось. Роллы, честно признаюсь, нравятся не везде, но тут они шикарные. Да и цены здесь приемлемые. Вцелом можно на 1000-1500 поужинать. Интерьер нормальный, не могу сказать, что креативный, но в заведении достаточно уютно и приятно находиться. Хороший ресторан для хорошего ужина в хорошей компании!
Обслуживание, интерьер, меню - все хорошо. Но возраст заведения КРИТИЧЕСКИЙ, пора делать обновление, закрываться на ремонт и модернизацию. Начинаются детские болезни, лоск сходит. Я прекрасно понимаю хозяев, которые не хотят прибыли терять и отдавать клиентов. Но лично я последние полгода сюда только на бизнес хожу.
Мне очень нравится это заведение! Там царит приятная атмосфера дружелюбного общения. Интерьер ненавязчивый, но почему-то приятный. Ну и самое главное достоинство этого ресторана - это, конечно же, кухня. В японской кухне я очень привередлива. Здесь роллы и суши мне нравятся. Также люблю мисо с рыбой и салатик чукка с ореховым соусом...) По ценам - средне. Выгоднее брать сет.
Добрый день! У нас в семье есть замечательная традиция - отмечать праздники и Дни рождения в ресторанах "То Сё"! Вот и папин ДР 29.12.14 прошёл в ресторане на Галактионовской! На мой взгляд, изюминкой ресторанов "То Сё" является постоянный поиск новинок и обновление меню!
Очень понравились: салат "Сифудо сарада" с морепродуктами, роллы "Король-лев с угрём" и "Пинк Лас-Вегас" и марроканский "зимний" чай. Повара просто супер - всё очень вкусно!!!! Тем более что я сейчас нахожусь на 8-м месяце беременности и очень-очень разбираюсь в еде))
Рекомендую суши ресторанчики "То Сё"!
на самом деле один из лучших ресторанов японской кухни в нашем городе) нравятся и классические роллы, и новинки. важным плюсом этого заведения является отзывчивый и вежливый персонал, что не может не радовать) ставлю твердую 5!
В То-Сё всегда иду с удовольствие к японской кухне отношусь не тепло, не холодно. Но в То-Сё настолько уютная и неповторимая атмосфера что начнёшь любить любую кухню. Но нужно и отдать должное готовят там действительно вкусно. Очень улыбчивый и отзывчивый персонал что добавляет ещё больше комфорта. С большим удовольствием хожу туда со своей девушкой.
Самое любимый суши бар! интерьер, меню, персонал, всё безумно нравиться! единственный минус бара в том, что от сюда не хочется уходить! высший уровень!)
Уютное место, приятный интерьер. Расслабляющая обстановка и музыкальный фон. Цены довольно высокие, но соответствуют уровню кухни.
То Сё на Галактионовской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел