8 (846) 373-63-788 (846) 373-63... — показать

+7 846 373-...+7 846 373-63-78 ещё
г Самара, ул Дыбенко, д 30
Гагаринская,
Бизнес центр: Космопорт

Про «То Сё на улице Дыбенко»

Ресторан То Сё - место, которым Самара может гордиться. Нет смысла лишний раз рассуждать о плюсах данного японского ресторана, они и так всем хорошо известны.

Хватит читать - пора посещать! Гастрономический рай расположен по адресу: г Самара, ул Дыбенко, д 30. Этот японский ресторан распологается недалеко от станции метро Спортивная. Запомните телефон: +7 846 373-63-78. Позвонив по этому номеру, вы сможете выяснить у сотрудников заведения все интересующие подробности и детали.

Отзывы про То Сё на улице Дыбенко (5)

2.6
Заказали ролы с доставкой на дом, то что нам принесли не соответствует фотографией на сайте, ролы разваливаются... Даже не ролы, а рис с начинкой...
Зашли с супругой покушать в "Космопорте" садились за 2 разных стола, оба стола были грязными! Развернулись и ушли:( очень жаль! Раньше такого небыло
Вкусно!
Лучшие роллы Самары.
В самих ресторанах приятно находиться, атмосферно (особенно ТЦ Космопорт), хороший персонал. Поворы отлично готовят.
При заказе - всегда доставляют вовремя. За все время (года 3-4) ни единого нарекания у меня не накопилось.
Однажды забыли положить в заказ одно из блюд - сами позвонили, извинились и через 20 минут довезли.

Люблю вас, То Сё!
Самые вкусные роллы в Самаре. Жалко нет онлайн-оплаты.
Заказал роллы в 15:00, позвонили - сказали через 1-1,5 часа привезут. Через полтора часа звоню, мне говорят, что водитель в пробке стоит и будет еще 20-30 минут стоять. Учитывая что у них ресторан от меня в 10 минутах ходьбы пешком находится. Я попросил скидку, мне предложили роллы добавить в следующем заказе. Я отказался, администратор отправился думать. Через 5 минут звонит и объявляет, что заказ еще даже из ресторана не забрали. За что был сразу послан на месте.

Получается, что мне наврали про водителя в пробке, решили пропихнуть дополнительный заказ и еще продолжали заказанный обед на 2 часа.
То Сё на улице Дыбенко на карте