8 (846) 337-57-078 (846) 337-57... — показать

г Самара, ул Ново-Садовая, д 4
1ый этаж
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Токио Суши на Ново-Садовой улице»

Если вы любитель японской кухни, то, несомненно, вам понравятся роллы и суши, которые приготовит для вас "Токио Суши". Меню представляет большой выбор блюд японской кухни за, довольно-таки, приемлемую цену. Здесь вы можете найти сложные роллы, теплые, острые, простые и даже десертные роллы, большой выбор суши, наборы из роллов и суши, также предоставлен выбор японской лапши и риса по традиционным японским рецептам, шашлычки, вкуснейшие супы и гарниры и еще многое другое.
При заказе от определенной суммы, "Токио Суши" дарит вам подарки в виде дополнительной порции роллов.
Как правило, ресторан находится совместно с итальянским рестораном "Via Veneto", где представлена итальянская кухня, поэтому, если вы желаете поесть не только роллов, но и настоящей итальянской пиццы, то вам необходимо прийти в "Токио Суши", либо просто заказать доставку.

Кухня 2
Японская

Отзывы про Ресторан Токио Суши на Ново-Садовой улице (3)

4.7
Очень уютное заведение. Мне особенно понравился интерьер - очень лаконичный, и при этом оригинальный. Обслуживала нас очень вежливая официантка. Кухня тоже порадовала. Все достаточно вкусно, рис в роллах не переваренный. Были с молодым человеком, ели Роллы "Филадельфия" и Суши, оставили 1500 тыс. на двоих. Остались вполне довольны! Потом еще пару раз приходилось заказывать роллы на дом. Все оперативно доставили.
У меня после первого посещения ресторана "Токио-суши" остались только положительные эмоции. Уверена, что буду посещать это заведение постоянно. Небольшой, но уютный зал, столики расставлены так, что не ощущения "толпы", оригинальные фото и репродукции на стенах, подсветка. Меню - японская кухня, но в меню также есть пицца, шашлыки, т.е. меню подходит абсолютно для всех. В меню представлен широкий выбор блюд японской кухни - начиная от мисо-суп, заканчивая стандартными роллами. Мы посещали этот ресторан вместе с парнем- он не любитель суши-роллы, и он смог выбрать себе любимую пиццу.
Обслуживание - быстрое, точное, аккуратное. Судя по количеству посетителей данное место пользуется популярностью. Есть возможность заказа бизнес-ланча (в будние дни), а также заказ и доставка роллов/суши на дом.
Хороший ресторан, специализирующийся на итальянской кухне. Удачное месторасположение, симпатичный и уютный интерьер, приемлемые цены. Готовят очень вкусно. Если вы хотите попробовать настоящую итальянскую пасту, то вам сюда. P.S Здесь я впервые попробовал Чибатту - итальянский белый хлеб, очень вкусный.
Ресторан Токио Суши на Ново-Садовой улице на карте