8 (917) 169-91-12 8 (917) 169-91... — показать

Отзывы о компании «Top Real Estate. Элитная недвижимость»

8 (917) 169-91-12 8 (917) 169-91... — показать
г Самара, ш Московское, д 55, оф 1004

Отзывы про «Top Real Estate. Элитная недвижимость» (24)

4.1
Хотел бы Вас предупредить, ни в коем случае не обращайтесь к этим мошенникам, квартир нету у них которые на фото, пытались посмотреть, бесполезно, даже договаривались на время, но не кто не приезжал. Но до этого вам ещё нужно дозвониться, это сделать так же трудно, трубки не берут, отвратительное отношение. Общение вообще хамское! Я вам деньги плачу!
Добрый день! Продали нам 2 квартиры. Все отлично, вопросов нет, все свободны!:)
Отвратительное обслуживание, некомпетентность и агрессия. Впредь при сотрудничестве и в общении с клиентами буду непременно ставить в отрицательный пример данное АН.
вчера нашел СВОЮ квартиру на авито (являюсь собственником уже 2 года). В объявлении говориться, что она сдается))) НО Я ЕЕ НЕ СДАЮ!!!
Позвонил по номеру который заканчивается на "12" трубку взял какой то наглый, не общительный, не приятный тип. Бросил трубку. Не захотел договариваться о просмотре.
Продавали наш склад 10 тыс. м2 на Кряжу, продавали долго, около года, тем не менее покупателя нашли.
Большое спасибо, что помогли мне подыскать жильё, теперь я живу в соседнем доме от места работы в новой квартире! Все сделано замечательно!
Сдал в аренду коттедж через них. Срок экспозиции правда был около 2,5 месяцев, но время сейчас непростое, я думаю, хорошо, что вообще сдали..
Несколько месяцев назад была необходимость продать магазин, муж позвонил Николаю, который, как я понимаю, руководит агентством, нас правда быстро спустили с небес на землю, сказали, что при нынешних обстоятельствах продать по желаемой стоимости однозначно не получится. Цену снизили процентов на 20, продавали магазин в итоге около 2-х месяцев, но, самое главное, продали.
Доброго вечера. Работаем с Александром с этого агентства, неоднократно обращались к нему по разным вопросам, всегда дело доводил до конца
Помогали сдать в аренду квартиру, управились недели за две, жильцы заехали вроде бы надолго)
Обращались к ним во время релокации сотрудников в Самару. Оказали добротную услугу.
Сдавала квартиру через это агентство, проконсультировали должным образом, сдали быстро, комиссию взяли с нанимателя.
Покупали у них офис на карла маркса 192, никаких проблем не возникло, обращаемся к ним периодически.
Давно сотрудничаем, нет желания обращаться куда-то ещё, рекомендую.
Набрал в рабочии часы-в ответ ни здравствуйте ни извините, а тупо перенаберу позже...
И это по квартире за 13млн. Боюсь представить что отвечают людям по проще
По сдаче в аренду квартиры обращались к ним. Заселили иностранцев, год уже живут у нас, никаких проблем пока нет)
Продавали квартиру через них, всё сделали быстро, продали по нормальной цене. В общем можно иметь с ними дело, каких-то даже мелких косяков не припомню..
Образованные, внимательные ребята. Четкое понимание пожеланий клиента, оперативная и актуальная подборка информации. Пунктуальность и обязательность. Спасибо за многократную оказанную помощь мне и моим друзьям.
Продавала пару объектов. Довольна. Не беспокоят лишними звоанками и встречами. Визит на осмотр - торг. Без траты времени и средств. В итоге сделку проплачивал покупатель, тоже заслуга компании. Сервис на уровне, в общем.
Продавали через них коттедж, офис. Грамотные сотрудники, работают оперативно.
По коммерческой недвижке с этим агентством работаем. Успешно сдают, продают.
продавал квартиру в ладье через них, николай занимался. продали, причём нашли сами меня, сам не обращался
Реализовывают нашу недвижимость, нареканий нет. Умеют работать с дорогой недвижимостью.