8 (917) 169-91-12 8 (917) 169-91... — показать

«Top Real Estate. Элитная недвижимость» - отзывы

8 (917) 169-91-12 8 (917) 169-91... — показать
4.3 23 отзыва
г Самара, ш Московское, д 55, оф 1004

Про ««Top Real Estate. Элитная недвижимость»»

Агентство, оказывающее брокерские услуги на рынке недвижимости, практикующее профессиональный подход в направлениях работы, основанный на цифрах, аналитике, законодательной базе и лояльности, формирующее и применяющее эффективные индивидуальные стратегии маркетингового продвижения реализуемых объектов, уделяя внимание уникальным характеристикам и особенностям объектов, приемлемым для партнеров условиям реализации, конъюнктуре рынка, аналитике эффективности рекламных кампаний для разнородных объектов, степени ликвидности и возможностям её увеличения, анализу прямых и косвенных конкурирующих предложений рынка, анализу динамики прибыльности активов, новаторским образованиям, прочим аспектам, помогающим продуктивно проводить процессы реализации объектов в направлениях продажи и аренды недвижимости.

Специализация: Продажа и аренда элитной недвижимости, коммерческой недвижимости, жилой недвижимости. Продажа бизнеса. Оценка. Управление недвижимостью. Помощь в формировании инвестиционного портфеля. Недвижимость в Москве. Межрегиональные сделки.

Отзывы про «Top Real Estate. Элитная недвижимость» (23)

4.3
Добрый день! Продали нам 2 квартиры. Все отлично, вопросов нет, все свободны!:)
Отвратительное обслуживание, некомпетентность и агрессия. Впредь при сотрудничестве и в общении с клиентами буду непременно ставить в отрицательный пример данное АН.
вчера нашел СВОЮ квартиру на авито (являюсь собственником уже 2 года). В объявлении говориться, что она сдается))) НО Я ЕЕ НЕ СДАЮ!!!
Позвонил по номеру который заканчивается на "12" трубку взял какой то наглый, не общительный, не приятный тип. Бросил трубку. Не захотел договариваться о просмотре.
Продавали наш склад 10 тыс. м2 на Кряжу, продавали долго, около года, тем не менее покупателя нашли.
Большое спасибо, что помогли мне подыскать жильё, теперь я живу в соседнем доме от места работы в новой квартире! Все сделано замечательно!
Сдал в аренду коттедж через них. Срок экспозиции правда был около 2,5 месяцев, но время сейчас непростое, я думаю, хорошо, что вообще сдали..
Несколько месяцев назад была необходимость продать магазин, муж позвонил Николаю, который, как я понимаю, руководит агентством, нас правда быстро спустили с небес на землю, сказали, что при нынешних обстоятельствах продать по желаемой стоимости однозначно не получится. Цену снизили процентов на 20, продавали магазин в итоге около 2-х месяцев, но, самое главное, продали.
Доброго вечера. Работаем с Александром с этого агентства, неоднократно обращались к нему по разным вопросам, всегда дело доводил до конца
Помогали сдать в аренду квартиру, управились недели за две, жильцы заехали вроде бы надолго)
Обращались к ним во время релокации сотрудников в Самару. Оказали добротную услугу.
Сдавала квартиру через это агентство, проконсультировали должным образом, сдали быстро, комиссию взяли с нанимателя.
Покупали у них офис на карла маркса 192, никаких проблем не возникло, обращаемся к ним периодически.
Давно сотрудничаем, нет желания обращаться куда-то ещё, рекомендую.
Набрал в рабочии часы-в ответ ни здравствуйте ни извините, а тупо перенаберу позже...
И это по квартире за 13млн. Боюсь представить что отвечают людям по проще
По сдаче в аренду квартиры обращались к ним. Заселили иностранцев, год уже живут у нас, никаких проблем пока нет)
Продавали квартиру через них, всё сделали быстро, продали по нормальной цене. В общем можно иметь с ними дело, каких-то даже мелких косяков не припомню..
Образованные, внимательные ребята. Четкое понимание пожеланий клиента, оперативная и актуальная подборка информации. Пунктуальность и обязательность. Спасибо за многократную оказанную помощь мне и моим друзьям.
Продавала пару объектов. Довольна. Не беспокоят лишними звоанками и встречами. Визит на осмотр - торг. Без траты времени и средств. В итоге сделку проплачивал покупатель, тоже заслуга компании. Сервис на уровне, в общем.
Продавали через них коттедж, офис. Грамотные сотрудники, работают оперативно.
По коммерческой недвижке с этим агентством работаем. Успешно сдают, продают.
продавал квартиру в ладье через них, николай занимался. продали, причём нашли сами меня, сам не обращался
Реализовывают нашу недвижимость, нареканий нет. Умеют работать с дорогой недвижимостью.
«Top Real Estate. Элитная недвижимость» на карте