8 (846) 215-08-418 (846) 215-08... — показать

Торговый Дом Куйбышев

8 (846) 215-08-418 (846) 215-08... — показать
+7 846 215-...+7 846 215-08-41 ещё
г Самара, шоссе Московское (19 км), д 2

Про «Торговый Дом Куйбышев»

Авто 4
SsangYong
Volkswagen
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Торговый Дом Куйбышев (280)

Лохотрон ТД Куйбышев продолжает свою работу. Мало написано заявлений в полицию. А всем кто обратился с заявлением деньги, машины вернули , , честные ,, мошенники
Покупала себе новое авто в данном автосалоне. Понравилось многое, в особенности это большой выбор автомобилей с различной компелктацией. Персонал весьма приветливый, готовый прийти на помощь и дать ответ на любой интересующий вопрос. С оформлением проблем не возникло, сделали всё весьма быстро. Спасибо, осталась довольна!
Сказки про сарай ТД Куйбушев с лохотроном для доверчивых продолжаются. Хорошо нет отзывов со слезами и соплями. Значит народ начал умнеть. Если кто не успел поумнеть звоните 112 и расскажите как вас ....обули
Приобретал себе здесь автомобиль, и скажу честно, что мне очень понравился сервис и обслуживание здесь, оформление быстрое без всяких заморочек, большой выбор авто, так что рекомендую однозначно.
ВЛАДИМИР ТЫ ПИЗ....Л БОЛЬШЕ ТЕБЯ НИ КАК НЕ НАЗАВЕШЬ САЛОН РАЗВОДИЛОВКА ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН
Про Торговый Дом Куйбышев ничего плохого сказать не могу. Там родители моей супруги приобретали себе автомобиль не так давно. Цены у них по Самаре достаточно низкие, а выбор машин большой.
Лариса враньем насмешила. летом в подарок зимняя резина. Ее уже с 1 мая не давали. Я конечно понимаю что сидит очкастый ботаник и пишетпишетпишет . Аристарх вот кого первого за развод доверчивых надо закрыть
Понравилось, что здесь большое количество автомобилей разных марок есть в наличии. Покупка же авто прошла очень здорово, я даже не ожидал, что все настолько быстро и просто будет.
СЛЫШЬ МАКС ЧТО ТЫ ВРЕШЬ ТЫ ПИЗ......Л??? ЧТО ТЫ КУПИЛ НА СЛОВАХ ТЫ КУПИЛ НЕ ВЕРТИ ЕМУ И ЕГО ОТЗЫВУ Т.Д ЭТОТ ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН И РАЗВОД
Покупкой автомобиля в этом салоне я остался очень доволен. Выбор большой, менеджеры грамотные, а оформление покупки прошло быстро и без каких либо проблем. Однозначно рекомендую!
Покупала автомобиль в автосалоне торговый дом Куйбышева. Оформляла в кредит Ford. Выбор большой, процентные ставки невысокие, и цены вполне низкие. Сотрудники опытные, неплохо разбираются в машинах. Оформили все документы часа за два.
вы все врете вы пи.....а не вете ей и её отзыву куплен он полный развод и лохотрон этот тд куйбышев ЛЮДИ НЕ ЗВОНИТЕ ИМ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОДАРКИ И СКИДКИ ЭТО ВСЕ ЗАМАНУХА
Оформили здесь сыну автомобиль в кредит. Получилось очень выгодно, к покупке добавили подарок - зимние шины. Не смотря на то, что оформляли в кредит, всё оформили быстро, в течении 2-3 часов. Менеджеры приятные, очень помогли с выбором.
Буквально на днях купил здесь автомобиль в кредит. Обратил внимание, что процентные ставки здесь ниже, чем в других автосалонах, да и ассортимент приличный. Расположение у этого места удобное, быстро удалось найти.
антон ты пиз...л ты 30 05 19 тоже купил машину в чебоксарах и оставил свой ( купленный ) отзыв там хорошь пиз...ь что что б люди прочитав твой отзыв клюнули вот за таких мра......й и люди покупаються НЕ ВЕРТИ АНТОНОВСКОМУ ОТЗЫВУ ПОЧИТАЙТЕ ЕЩЕ ЕГО ОТЗЫВЫ И ВЫ ПОЙМЕТЕ ЧТО ЭТО РАЗВОД ЧТО ЛОХОТРОН А НЕ САЛОН
Кристина пишет в отозвах что в детстве весила 187 кг. А сколько сейчас? Сразу видно ни грамма не врет.
Я вот честно скажу, никаких претензий не имею к этому автосалону. Всё, что я увидела у них на сайте, типа цен, машин, их состояния, всё так оно и есть по факту. Машинку мне оформили шустро, без лишней беготни.
ЧТО ТЫ ВРЕШЬ ОВ...А ПРО ТО ЧТО КУПИЛА ТУТ МАШИНУ ТЫ ЕЩЕ 20 04 2019Г ПОКУПАЛА ТИПО МАШИНУ И ОСТАВИЛА ТУТ СВОЙ ОТЗЫВ НЕ ВЕРТИ ЛЮДИ ЕЁ ОТЗЫВУ НЕ ВЕРТИ ЭТОМУ МАГАЗИНУ ЭТО ВСЕ ЗАМАНУХА И ОБМАН
Заезжали с мужем не так давно в данный автосалон. Присматриваем себе бюджетный вариант нового автомобиля. Нашли хороший вариант, о котором нам много рассказал и показал менеджер. Думаем брать
Все проплаченные отзывы про ТД Куйбушев в одном батаническом стиле. На серьезных писателей денег у них нет. Не зачет. Врать в глаза клиентов получается лучше.
В первую очередь искал недорогой и надёжный автомобиль для работы. Автосалон привлёк тем, что здесь широкий ассортимент в том числе и б/у автомобилей, но состояние у них превосходное. Остановил свой выбор на Mazda 6, отличная иномарка, состояние оптимальное и цена вполне соответствует. Что отдельно хочется выделить, оперативная работа менеджеров, все документы были оформлены быстро, в автосалоне я провёл чуть более полутора часов.
макс что ты врешь про салон ты гни...да написал хороший отзыв что что б люди повелись и прокатали деньги или вообще клюнули на их рекламу и платили по кредиту по 35% годовых.ЛЮДИ НЕ ВЕРТИ ЭТОМУ МАКСУ И ЕГО ОТЗЫВУ ТОРГОВЫЙ ДОМ КУЙБЫШЕВ ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН РАЗВОДИЛОВКА
Сдал пару месяцев на права и решил приобрести свой первый автомобиль. Здесь меня привлек большой выбор и низкие цены. Консультант помог с выбором, всё мне рассказал, а потом уже и документы все оформил.
Наконец-то....пошли проплаченные отзывы.Москвичка купила в Самаре Приору... у них ведь там Приор нет...Верите?
Сдавал им свою Приору в трейд ин, дали хорошую цену. Предложили скидку на новую иномарку. Выбор у них действительно очень большой, глаза разбегаются, но деньги очень нужны, поэтому пока без авто придется(
этот отзыв полная ложь люди почитайте его отзывы где только не покупал машину и не сдавал в трейдын этот отзыв куплен ОБХОДИТЕ ЭТОТ ДОМ 10 Й ДОРОГОЙ ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН
Покупали здесь Приору, спасибо грамотному и технически подкованному персоналу, который нам все объяснил и ответил на вопросы. Документы на машину оформили в течение двух часов, после чего мы уже забрали авто.