8 (846) 243-80-808 (846) 243-80... — показать

+7 846 243-...+7 846 243-80-80 ещё
Россия, г Самара, ул Авроры, д 120
23 офис

Про «Триумф-НК»

Жилищный накопительный кооператив "Триумф-НК", существующий на рынке недвижимости более десяти лет (с 2004 года), оказывает клиентам помощь в приобретении недвижимости в Самаре, Набережных Челнах, Альметьевске, Лениногорске, Казани, Нижнекамске и Москве. В компании работают профессионалы высокого уровня, располагающие высоким уровнем осведомленности о всех нюансах, которыми изобилует рынок недвижимости. Это позволяет клиентам рассчитывать и получать консультационную поддержку топ-класса.

"Триумф-НК" заботится о своей репутации, поэтому в работе с каждым клиентом используется индивидуальный подход. Таким образом обеспечивается максимально высокий уровень обслуживания и предлагаются выгодные условия по сделкам с жильем. Кроме того, специалисты компании стараются предоставить наиболее выгодные условия ипотечного кредита, помогают в сборе и подготовке необходимых документов, выборе квартиры, ее юридической проверки, а также во всех аспектах сопровождения сделки.

Связаться с компанией можно по телефону +7 846 243-80-80. Самара, ул. Авроры, д 120, оф. 23

Отзывы про Триумф-НК (6)

Каждый год всегда приятно поздравлять с днем рождения наш кооператив, который занимается таким хорошим, таким нужным, таким полезным и таким непростым делом. Желаем вам еще много раз по 12 лет успеха, воодушевления и легкого пути! Будьте такими же открытыми и позитивными, как и всегда. Пусть вам всегда сопутствует удача и успех в делах! От лица благодарных пайщиков Самары Ольга Михайловна.
Этим летом в нашей семье произошло самое значимое событие. У нас теперь есть своя квартира, о которой, мы мечтали много лет. Я человек очень осторожный. Стараюсь, сначала всё проверить, просчитать, а потом уж принимать решение. Привыкла доверять только проверенным и надежным людям и организациям. Закрывать глаза на недостатки и брать «лучшее из худшего» не в моих правилах. Квартирный вопрос для нас был острым, были пройдены все банки, но до конца сомневалась, потянем ли ипотеку? Знакомство с кооперативом оказалось для нас идеальным решением. Мои родители еще очень давно покупали квартиру в ЖСК и о кооперативах знали всё. Они меня и привели в офис «Триумф-НК». И наш вопрос о приобретении квартиры был решен. Решен, благодаря людям с большим опытом и компетенцией в этом вопросе, работающим в этой организации. Одним словом, спасибо вам большое. Спасибо за ваш высокий уровень, за ваше терпение и умение работать для людей. Ваша пайщица Ольга Михайловна. Самара
Очень хочется и мне поделиться своей радостью со всеми. Мы приобрели квартиру, свою собственную и сделали это без дорогой, в прямом смысле этого слова, услуги банка и сложного оформления. Наши скитания по съемным квартирам, наконец-то, закончились. Всё оказалось проще, чем казалось. Нужно лишь довериться. Благодаря вам появился стимул и огромное желание к жизни. Вы лучшие!
Давно мечтали купить дом в пригороде. Семья у нас большая, нужен простор и земля, чтобы завести небольшое хозяйство. Где брать деньги на покупку думали не долго. Родственники брали ипотеку в «Триумф-НК» и уже почти выплатили. И мы вступили, но пришлось подкопить на первоначальный взнос. Время пролетело быстро и вот, уже как полгода мы живем в своем доме и нарадоваться не можем. Низкий процент, платеж в месяц очень посильный, остается на все другие цели. Это лучшая организация из всех кредитных. Рассчитаемся и будем покупать через вас квартиры детям. Успехов вам и процветания. Татьяна Владимировна, Кинельский район.
С искренней радостью хочу поделиться своей удачей, обратившись в кооператив «Триумф-НК» Живу и работаю в области. О кооперативе узнала от своей коллеги по работе, которая приезжала в офис на консультацию. Решила приехать сама и узнать, можно ли у них взять ипотеку моей дочери, которая живет в Самаре. Обращалась в свое время в банки, но по своей зарплате она не проходила нигде. А снимать жилье с каждым годом становилось всё сложнее. Пришла и не пожалела. При отсутствии всяких справок, без лишней волокиты по оформлению страховок, без поиска поручителей, дочь была принята в члены кооператива. В течение полугода мы накопили всем миром недостающую сумму для первоначального взноса и произошло настоящее чудо. Дочь заселилась в свою собственную квартиру, о которой мечтала! Пусть не большая пока, потом можно будет расшириться, как объяснили сотрудники офиса. Самое главное с чего-то начинать. У каждого человека должен быть дом и чувство своего дома. Дом – основа, на которой строится вся наша жизнь. То, что делают сотрудники кооператива для людей, достойно огромного уважения и благодарности! Вы реально помогаете людям, потерявшим надежду на собственное жилье. Вы лучшие! Долгих вам лет работы и процветания. С огромным уважением Светлана Владимировна.
Спасибо Вам за замечательный теплый отзыв! Пусть в новом доме Вашей дочери всегда царит уют. Ждем ваших дальнейших откликов на нашем сайте!
Я бы хотела поблагодарить руководителей и сотрудников ЖНК «Триумф-НК» в помощи приобретения жилья.Мы с мужем долго бегали по банкам везде был отказ,да и проценты высокие.Один раз дочь зашла в интернет и набрала в Яндексе:Ипотека с низкой процентной ставкой.Вышел ЖНК «Триумф-НК».Решили позвонить,условия понравились и на следующий день поехали на консультацию.Все нам объяснили и долго не думая решились взять ипотеку в Триумфе,тем более из документов только паспорт и ИНН,ни какие справки с места работы и поручители не нужны.Сейчас нам купили квартиру.Мы очень счастливы,теперь есть свой уголок.Спасибо огромное руководителям благодаря ему есть такой замечательный кооператив.Здоровья вам и процветания.