8 (846) 243-80-80 8 (846) 243-80... — показать

+7 846 243-... +7 846 243-80-80 ещё
Россия, г Самара, ул Авроры, д 120
23 офис
Гагаринская,

Отзывы про Триумф-НК на улице Авроры (13)

3.6
На вопрос про заявления в УВД и КУСП.
КУСП - это книга учета сообщений о происшествиях. Ваше заявление в УВД о возбуждении уголовного дела в отношении Председателя и работников Кооператива регистрируется в указанной книге и присваивается номер, вам выдается талон о регистрации - этот талон в этой группе и называют КУСП.
Для чего нужно уголовное дело? В данном случае это ст. 159 УК РФ + особо крупный размер и группа лиц, наказание -реальный срок, штраф.

Плюсом может быть последующее взыскание суммы ущерба с физических лиц  признанных приговором суда в гражданском порядке с учетом того, что у них будет официальный доход и имущество на которые можно обратить взыскание.
Подавать можно лично в дежурной части УВД либо на официальном сайте, электронно, в последнем случае вас пригласят для дачи объяснения.
 Заполняете заявление, протокол и объяснение, образцы есть УВД.
700 пайщиков и 1000 вкладчиков ждут сигнальной ракеты , ждут команды :" В атаку !"...

Хотелось бы , чтобы сказали соответстующим органам : "Фас!"

И матом крыть нужно и плеткой .
Здесь того , кто гавкает на инфантильную толпу , только поддерживать нужно.
В моих инсинуациах аллегории и голый мат , если обратиться к википедии для выяснения буквальных
смыслов.

Терпеть не стоит.
Пусть жарче будет в парилке...
Кто был прозарливее , тому выплатили долг.
Кто хотел чего-то поприличнее мата википедии , обратился в арбитраж с решением суда , вступившим в законную силу.
Ивановы и Быкова (заявители в арбитраж)свои долги передали по соглашению правопреемственности.
Скорее всего им вернули деньги.
До 26.03 можно дозаявиться в арбитраж , чтобы судья вас рассматривал в качестве заявителей 26.03.2020 г. , в 14-30 , в зале 3.10  на 3 этаже .

В зеркало ли смотреться или лавиной  негодования засыпать коррупционеров заявлениями  , но цель одна -
Мошенников к ответу на главный вопрос : Где деньги?

Поэтому в УВД , пожалуйста!

Там точно засоров нет , там возможно и мусора не осталось?

"Массированное бомбометание" заявлениями  1000 вкладчиков и 700 пайщиков  прочистит все каналы УВД и не даст им возможности быть соблазненными печеньками от кооператива.

Терпеть не стоит.
Но душу прежде в УВД отведите.

Дайте людям поматериться культурно.
Следователь по делу Триумф нк

АХУНОВ АЙДАР ФАРИДОВИч ?
За 6.02 .2020г. на сайте Нижнекамского суда зафиксировано
14 заявлений с иском к Триумф нк ?!

По дате , по периоду можно получить отражение заявлений полученных судом на запрашиваемый момент времени.

Всего по делу с участием Триумфа нк на сайте 958 действий суда отображается при запросе в разделе "Судебное делопроизводство " с НАБОРОМ ВАМИ В " ПОИСК информации по делам " --Участник - ТРИУМФ -
("НК" добовлять не надо , иначе все 958 дел и определений суда с участием Триумф нк отражены не будут).
Наберите дату или период , который вас интересует , если необходимы не все имеющиеся в базе дела по Триумфу

Нажать "искать" ниже.
Лучше в ЖК вступать заранее. Пока ждете, как раз на первоначальный взнос накопите. Мы так накопили почти 50%. Остальное под 6% пошло. Так мы и рассчитались за 7 лет. Сейчас дочь вступила - хочет комнату купить.
Первоначальный взнос нужен везде, хоть при покупке через банковскую ипотеку, хоть через Триумф-овскую рассрочку. Из минусов в Триумфе: надо подождать своей очереди. Из плюсов: процентная ставка составляет 6%.
Рада что 8 лет назад мы доверились этому кооперативу, вчера уже стали владельцами своей квартиры на бумаге, хотя все 8 лет в ней спокойно прожили, постепенно возвращая рассрочку. Очень рекомендую их, тут все просто, нет странных договоров на 30 страниц с какими-то непонятными комиссиями и условиями, не надо искать поручителей и т.д. все сделано так что реально каждый может найти помощь в покупке себе жилья
Каждый год всегда приятно поздравлять с днем рождения наш кооператив, который занимается таким хорошим, таким нужным, таким полезным и таким непростым делом. Желаем вам еще много раз по 12 лет успеха, воодушевления и легкого пути! Будьте такими же открытыми и позитивными, как и всегда. Пусть вам всегда сопутствует удача и успех в делах! От лица благодарных пайщиков Самары Ольга Михайловна.
Этим летом в нашей семье произошло самое значимое событие. У нас теперь есть своя квартира, о которой, мы мечтали много лет. Я человек очень осторожный. Стараюсь, сначала всё проверить, просчитать, а потом уж принимать решение. Привыкла доверять только проверенным и надежным людям и организациям. Закрывать глаза на недостатки и брать «лучшее из худшего» не в моих правилах. Квартирный вопрос для нас был острым, были пройдены все банки, но до конца сомневалась, потянем ли ипотеку? Знакомство с кооперативом оказалось для нас идеальным решением. Мои родители еще очень давно покупали квартиру в ЖСК и о кооперативах знали всё. Они меня и привели в офис «Триумф-НК». И наш вопрос о приобретении квартиры был решен. Решен, благодаря людям с большим опытом и компетенцией в этом вопросе, работающим в этой организации. Одним словом, спасибо вам большое. Спасибо за ваш высокий уровень, за ваше терпение и умение работать для людей. Ваша пайщица Ольга Михайловна. Самара
Очень хочется и мне поделиться своей радостью со всеми. Мы приобрели квартиру, свою собственную и сделали это без дорогой, в прямом смысле этого слова, услуги банка и сложного оформления. Наши скитания по съемным квартирам, наконец-то, закончились. Всё оказалось проще, чем казалось. Нужно лишь довериться. Благодаря вам появился стимул и огромное желание к жизни. Вы лучшие!
Давно мечтали купить дом в пригороде. Семья у нас большая, нужен простор и земля, чтобы завести небольшое хозяйство. Где брать деньги на покупку думали не долго. Родственники брали ипотеку в «Триумф-НК» и уже почти выплатили. И мы вступили, но пришлось подкопить на первоначальный взнос. Время пролетело быстро и вот, уже как полгода мы живем в своем доме и нарадоваться не можем. Низкий процент, платеж в месяц очень посильный, остается на все другие цели. Это лучшая организация из всех кредитных. Рассчитаемся и будем покупать через вас квартиры детям. Успехов вам и процветания. Татьяна Владимировна, Кинельский район.
С искренней радостью хочу поделиться своей удачей, обратившись в кооператив «Триумф-НК» Живу и работаю в области. О кооперативе узнала от своей коллеги по работе, которая приезжала в офис на консультацию. Решила приехать сама и узнать, можно ли у них взять ипотеку моей дочери, которая живет в Самаре. Обращалась в свое время в банки, но по своей зарплате она не проходила нигде. А снимать жилье с каждым годом становилось всё сложнее. Пришла и не пожалела. При отсутствии всяких справок, без лишней волокиты по оформлению страховок, без поиска поручителей, дочь была принята в члены кооператива. В течение полугода мы накопили всем миром недостающую сумму для первоначального взноса и произошло настоящее чудо. Дочь заселилась в свою собственную квартиру, о которой мечтала! Пусть не большая пока, потом можно будет расшириться, как объяснили сотрудники офиса. Самое главное с чего-то начинать. У каждого человека должен быть дом и чувство своего дома. Дом – основа, на которой строится вся наша жизнь. То, что делают сотрудники кооператива для людей, достойно огромного уважения и благодарности! Вы реально помогаете людям, потерявшим надежду на собственное жилье. Вы лучшие! Долгих вам лет работы и процветания. С огромным уважением Светлана Владимировна.
Спасибо Вам за замечательный теплый отзыв! Пусть в новом доме Вашей дочери всегда царит уют. Ждем ваших дальнейших откликов на нашем сайте!
Я бы хотела поблагодарить руководителей и сотрудников ЖНК «Триумф-НК» в помощи приобретения жилья.Мы с мужем долго бегали по банкам везде был отказ,да и проценты высокие.Один раз дочь зашла в интернет и набрала в Яндексе:Ипотека с низкой процентной ставкой.Вышел ЖНК «Триумф-НК».Решили позвонить,условия понравились и на следующий день поехали на консультацию.Все нам объяснили и долго не думая решились взять ипотеку в Триумфе,тем более из документов только паспорт и ИНН,ни какие справки с места работы и поручители не нужны.Сейчас нам купили квартиру.Мы очень счастливы,теперь есть свой уголок.Спасибо огромное руководителям благодаря ему есть такой замечательный кооператив.Здоровья вам и процветания.
Триумф-НК на улице Авроры на карте