8 (846) 972-77-71 8 (846) 972-77... — показать

Отзывы о компании Труба на улице Ерошевского

8 (846) 972-77-71 8 (846) 972-77... — показать
+7 846 972-... +7 846 972-77-71 ещё
Россия, г Самара, ул Ерошевского, д 5

Отзывы про Труба на улице Ерошевского (13)

3.9
В своё время "Труба" стартовала как очень узкоспециализированное заведение для специфичной публики: были и раста, были и просто подфриковатые посетители. Музыка тоже была соответствующая, фанк и диско перемежались с психоделик-роком. Да, тогда вечеринки устраивались для "полутора землекопов", но в этом был свой шарм. Сейчас же "Труба" является ярчайшим популяризатором старого-доброго "сквозовского" формата. Лично мне этот стиль давным-давно набил оскомину, а само заведение, как по мне, вышло в тираж.
В Трубе была несколько раз, мне там понравилось. Хорошо, что контингент там нормальный. Собирается молодежь нашего города. В Трубе всегда продумана программа, это очень чувствуется - всегда придумывают какие-то немыслимые тематические вечеринки. Надо отметить, алкоголь и закуски там по достаточно лояльной стоимости. Это радует, что досуг делают для молодежи доступным. И, кстати, танцпол там очень удобный, не приходится особенно толпиться.
Неплохое место для отдыха с друзьями. Были там несколько раз, восновном по праздникам. Была мегазажигательная программа! Было очень весело и круто! отдельное спасибо Dj и ведущим. Обслуживание нормальное, не смотря на то, что очень много людей. Интерьер обычный, особо не примечательный, не напрягающий... И относительно недорого. Если нет цели насладиться кухней и интерьером, а хочется просто повеселиться и вдоволь натанцеваться - вам в Трубу.
Труба - отличное современное и модное место отдыха с друзьями. Здесь постоянно просиходит какое-то движение! В контакте только и успеваю просматривать их стилизованные вечеринки! В плане программы - молодцы ребята - всегда все продуманно, все интересно) Средник чек там тоже лояльный. Сам интерьер неплохой. Но самое главное - душа заведение - это контингент. Люди здесь все веселые, состоятельные)
С друзьями отрывались однажды тут. Место классное, есть где разгуляться на танцы (оочень большой танцпол), хорошая и громкая музыка, в общем, очень весёлая атмосфера) Не дорогой алкоголь и закуски. Официанты, кстати, не смотря на свой молодой возраст, прекрасно выполняют свою работу. Средний чек 600 рублей
Я была пару раз здесь с друзьями. Одно могу сказать точно - здесь очень весело! Была удивлена, что встретила здесь много знакомых, которые "где попало" сидеть не будут! В заведении тщательно продумана программа. Веселые конкурсы, танцевальные шоу, стриптиз. Подборка музыки удачная - веселая, молодежная. Это очень танцующее заведение) Вобщем отдых здесь очень разряжает. Всем советую.
По стоимости - цены доступные!
Крутое место, часто зависаем здесь с друзьями. Отличная танцевальная музыка, широкий выбор коктейлей и хороший кальян. В клубе всегда много народа и никогда нет свободного места на танцполе. Главное, что отдохнуть могут все без исключения, потому что цены здесь доступны каждому!Средний чек 500 руб.
порадовали танцы на барной стойке! всегда много красивых девушек и классная музыка. в обед спокойно и приятно можно покушать.цены не завышают в целом приятный досуг
место где можно потанцевать и выпить) выпивка у них не дорогая) уютная обстановка) мне тут понравилось!
Место для того, чтобы очень много выпить и найти себе подружку на вечер. Все парни идут туда за этим. Спокойно не потанцуешь.
Была в этом заведении пару раз с подругами и друзьями. С понедельника по пятницу с 11.00 до 17.00 - бизнес ланч. Завтраки - от 50 руб. Обеды - от 100 руб. Поэтому покушать мы сюда еще будем, очень демократичные цены на обеды! Были один раз вечером на вечеринке посвященной началу лета, что-то вроде "Встречаем лето вместе!", было много подростков, совсем молодых ребят и мы оттуда ушли. Поэтому решила для себя, что в обеденный перерыв только и буду сюда наведываться.
Оригинальное заведение. Интерьер - это что то с чем то, сложно привязать его к какому то определённому стилю, есть что то от Южно Американской культуры, в сочетании с уникальным освещением, всё это смотрится довольно необычно, и уютно. Хотелось бы отметить ещё отличную акустику в заведении, музыка воспринимается комфортно и звучит качественно. В ассортименте есть огромное количество выпивки, присутствует коктейльная карта и множество видов закусок из Европейской кухни и всё это по умеренным, не завышенным ценам. Средний чек на человека 800-1000 р. P.S Любителям лицезреть красивые танцы на барной стойке в исполнении красивых девушек, вам точно сюда.
Отличное место для того чтобы развлечься! громкая музыка,каждый день проходят интересные мероприятия!
девушкам вход бесплатный всегда! цены на бар не высокие
Труба на улице Ерошевского на карте