8 (846) 211-17-118 (846) 211-17... — показать

Многопрофильная клиника Постникова в Промышленном районе

8 (846) 211-17-118 (846) 211-17... — показать
+7 846 211-...+7 846 211-17-11 ещё
Россия, г Самара, просека 6-я, д 165

Про «Многопрофильная клиника Постникова в Промышленном районе»

Центр многопрофильной медицины функционирует в Самаре с 2005 года. Компания предоставляет региональному потребителю широкий выбор стоматологических, гинекологических, психотерапевтических, косметологических услуг. Здесь можно получить профессиональную помощь терапевта, хирурга, ортопеда.

Также здесь можно пройти рентген-диагностику или решить дерматологические, венерологические, кардиологические проблемы. Предприятие добилось большого прогресса в лечении самых тяжелых форм заболеваний.

Кроме профессионализма врачей и огромного опыта, высокий сервис обслуживания обеспечивается посредством научных и технических разработок. В частности, имеется запатентованный многофункциональный ортодонтический аппарат-протез, который используется для лечения мезиального и дистального прикуса. Это устройство позволяет существенно улучшить внешний вид лица, улыбку.

Также при клинике открыт салон красоты, где вы можете удалить нежелательные волосы, освежить стрижку, сделать коррекцию маникюра или педикюра. Помимо этого, в центре работают подологи, занимающиеся лечением вросших ногтей,  удалением грибка.  Также вы можете записаться на испанский массаж всего тела или классический массаж стоп.

Все кабинеты врачей оснащены импортным и отечественным оборудованием, позволяющим выполнять любые медицинские процедуры эффективно и безопасно для здоровья пациента.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Логопедический массаж
Операция на сердце

Многопрофильная клиника Постникова в Промышленном районе – Цены

Общие услуги
Осмотр (без проведения лечебно - диагностических мероприятий)200 руб.
Консультация врача стоматолога (осмотр, сбор анамнеза, диагностические процедуры, консультативное заключение)500 руб.
Электроодонтодиагностика200 руб.
Наложение кофердама400 руб.
Зубная нить (Super floss)320 руб.
Рентгенология
Рентгенологический снимок зуба (с распечаткой)250 руб.
Рентгенологический снимок (без распечатки)200 руб.
Рентгенограмма верхне - челюстных пазух800 руб.
Рентгенограмма кисти одной руки800 руб.
Телерентгенограмма (ТРГ)800 руб.
Расшифровка телерентгенограммы (ТРГ) по Шварцу, по Панкратовой500 руб.
Ортопантомограмма (ОПТГ)800 руб.
Компьютерная томограмма височно - нижнечелюстного сустава (КТ ВНЧС)2000 руб.
Конусно - лучевая компьютерная томография (КЛКТ) одного сегмента объем 5х81200 руб.
Конусно - лучевая компьютерная томография (КЛКТ) 16х163300 руб. за 2 челюсти
Конусно - лучевая компьютерная томография КЛКТ (одной челюсти)1800 руб.
Конусно - лучевая компьютерная томография (КЛКТ) сегментов антогонистов 5х81200 руб.
Конусно - лучевая компьютерная томография (КЛКТ) верхнечелюстных синусов2000 руб.
Описание компьютерной томограммы височно - нижнечелюстного сустава (КТ ВНЧС) с открытым и с закрытым ртом2500 руб.
Описание КТ придаточных пазух носа1500 руб.
Описание компьютерной томограммы (КТ) в области 1 зуба или при его отсутствии1000 руб.
Анестезия
Анестезия аппликационная60 руб.
Анестезия (инфильтрационная, проводниковая, внутрипульпарная)250 руб.
Общий наркоз (Севоран)5000 руб. за 1 час
Гинекология
Акушерство
Процедурный кабинет
Косметология

Отзывы про Многопрофильная клиника Постникова в Промышленном районе (5)

Отличный специалист и очень приятный человек. Звуки и букву "р" поставила нам очень быстро. Не растягивает обучение,все четко и по делу.
Ужасно!после его лечения не могла открыть рот,пришла с дисфункцией Внчс,он поставил брекеты,не могла даже рот открыть
Хочу написать несколько добрых слов в адрес руководителя многопрофильной клиники Постникова Михаила Александровича и челюстно-лицевого хирурга Серегина Александра Сергеевича. Спасибо огромное за Ваш профессионализм и внимание к пациентам, за умение услышать и оказать квалифицированную помощь!
Я в восторге! В клинику я пришла с проблемой неровных зубов и с неправильным прикусом! Постников Михаил Александрович поставил брекеты и спустя 2 года я счастливая, с голливудской улыбкой! В период лечения брекет системой мне подрезали уздечку, врач Усикова Лариса Александровна, осталась очень довольна, сделали отлично, качественно! Заживало без проблем, быстро! Так же хочу поблагодарить врача-стоматолога Школьникову Надежду Александровну за качественное лечение!
Не буду говорить за остальных, я очень довольна работой специалистов. На Запорожской запись ведется нормально. Про цены не скажу, стоматология вообще удовольствие дорогое. А вот отношение (Почуйкина Татьяна Николаевна) на 5+.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Центр комплексной стоматологии»
Юридический адрес:
443083, г. Самара, ул. Гагарина, д. 120