8 (846) 211-17-11 8 (846) 211-17... — показать

8 (846) 211-17-11 8 (846) 211-17... — показать
+7 846 211-... +7 846 211-17-11 ещё
5.0 4 отзыва
Россия, г Самара, просека 6-я, д 165

Про «Многопрофильная клиника Постникова в Промышленном районе»

Центр многопрофильной медицины функционирует в Самаре с 2005 года. Компания предоставляет региональному потребителю широкий выбор стоматологических, гинекологических, психотерапевтических, косметологических услуг. Здесь можно получить профессиональную помощь терапевта, хирурга, ортопеда.

Также здесь можно пройти рентген-диагностику или решить дерматологические, венерологические, кардиологические проблемы. Предприятие добилось большого прогресса в лечении самых тяжелых форм заболеваний.

Кроме профессионализма врачей и огромного опыта, высокий сервис обслуживания обеспечивается посредством научных и технических разработок. В частности, имеется запатентованный многофункциональный ортодонтический аппарат-протез, который используется для лечения мезиального и дистального прикуса. Это устройство позволяет существенно улучшить внешний вид лица, улыбку.

Также при клинике открыт салон красоты, где вы можете удалить нежелательные волосы, освежить стрижку, сделать коррекцию маникюра или педикюра. Помимо этого, в центре работают подологи, занимающиеся лечением вросших ногтей,  удалением грибка.  Также вы можете записаться на испанский массаж всего тела или классический массаж стоп.

Все кабинеты врачей оснащены импортным и отечественным оборудованием, позволяющим выполнять любые медицинские процедуры эффективно и безопасно для здоровья пациента.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Многопрофильная клиника Постникова в Промышленном районе (4)

Ужасно!после его лечения не могла открыть рот,пришла с дисфункцией Внчс,он поставил брекеты,не могла даже рот открыть
Хочу написать несколько добрых слов в адрес руководителя многопрофильной клиники Постникова Михаила Александровича и челюстно-лицевого хирурга Серегина Александра Сергеевича. Спасибо огромное за Ваш профессионализм и внимание к пациентам, за умение услышать и оказать квалифицированную помощь!
Я в восторге! В клинику я пришла с проблемой неровных зубов и с неправильным прикусом! Постников Михаил Александрович поставил брекеты и спустя 2 года я счастливая, с голливудской улыбкой! В период лечения брекет системой мне подрезали уздечку, врач Усикова Лариса Александровна, осталась очень довольна, сделали отлично, качественно! Заживало без проблем, быстро! Так же хочу поблагодарить врача-стоматолога Школьникову Надежду Александровну за качественное лечение!
Не буду говорить за остальных, я очень довольна работой специалистов. На Запорожской запись ведется нормально. Про цены не скажу, стоматология вообще удовольствие дорогое. А вот отношение (Почуйкина Татьяна Николаевна) на 5+.
Многопрофильная клиника Постникова в Промышленном районе на карте