8 (846) 972-18-308 (846) 972-18... — показать

Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma)

8 (846) 972-18-308 (846) 972-18... — показать
+7 846 972-...+7 846 972-18-30 ещё
4.6181 отзыв

Про «Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma)»

В современном мире неотъемлемой частью корректной постановки диагноза являются такие типы исследований, как МР-томография, рентген, всевозможные лабораторные анализы биоматериалов, ЭКГ, компьютерная томография, УЗ-диагностика внутренних органов и т. п. Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma) (оценка в нашем каталоге — 4.6) трудится в сфере проведения диагностики различных недугов. Деятельность учреждения дает возможность не только выявить патологии на первых стадиях, но и обозначить надлежащий план лечения пациента. Узнать о видах проводимых исследований можно обратившись к сотрудникам организации. Также вам расскажут насчет противопоказаний, условий проведения и выдачи результатов после диагностики.

Данная организация находится по адресу: г Самара, пр-кт Кирова, д 435, у метро Безымянка.

Подробности по номеру +7 846 972-18-30.

Отзывы про Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma) (181)

4.6
Являюсь клиентом в клинике reforma на протяжении 2-х лет. Приобретала у них не один курс . По семейным обстоятельствам была вынуждена переехать в другой город .Руководство клиники отнеслись с понимаем и пошли на уступки,предложили два варианта :
- вернуть деньги за вычетом пройденных процедур
- отдать процедуры (подруге,сестре и т д )
Сейчас оставшиеся процедуры проходит моя сестра (и тут тоже клиника помогла ,подобрали процедуры под ее особенности )
Огромное спасибо , очень приятно ,что в такое тяжелое время клиника становится на сторону клиентов ! Поэтому немного не понимаю ниже написаные отзывы , если бы они были на столько плохи , как мне кажется на протяжений стольких лет не работали ! Обслуживалась у косметолога Оксаны и Татьяны .Отзыв написала потому что косметолог попросил , мне не трудно , когда давольно всем !)))
Пригласили на бесплатную процедуру
Всё сделали на высшем уровне, персонал очень вежливый и обходительный!
Подобрали индивидуальную программу и удобный для меня способ оплаты)
Посещаю клинику уже больше двух месяцев, очень довольна результатом
Очень квалифицированные специалисты
Ужасно!
1. То, что обещали не соответствовало реальности. Уговорили оформить договор с оформлением в 'рассрочку' (по итогу выплачиваю все сама) с правом расторжения на любом этапе без каких-либо для меня потерь.
2. При 1 консультации на тему расторжения договора со мной общался сотрудник крайне недовольно и выражаясь 'вы считать умете вообще?' ' думать вы умеете?' 'Че вам непонятно' и тд и тп
3. Писала уже отзыв отрицательный-реакции 0-никакой лояльности к клиентам и желания решить проблему
4. При расторжении договора остались вопросы, юрист Павел обещал пояснить их, но теперь двже трубку не берет.
5. То, что они прописали первоначально в подарок(что в принципе мне не нужно было) при расторжении так же посчитали по полной стоимости! Зачем мне такой 'подарок'? И даже не говорили при оформлении, что при расторжении у меня за них возьмут деньги

Я никогда не посоветую это место, потому что главная цель, как сложилось мнение у меня, выбить деньги.
Думаю обратиться к знакомому юристу для того, чтобы дойти до правды!
Хорошо, что они услуги свои комплексно предлагают. А то ведь на самом деле, от единичных процедур толк то какой?) Я вот пользовалась услугами аппаратной косметологии, в частности, рф-лифтинг, мне там специалист курс прописал, чётко под мои потребности, я конечно его прошла, это чуть больше месяца заняло. Ну а теперь, как мне многие говорят, я лет на 10 моложе стала)) Да и сама это прекрасно чувствую, в зеркале вижу.
По телефону меня пригласили приехать сюда на бесплатную процедуру и я конечно же согласилась. Встретили меня здесь очень хорошо, проконсультировали и провели процедуру рф-лифтинг. Безусловно мне понравился такой прием. В итоге я еще прошла у них ультразвуковую чистку для лица и зоны своего декальте. Отличный эффект получила. Избавилась от жирного блеска, поры сузились и кожа на лице приобрела более свежий и здоровый вид. Я очень довольна.
Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma) на карте
Профилактика и лечение травм