8 (964) 981-02-81 8 (964) 981-02... — показать

Отзывы о компании Центр косметологии Лакшми

8 (964) 981-02-81 8 (964) 981-02... — показать
+7 964 981-... +7 964 981-02-81 ещё
г Самара, ул Жуковского, д 16А

Отзывы про Центр косметологии Лакшми (15)

4.7
Отличная клиника с очень вежливым персоналом! Теперь буду ходить сюда регулярно, цены доступные . Помогли избавиться от носогубной складки, причем без каких либо иньекций!результат мне понравился!Советую всем.
Салон «Лакшми» устраивает меня по всем параметрам.Поэтому являюсь их постоянным клиентом.Делаю процедуры у косметолога,результат от процедур не заставляет себя ждать.Процедуры проводят аккуратно,со знанием своего дела!Прихожу в салон и настроение поднимается,чувствую себя счастливой и красивой женщиной))
Пришла по совету подруги, были проблемы с кожей пигмент, прошла пробную процедуру очень понравилось! Взяла комплекс и через месяц с небольшим пигмента как и не было, большое спасибо центру теперь рекомендую всем своим друзьям!
Где-то нашли мой телефон и названивают каждый день при том, что мы еще в первый день выяснили с звонившей девушкой, что я живу в другом городе да и по возрасту им не подхожу!
Ни в коем случае не ходите к этим навязчивым людям. Они при чем еще и номера телефонов меняют, я уже их в черный список устала добавлять!
Я очень благодарна специалистам косметологии Лакшми, что избавили меня от болей в спине с помощью процедур массажа.Делают они массажа просто великолепно! Всем рекомендую!!!
Наконец-то я смогла найти для себя хорошего косметолога, которому могу без опасения доверить уход за кожей своего лица.Познакомилась я с этой женщиной Сизовой Натальей Юрьевной когда нанесла свой первый визит в центр косметологии Лакшми. С того момента я регулярно посещаю ее кабинет и всегда ухожу домой с хорошим настроением, потому что работает специалист этот как надо.
Я никогда не любила делать депиляцию, как ног так и в других частях тела, потому как это иногда бывает раздражительно и болезненно, к тому же и время занимало много. Я эту проблему решила и знаете как? С помощью курса лазерной эпиляции в центре Лакшми на Жуковского, у них там очень современный аппарат для этих целей. Прошла полностью курс, который длился в моём случае 5 месяцев. В итоге нежелательные волосы теперь меня не беспокоят, то есть волосы вообще перестали там расти. Я так этому рада!!!
Прихожу к Наталье Николаевне раз в две недели, подобрала мне отличные процедуры по моему возрасту и типу кожи, я стала выглядеть в разы лучше, могу рекомендовать и вам, мне нравится.
Центр косметологии Лакшми я посещаю не так уж давно, здесь мне очень понравились косметологические процедуры которые проводит Воротникова Наталья Николаевна. Они дают очень положительный результат и делают меня намного красивее.
Очень хорошо, что я узнала о центре косметологии Лакшми. Мне где-то три месяца назад позвонила одна незнакомая женщина и пригласила в данный центр. Потому как у меня уже возраст, 55 лет скоро, у меня начали появляться пигментные пятна на лице, их ещё называют старческими пятнами, мне хотелось вот от них избавиться, всё таки уже 21 век на дворе. В данном центре мне было предложено пройти курс антипигментации. Я дала своё согласие, и вот уже на данный момент за 3 месяца меня полностью избавили от этих пятен. Я довольна и рекомендую тем, у кого такая проблема!!
Мой избыточный вес можно сказать мне всю жизнь испортил, муж развёлся со мной по той причине, что я стала как корова. Также проявились разные проблемы со здоровьем. Я хотела конечно исправить ситуацию, но ничего не получалось, вес не отпускался. К счастью появилась другая возможность избавиться от избыточного веса, это курс коррекции веса, проводимый в центре косметологии Лакшми. Я с удовольствием воспользовалась данной возможностью. Методика похудения мне очень понравилась, я практически каждую неделю сбрасывала по 1-2 килограмму. В итоге к концу курса полностью восстановила фигуру!
Из-за причины моего избыточного веса у меня были проблемы с самочувствие, поднималось давление, были частые головные боли. Я по разному пыталась сбросить вес, ходила в фитнес-клуб, пила разные препараты, но вес если и уходил, то потом всё равно возвращался. Потом случилось чудо, мне позвонила незнакомая девушка и пригласила на консультацию диетолога бесплатно в Лакшми на Жуковского, я с удовольствием посетила этот центр. После консультации мне специалист центра предложил пройти курс коррекции под его контролем. Я согласилась. Вот сейчас уже 4 месяца пройдено, я сбросила ровно 15 кг. и моё самочувствие улучшилось
Полгода меня беспокоила спинная боль, я думала и надеялась что она с течением времени пройдёт, но как оказалось нет, даже мази мне причём очень дорогие мне не помогли. Позже мне позвонила одна женщина и рассказала о центре косметологии Лакшми и какие там направления. Я заинтересовалась и решила посетить его. Там, в центре один из специалистов осмотрела мою спину, провела необходимую диагностику и назначила мне массаж. Уже со следующего дня я начала проходить процедуры и с каждым днём мои боли притухали, я чувствовала прогресс. В итоге через 4 месяца болей совсем не стало. Спасибо им большое.
Была у меня полгода назад проблема избыточного веса, а теперь её нет, все благодаря чудесной методике похудения, проводимой в центре Лакшми на Жуковского. Что мне понравилось, так это индивидуальный подход специалиста, мне такую легко-переносимую составили, просто класс. Процедуры были разные, и прессотерапия и LРG-массаж и обёртывания, и многое чего. Результат минус 22 кг.
Безмерно рада тому, что решила в косметологии Лакшми пройти курс лазерной эпилляции. Мне результат просто поразил, волосы на ногах просто на просто перестали расти. Это очень круто!
Центр косметологии Лакшми на карте