8 (927) 686-81-418 (927) 686-81... — показать

8 (927) 686-81-418 (927) 686-81... — показать
г Самара, ул Карбышева, д 61В
2 этаж, офис 205
Район: Советский

Про «Юридическая компания "Юракс"»

Компания «ЮРАКС» предоставляет широкую палитру юридических услуг для юридических лиц. Имеется многолетний опыт оказания профессиональных юридических услуг.

Процветание нашей компании находится в прямой зависимости от успешной защиты нами интересов клиентов. Наша команда состоит из специалистов, знания и практические навыки которых обеспечивают успешный результат работы компании.

Основные направления деятельности компании «ЮРАКС»:

- Банкротство коммерческих организаций;

- Взыскание задолженности;

- Интеллектуальная собственность;

- Споры по договорам подряда;

- Юридическое сопровождение бизнеса;

- Представление интересов в суде;

- Арбитражные споры.

Обратившись в компанию «ЮРАКС», вы передаете выполнение защиты своего бизнеса в руки профессионалов. Они с минимальными затратами вашего времени вникнут в суть проблемы, понимая, что бизнес – это результат кропотливого труда. Его защита будет выстроена по согласованному с вами плану с применением глубоких знаний, обширной практики и с минимизацией рисков.

Подробнее о юридических услугах центра "ЮРАКС"  www.jurax.ru  8 -(927) 68-68-141; 8-(927)- 60-90-216

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО ПО ТЕЛЕФОНУ

АДРЕС ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ "ЮРАКС":г. Самара, ул. Карбышева, 61В, офис 205

г. Москва, ЮВАО, ул. Нижегородская, д. 29-33, офис 423. (М. Таганская) Бизнес Центр «Нижегородский».

Пишите юридические вопросы на электронную почту: info@jurax.ru

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Наши опытные юристы и адвокаты приложат максимум усилий для оказания качественной юридической помощи.

Режим работы: Пн-Пт : 8:00 - 20:00

Сб,-Вс: - по записи

Дополнительную информацию и отзывы Вы сможете посмотреть на нашем канале на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCfzAR0t4tJV2AqemExts0hw

Юридические услуги 22
Взыскание долгов
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Трудовые споры
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая компания "Юракс" (50)

К юридической помощи пришлось прибегнуть после долгих переговоров-споров с контрагентами по нарушению ими условий подписанного договора. Юристы компании Юракс составили нам исковое заявление и помогли подать его в суд. На судебных заседаниях - присутствовали тоже они. Не смотря на то, что решение данного вопроса у нас затянулось, суд все-таки вынес решение в нашу пользу. Специалисты в компании Юракс работают хорошо и условия договора выполняют полностью. Рекомендуем.
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Будем рады сотрудничать с Вами вновь
Сотрудничаю с этой компанией на протяжении 5 лет, за это время они меня ни разу ни подвели, и в профессиональном плане сильно выросли. К делам своих доверителей юристы "ЮРАКС" отдаются с полной отдачей, для решения спорных вопросов создают мини консилиумы со своими специалистами - это, по моему мнению, доказывает, что для них важен результат дела. Что касается меня, то в начале они помогли мне по личному юридическому вопросу, затем я порекомендовал их фирме в которой работал, там они через суд помогли взыскать 2,5 млн. руб долга. Когда я открыл свой бизнес, то по всем юридическим вопросам опять пришел к ним, и уже год обслуживаюсь у них на постоянной абонентской основе. Советую тем, кто ищет толковых юристов и адвокатов для бизнеса.
Добрый день, Виталий! Мы тоже рады, что взаимовыгодно сотрудничаем столько лет. Спасибо за отзыв и процветания Вашему бизнесу!
Персонал вежливый, офис уютный, атмосфера в нем доверительная, располагающая и, самое главное, работают юристы и адвокаты "ЮРАКС" на результат. Один из наших подрядчиков хорошо напортачил, в итоге заказчик работу не принял. Естественно за брак подрядчику платить мы не собирались, но он был другого мнения и подал на нас в суд. Юристам "ЮРАКС" удалось убедить суд, что произведенный товар не соответствует заявке, а материал, из которого он был изготовлен, не соответствует ГОСТу. В итоге подрядчики остались ни с чем.
Николай, добрый день! Спасибо за положительную оценку нашей работы. Будем рады сотрудничать с Вами вновь
Обратилась в компанию "ЮРАКС" для решению юридических вопросов по рекомендации партнера по бизнесу. Понравился деловой, конструктивный и внимательный подход к решению моих проблем. С этой компанией сотрудничаю уже год, результатом довольна: все задачи, которые я ставлю перед юристами и адвокатами этой компании, решаются в срок, судебные процессы решаются в мою пользу. Рекомендую всем, кто ищет профессионалов в своем деле.
Оксана, спасибо за отзыв. Рады, что сотрудничаем с Вами
Моя благодарность не знает предела. Эти юристы - полностью отрабатывают свой гонорар. Я попала в очень неприятную ситуацию - а меня повесили кредит, который я не брала. Юристам "ЮРАКС" удалось убедить судей, что, действительно, заявку я подавала, но денег не брала. Весь кредит с меня сняли, спасибо!
Мария, спасибо за положительный отзыв. Мы работаем для вас.
Юристы в "ЮРАКС" работают отличные : всегда помогут, проконсультируют, подскажут как лучше вести себя в суде, помогут подобрать доказательства и произвести экспертизу. Никак не нарадуюсь, что среди стольких предложений юридических услуг выбрала их. С их помощью дела в моей компании опять пошли в гору, так как юридические проблемы до этого тормозили развитие. Спасибо Вам еще раз!
Евгения, спасибо за отзыв. Будем рады помочь Вам снова
Хочу сказать слова благодарности специалистам компании "ЮРАКС", особенно Антону Сергеевичу за то, что активно участвовали в судебных разбирательствах по взысканию дебиторской задолженности с контрагента, полностью освободив нас от этой головной боли. Специалисты помогли собрать все доказательства, а в суде быстро добились победы.
Александр, спасибо за положительный отзыв. Удачи вам!
Хочу выразить огромную благодарность компании "ЮРАКС", особенно Антону Сергеевичу Приставко, представлявшему интересы нашей организации в Басманском суде Москвы. Благодаря ему наше дорогое оборудование осталось у нас. Мы даже поверить не могли в такой исход дела! Стоимость услуг приемлемая, в результате выигрыша мы получили гораздо больше. Рекомендуем!
Инна, спасибо за положительную обратную связь.
Обращались в компанию "ЮРАКС" по поводу судебного разбирательства с поставщиками. На первой консультации после изучения документов нам все грамотно объяснили, рассказали все нюансы и тонкости нашего дела. В суде юристы выступали уверенно и четко обговаривали нашу позицию, подкрепляя все доказательствами. В итоге дело мы выиграли. Отдельно спасибо Антону Приставко за грамотное ведение нашего дела.
Случайно нашел организацию "Юракс" и не пожалел, что обратился к этим юристам. Специалисты помогли добиться победы в апелляционной инстанции, после моего провала в 1 инстанции (дело было о невыполнении мною условий договора по оказанию услуг, рассматривалось в Самарском Арбитражном суде). Спасибо за помощь, всем советую обращаться, не пожалеете.
Хочу посоветовать юристов компании "ЮРАКС" всем, кто столкнулся с нарушением прав потребителя. Наша фирма купила через интернет-магазин 3 компьютера, у 2 из них были проблемы, товар принимать назад они не хотели, возвращать деньги тоже. Специалисты "ЮРАКС" решили нашу проблему через суд грамотно и профессионально. На все возникающие вопросы отвечали оперативно. Спасибо за проделанную работу.
С компанией «ЮРАКС» сотрудничаю уже давно. Всё началось ещё, когда я только решил стать предпринимателем. Тогда помогли с регистрацией ООО (насколько я знаю, теперь они этим не занимаются). Теперь они занимаются юридическим сопровождением моего бизнеса (за разумную цену, я считаю), и мне не пришлось усомниться в их компетентности. С их помощью я через суд взыскал с контрагентов более 3 млн. руб. и отбился от исков в 1 млн.руб. С этой компанией сложились добрые партнёрские отношения. Рекомендую
Всем доброго дня, кто сейчас читает этот отзыв. Обратилась за консультацией и впоследствии за помощью в компанию "ЮРАКС". Наша организация купила помещение под офис в еще строящемся здании, а застройщик просрочил сдачу помещения на 9 месяцев. Юристы объяснили мне, что заставить сдать помещение - они не могут, но взыскать неустойку за просрочку сдачи помещения - можно. Посчитали, там набежало 900 000 рублей. Быстро подали исковое в суд и взыскали все без проблем. Исполнительный лист уже получили, деньги частями уже приходят на счет. Спасибо за консультацию и за работу.
Обращался к юристам компании "ЮРАКС" за помощью в составлении искового заявления и представлении интересов нашей фирмы в арбитражном суде. Они помогли составить стратегию на судебный процесс, участвовали в судебном заседании. Результат порадовал. Дело разрешилось в нашу пользу, иск был удовлетворен по всем пунктам.
Мне понравилось работать с юристами и адвокатами компании Юракс. К работе проявляют явный интерес. Все документы готовят в срок. К судебным заседаниям приходят с оформленной позицией и защищают ее. Знают тонкости всего судебного процесса и советуют где -как лучше себя вести. Это были бы все пустые слова, если бы мы с помощью компании Юракс не выиграли уже несколько дел по возврату долгов от контрагентов. Советую.
Нам тоже понравилось работать с командой юристов Юракс, они уже несколько раз помогли нам просто оказывая грамотную консультацию, отвечая на все наши вопросы. Но особенно нам понравилось их умение вести судебные дела и защищать наши интересы в суде.
Наша компания попала в такую ситуацию, что крупный клиент задолжал нам около 1 млн. рублей, в следствии чего, мы не могли рассчитаться со своими поставщиками и задолжали им, практически мы были уже банкротами, но вовремя обратились к юристам компании Юракс. Они взяли нас под свою защиту, помогли в суде одержать победу. Мы теперь опять на плаву. Советуем Юракс - как отличных специалистов по судебным делам.
Спасибо компании юракс, за консультацию по вопросу банкротства компании, и проведение этой процедуры в суде. Юрист быстро вник в суть дела, и очень грамотно и обстоятельно ответил на все наши вопросы. Так, что казавшаяся на первый взгляд запутанная ситуация сразу стала понятна. Антон Сергеевич предложил несколько вариантов решения нашего дела. И ожидаемый результат-признание нашей компании банкротом - был достигнут . Сразу видно, что юристы компании юракс разбираются в деталях. Если понадобится обязательно обратимся к ним еще раз.
Нам понравилось работать с юристами "ЮРАКС", они досконально изучают дело и продумывают защиту в суде. Благодаря их защите, наша компания взыскала с заказчика не только стоимость стройматериалов и непосредственно нашей работы, но и пени за просрочку платежа и за услуги юристов. В общем, работой мы остались довольны.
Обратился в центр "ЮРАКС" когда понял, что сам не справлюсь. Клиент задолжал нашей компании за ремонт грузового автотранспорта, платить отказывался, ситуация осложнялась тем, что заказ наряда у постоянных клиентов мы заполняем на скорую руку, не прописывая тонкости, да и сумма ремонта там не окончательная, в процессе работы стоимость меняется. Юристы "ЮРАКС" помогли нам доказать в суде, что работы, действительно были сделаны, а оплата не была произведена. Благодаря им мы вернули 430 т.р..