8 (927) 686-81-41 8 (927) 686-81... — показать

4.8 52 отзыва
Россия, г Самара, ул Карбышева, д 61В
офис 205-206
Район: Советский

Про «Юридическая компания "Юракс"»

Компания «ЮРАКС» предоставляет широкую палитру юридических услуг для юридических лиц. Имеется многолетний опыт оказания профессиональных юридических услуг.

Процветание нашей компании находится в прямой зависимости от успешной защиты нами интересов клиентов. Наша команда состоит из специалистов, знания и практические навыки которых обеспечивают успешный результат работы компании.

Основные направления деятельности компании «ЮРАКС»:

- Банкротство коммерческих организаций;

- Взыскание задолженности;

- Интеллектуальная собственность;

- Споры по договорам подряда;

- Юридическое сопровождение бизнеса;

- Представление интересов в суде;

- Защита прав продавца в спорах с потребителями;

- Арбитражные споры.

Обратившись в компанию «ЮРАКС», вы передаете выполнение защиты своего бизнеса в руки профессионалов. Они с минимальными затратами вашего времени вникнут в суть проблемы, понимая, что бизнес – это результат кропотливого труда. Его защита будет выстроена по согласованному с вами плану с применением глубоких знаний, обширной практики и с минимизацией рисков.

Подробнее о юридических услугах центра "ЮРАКС"  www.jurax.ru  8 -(927) 68-68-141; 8-(927)- 60-90-216

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО ПО ТЕЛЕФОНУ

АДРЕС ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ "ЮРАКС":г. Самара, ул. Карбышева, 61В, офис 205

г. Москва, ЮВАО, ул. Нижегородская, д. 29-33, офис 423. (М. Таганская) Бизнес Центр «Нижегородский».

Пишите юридические вопросы на электронную почту: info@jurax.ru

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Наши опытные юристы и адвокаты приложат максимум усилий для оказания качественной юридической помощи.

Режим работы: Пн-Пт : 8:00 - 20:00

Сб,-Вс: - по записи

Дополнительную информацию и отзывы Вы сможете посмотреть на нашем канале на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCfzAR0t4tJV2AqemExts0hw

Юридическая компания "Юракс" – Цены

Услуги для бизнеса
Юридические услуги
Представление интересов в суде / Защита в суде / Арбитражные споры от 5000 руб.
Юридическая консультация 1000 руб. за 1 час
Услуги адвоката 2500 руб.
Юридическая компания "Юракс" на карте