8 (846) 224-25-548 (846) 224-25... — показать

Центральный Автовокзал г. Самары

8 (846) 224-25-548 (846) 224-25... — показать
г Самара, ул Авроры, д 207

Про «Центральный Автовокзал г. Самары»

Самарский центральный автовокзал занимается автобусной перевозкой пассажиров. Там же можно приобрести билеты на имеющиеся рейсы, заказать такси, посмотреть карту маршрутов и воспользоваться всевозможными сопутствующими услугами. Автовокзал имеет представительства в социальных сетях, что можно считать редкостью. Если вы пользуетесь этим автовокзалом, расскажите об особенностях его работы в отзыве!

Отзывы про Центральный Автовокзал г. Самары (38)

2.2
Плохо проверяют техническое состояние транспортных средств, а именно автобусов которые едут на дальние расстояния просто ужас, ехали на автобусе из Самары до Ульяновска с детьми автобус сломался в Димировграде высадили на вокзале ждали другой автобус целый час, а водитель автобуса который сломался сказал, что он же высадил не в поле?! Жара на улице мы платим деньги, а нам оказывают отвратительные услуги. Администрация автовокзала примите меры, по предоставлению хороших транспортных средств для людей .
Ужасный сервис, голосовое оповещение о задержках и отменах рейса просто никакое!!! Узнаешь что рейс отменен только когда приходит уже следующий автобус, а своего так и нет! Нормально не могут ничего объяснить, трудно что ли внятно говорить хотя бы об отменах рейса! Или там все с дефектом речи?
Ужасно недовольна, испортили все настроение
Сегодня, с семьёй поехали в Похвистнево. Билеты заказали через сайт, оплатили там же. Когда приехали на Автовокзал столкнулись с очень неприятной ситуацией: Перед тем как распечатать билеты, мы сперва выслушали недовольство кассира" Что же вы дома не распечатываете билеты? Деньги на билеты есть, а на бумагу нет."
После нас отправили во второе окно, к дежурному администратору. На этом недоволства не закончились. Дежурный администратор Мельников Ольга Григорьевна высказала нам, что "за решение наших проблем, ей не платят. " А когда мы стали искать чеки в телефоне, последовала самая "шикарная фраза" которую я когда-либо слышала.
"Куда вы ПЯЛИТЕСЬ, на меня смотрите!"
Очень некомпитентный персонал. Женщины недовольные на весь мир, с щепоткой власти- это огромная сила.
Ужасное обслуживание уральск-Самара 10.08.2018 9:00 . Люди сидят по двое с сумками , пол автобуса пусто. Не разрешают пересесть на задние места ни кому . Хамят . Купили и сидите как хотите , нас не волнует . Подбирает пассажиров , как только выехали с автовокзала . Очень не довольна !
Водители наглеют , как короли себя ведут !
Хамское отношения со стороны администратора Канаевой Татьяны Леоновны, при любом вопросе начинает лаять как собака, а с виду приличная женщина. И к тому же из 5 терминалов по распечатке билетов не работает ни один! Век современных технологий. ЧМ по футболу, а там бардак

Центральный Автовокзал г. Самары находится по адресу г Самара, ул Авроры, д 207.