8 (846) 933-30-69 8 (846) 933-30... — показать

8 (846) 933-30-69 8 (846) 933-30... — показать
Россия, г Самара, ул Енисейская, д 62А
Безымянка,
Район: Кировский

Отзывы про Циолковский (5)

Спокойный семейный комплекс, из гостей много беременных, детей, людей в возрасте, так что смело приезжайте со своим чадом, ребенок найдет здесь компанию. Из развлечений отмечу конные прогулки и сауну. Мы взяли номер комфорт плюс, красивый интерьер, стены расписаны под гжель, но на двоих с ребенком маловат. Окна были на детскую площадку, детишек было слышно даже при закрытых окнах, что немного мешало сну. Так что при выборе номера сразу уточняйте, домиков в комплексе очень много, так что выбрать можно. Как здесь уже писали - много кошек, мы тоже их застали, ласковые, пушистые, ручные, одного котейку чуть с собой не забрали, сопровождал нас по утрам на завтраки. Нам повезло, в одно время с нами приезжал мастер по йоге с группой, попросились к ним в компанию, по утрам бегали на стадионе, учились дышать, днем занимались йогой. Спасибо за положительные эмоции и привет нашему другу коту Василию. )
Отдыхали здесь всей семьей весной, незабываемый отдых! Чистейший воздух, много мам с детьми, детские площадки, все уютно и по-семейному. Вечером были на детской дискотеке))) Днем катались на лошадках, на роликах и просто гуляли, дышали)) Вместе с нами гуляли местные коты)) Взяли номер по-акции, получилось очень недорого. Приедем еще, прекрасное место.
Я не редкий гость в медицинском центре санатория Циолковского, имею проблемы со спиной. Меня тут уже все врачи знают и узнают. У меня шейно-грудной остеохондроз, который постоянно меня мучает. Сюда приезжаю потому, что здесь можно хорошо отдохнуть и поправить свое здоровье. В санатории лечат спину по специальной четырнадцати дневной комплексной программе - "Здоровая спина". После процедур чувствуешь себя отлично, легко и расслабленно, много положительных эмоций, появляется состояние бодрости и полноты сил. Особенно мне нравится и хорошо помогает мануальная терапия и подводный душ-массаж, да и солевая комната тоже бодрит и оздоравливает, после данных процедур, словно заново появляешься на свет. Интересно и то, что уже после первых двух процедур, состояние улучшается, и боль в спине проходит. Врачи квалифицированные, медицинский персонал внимательный, доброжелательный и очень вежливый, атмосфера в санатории великолепная. Все процедуры четко организованы, все по записи, в назначенное время, поэтому никаких очередей и столпотворений. Отсюда возвращаешься домой всегда только с положительными эмоциями, за что спасибо.)
Отдыхали с мужем и маленьким ребенком 7 дней, устроили небольшой отпуск себе. Когда уезжали нас попросили оставить отзыв о Циолковском. Нам не сложно.

Можно придираться к мелочам конечно: и то что ремонт там идет, и что сервис еще не вот прям на европейском уровне (а где он в России есть?). Однако в общем скажу - мы довольны и хорошо провели время, ребенок в восторге от развлекательных программ, потрясающая природа, неплохое питание.

Для регионального уровня все очень даже ничего. Все кто хочет приехать сюда не забывайте, что вы платите не за люкс, и что цены адекватны и разумны качеству отдыха. Спасибо ЦИолковский, в декабре приедем к вам снова на недельку.
Здесь отдыхали в июне прошлого года. Приехали с подругой спонтанно, нам персонал нашел номер и дал подробнейшую информацию о местах, где можно отлично провести время. Очень подружились с нашими горничными. Всем привет. Обязательно приедем в этом году.
Циолковский на карте