8 (846) 221-71-448 (846) 221-71... — показать

8 (846) 221-71-448 (846) 221-71... — показать
+7 846 221-...+7 846 221-71-44 ещё

Про «Цветочки Бантики»

Команда профессионалов - "Цветочки бантики"! Высокий уровень сервиса и культуры компании. Бесплатная доставка цветов от 1 часа и круглосуточно! Более 50 000 сделанных доставок. Более 300 готовых решений подарка. Удобные способы оплаты.

Работаем в Самаре, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

Доставка 2
Интернет магазин
Премиум-класс
PayPal
Цветы 2

Отзывы про Цветочки Бантики (22)

4.3
Покупал тут цветы для жены, все гуд. Букет отличный!!!
Покупала в этом магазине маме букетик, очень красивый получился, спасибо вам ❤
Удалось купить здесь недорогой и шикарный букет маме, она была очень рада.
Цена на один и тот же букет с 8 февраля с 2500 рублей увеличилась до 3500 на 14 марта.
Акция, говорят:))) Пытались сделать заказ на 8 марта, менеджеры разговаривают так, что ты должен априори - и текст покупайте цветы в Ашане, а у нас высокая мода. Господа, все умеют считать деньги, и ценообразование у данной цветочной точки явно хромает:)))
Цветочки Бантики
Татьяна, добрый день. Повышение цен обусловлено повышенным спросом. Таким образом мы регулируем поступающие покупки в период высокой загрузки. Именно поэтому и выгодно приобретать цветы заблаговременно. За Вами остается право покупать или не покупать букеты в нашей компании, мы ничего не навязываем.
Так же мы не пытаемся конкурировать с Ашаном или другими продуктовыми магазинами и мы никогда не говорим, что цена на цветы является нашим конкурентным преимуществом.
Мы собираем букеты и у нас работают лучшие флористы города и опрятные вежливые курьеры.
Тем не менее мы очень благодарны за Ваш конструктивный отзыв! :)

Заказал букет, привезли из наполовину увядших цветов (вплоть до того, что некоторые лепестки прогнили насквозь).

Позвонил менеджеру, сказали — привозите, поменяем на другой букет за ту же сумму.

Привёз, началась петрушка — "это вы сами помяли, не будем менять".

Спрашивается, зачем тогда обещать и тратить моё время, если в итоге крайним оказывается клиент, (который якобы сгноил букет до дыр за два часа)?
Цветочки Бантики
Станислав, добрый день. Действительно достаточно сложно принимать рекламации в цветах, так как это органический товар и многое зависит от ухода за букетом, погодных условий и температуры окружающей среды.
Мы очень благодарны за Вашу обратную связь, так как мы делаем наш сервис более совершенным.
Теперь у нас новый стандарт - мы перед каждой доставкой фотографируем готовый букет и отправляем клиенту, чтобы он смог убедится в качестве цветов.
В качестве компенсации мы предоставим Вам скидку на следующую покупку 50% и коробку премиального шоколада в подарок.
Цветочки Бантики на карте