Тухтинъ на Солнечной

Предложить телефон
Россия, г Самара, просека 6-я, д 163

Про «Тухтинъ на Солнечной»

Один из ресторанов сети "Тухтинъ" располагается на 6-й просеке в Промышленном районе Самары. Интерьер заведения выполнен в ярких тонах: преобладают фиолетовый, зеленый и бирюзовый цвета. В меню представлены блюда европейской и японской кухни, а в барной карте - разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки, включая отличный выбор импортного пива ресторанных сортов. Рестораны сети "Тухтинъ" позиционируют себя как танцевально-пивные заведения: Вам больше не нужно выбирать между хорошим пабом и ночным клубом. По вечерам здесь проходят шумные вечеринки, а в светлое время в будние дни сюда можно заглянуть на сытный и недорогой бизнес-ланч. Двери ресторана "Тухтинъ" на 6-й просеке в Промышленном районе открыты с полудня до полуночи с понедельника по пятницу и с часа дня до трех часов ночи в субботу и воскресенье.

Отзывы про Тухтинъ на Солнечной (9)

4.0
В целом впечатление от места приятное, но много но: хотелось бы посоветовать официантам быть поприветливее и пошустрее, пришлось ждать заказ 45 минут. Ресторан позиционирует себя как молодежное танцевально-пивное заведение - не хватает атмосферы паба, интерьер бы посовременнее.
Пару лет назад это было отличное место, но или время берет свое, или нежелание владельца вкладываться в развитие дают о себе знать.Недавно собрались посидеть девочками.Давно не были в Тухтине.Выбрали это место, потому что и потанцевать можно, и покушать.Меню за последнее время сильно не изменилось, но выбирать пришлось долго, потому что многие блюда в тот день не могли приготовить из-за отсутствия продуктов. Примерно такая же ситуация была с барной картой. Как ни странно, народ все еще ходит в это заведение, но общее впечатление уже не то.
Недавно отметили там День рождения подруги. Она даже долго не выбирала - ей нужен был именно танцевальный ресторан. Компания была веселой, поэтому танцпол никогда не скучал) Хочется отметить хорошую танцевальную программу, музыку включали зажигательную, вперемешку с клубной, было очень весело. Помимо нас тоже были веселые компании, поэтому в конце вечера мы объединились и отдыхали уже вместе)) Обслуживание здесь нам понравилось, мы всегда чувствовали себя здесь нужными и жданными гостями. К имениннице официант всегда подходил, интересовался - все ли в порядке и т.п. Кухня, надо сказать, тоже хорошая. Вкусно поели) Вобшем, нам все понравилось. Уверенна, следующий день рождения тоже отметим там)
Все здесь устроило, не смотря на то, что сначала слышала такие отзывы типа "забегаловка". Не знаю, ходили большой компанией, у нас все было достаточно цивильно. С подругами отмечали праздник. Соседний столик тоже отмечал День рождения. Компания там тоже была веселой. Музыку включали отличную, современную. Была даже программа с живой музыкой, насладились в перерывах от дискотеки) Обслуживание хорошее, все приносили вовремя ,сильно заказ не задерживали. В результате оставили с человека 1500-2000 руб. Отдохнули хорошо!
Отмечали здесь День рождения друга. Народу бвло много - очень весело отметили! Порадовала программа, которая была в этот день. Официанты - молодцы! Бегали туда-сюда, у них получилось угодить всей нашей большой компании! Хотя запросы у всех разные. Отдельное спасибо DJ - очень чувствует толпу на танцполе! Вобщем, все понравилось. И цены не заоблачные)
Тухтинъ на Солнечной на карте
Там, где балом правит музыка