8 (927) 725-42-868 (927) 725-42... — показать

г Самара, тер 17 км Московского шоссе, ул 4-я линия, д 9
БЦ "Форум"
Район: Кировский

Про «Турагентство Манго-Тревел»

Вас привлекают Турция или Чехия? Турагентство Манго-Тревел - компания, среди предложений которой вы найдете путевки по этим и другим направлениям. Что касается формата поездки, то здесь на ваш выбор несколько вариантов, к примеру горнолыжные, оздоровительные, экскурсионные туры, шоп-туры, круизы. А для тех, кто хочет сорваться с места не дожидаясь отпуска, организация предлагает непродолжительные и интенсивные туры выходного дня. Если:

• вам легко даются долгие прогулки и многочасовые переезды
  • вам хочется, чтобы отдых был бюджетным, но запоминающимся
  • вы не скучаете во время экскурсий и любите узнавать много нового
- тогда такой формат определенно вам понравится!

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес компании: г Самара, тер 17 км Московского шоссе, ул 4-я линия, д 9 (станция Алабинская), телефон для связи +7 927 725-42-86. График работы - Пн-Вс: 10:00-19:00. Дополнительная информация на сайте travel-mango.ru.

Виды туров 14
Финляндия
Черногория
Чехия
Южная Америка

Отзывы про Турагентство Манго-Тревел (5)

Просто хорошее турагентство, проконсультировали, забронировали, все объяснили, весь отдых прошел отлично на 5+.
Недавно ездили с супругой на море, тур подобрали быстро и дешево, отель подобрали как и хотели более молодежный. Как появляются скидки всегда оповещают!
Зимой забронировали тур в Турцию, но в связи с пандемией поездку пришлось отменить. Спасибо девочкам за огромное терпение, которое они проявляли все эти месяцы и помощь в перебронировании, за наш спасенный отпуск, который мы думали будет уже нереален. Спасибо за отлично подобранный отель, за связь с нами 24 на 7!!!
Мы пришли с желанием отдохнуть, но с отсутствием понимания куда хотим лететь. Европа или Азия. Менеджер Виктория предложила несколько направлений, рассказав обо всем и поподробнее. Выбрав тур, мы столкнулись с некоторыми проблема с документами, а точнее с оформлением визы. И тут опять все решили быстро и адекватно. Спасибо Манго Тревел. Будем путешествовать с вами.
Мы новички в плане отдыха за границей. Поэтому не знали толком куда идти и что нужно оформлять. В Манго Тревел нам с этим очень сильно помогли. Всё оформление виз, страховок путёвок На Гоа взяли полностью на себя. Отель был шикарным, первая линия. Кормили на убой. В общем рекомендую эту компанию, как проверенного и надежного тур оператора.
Турагентство Манго-Тревел на карте