8 (846) 373-62-42 8 (846) 373-62... — показать

+7 846 373-... +7 846 373-62-42 ещё
г Самара, ул Дыбенко, д 30
20 секция
Бизнес центр: Космопорт

Отзывы про Твое на улице Дыбенко (20)

3.9
Хорошее соотношение цена/качество, для дома, спорта, поездок на природу вполне подходящие и модели и цены)) Покупала здесь ХБ-футболки для бега по 200 руб, спортивный костюм за 600, очень понравились плюшевые штаны)) все носится так же как аналогичное в известном магазине спорттоваров, только стоят в 5 раз дешевле))
Часто заглядываю в этот магазинчик, периодически удается приобрести здесь обновки для себя и мужа. Как правило хорошие вещи завозят в ограниченном количестве, часто не нахожу размера понравившейся вещи. Качество вещей среднее, есть похуже и получше, цены радуют, кроме спортивной одежды бывают неплохие платья и туники.
Люблю магазин Твое за его простоту и непринужденность. Нет вычурных нарядов и кричащих маек. Несколько раз покупала у них нижнее бельё - очень хорошо носится, приятно ощущается на теле. Так же один раз покупала купальник, относила его 3 лета. Не выцвел, отстирывается отлично от песка. Но больше всего люблю в Твоё покупать головные уборы. Дешево и очень мило)
Вполне хороший магазин. Но в основном вся одежда, которая тут продаётся, подходит для носки дома или для физкультуры какой-нибудь. Хотя, пару раз покупала трикотажные кардиганы и они носятся уже года 3-4 без растяжений и дырок. Ну и в целом, качество очень хорошее. Цены на удивление очень дешёвые. Покупала шапку месяц назад на распродаже всего за 150 рублей.
В Твое захожу исключительно за одеждой для дома или иногда для спорта, потому что не хочется переплачивать в дорогих спортмагазинах, например, за обычные леггинсы. Здесь их можно купить за 300 руб. Таких цен, по-моему, уже нет нигде) Но здесь есть риск в качестве. А также у меня есть разные маечки и спортивные брюки для дома оттуда. Также этот отдел выручил одну мою знакомую, которая приехала с юга на пару месяцев зимой. Теплой одежды у нее, конечно, нет, потому что зима у них теплая и солнечная. Покупать что-то дорогое за высокую цену нет смысла - через пару месяцев все равно уезжать. Так вот, в Твое она купила пуховик за 800 руб.!!! И была очень довольна. И пуховик не скажешь, что дешевый - выглядит вполне нормально.
Этот отдел очень лояльный по стоимости. Майку там можно купить за 200 руб. Угги за 800. Таких цен я не встречала еще нигде! На выход, конечно, там ничего не купишь, это однозначно. Но вот несколько маек оттуда для дома у меня есть. И леггинсы, кстати, тоже оттуда. За руб. 300, по-моему, покупала... Для дома наряд в 400 руб. в самый раз! Как-то там давали купон на скидку. Но там нужно было где-то зарегистрироваться на сайте, поэтому купон так и остался не использованным...
У меня очень много одежды из магазина ТВОЕ. Правда, в основном она домашняя или спортивная. Почему-то я не рискую покупать тут более серьёзную одежду. Дома гоняю в спортивных зауженных штанах из ТВОЁ. Очень тёплые и уютные, я их практически затаскала, а они даже не порвались и не протёрлись. Ещё у меня из ТВОЕ шапка, шарф и перчатки одного цвета. Тёпленькие такие, на зиму самое то)
Магазин не плохой, простой правда совсем, да и одежда не отличается особой оригинальностью. Но я покупала там два кардигана около трёх лет назад, и тьфу-тьфу-тьфу, они в хорошем состоянии, ношу до сих пор. Нижнее бельё не советую тут покупать, изнашивается и рвётся быстро, к сожалению, хоть и стоит не дорого, но мне жалко((
мне лично просто не нравится данный отдел и его простецкое оформление и скудный псевдо спортивный стиль одежды...все какое то однотонное унылое.. по крайней мере из мужской одежды. и качество не внушает доверия часто видел на футболках какие то вылезшие нитки и подобного рода неприятности(
Стиль в "твоё" мне не очень нравится, вещи почти все одних и тех же цветов, принты унылые. Казачество вроде нормальное ношу пару лёгких кофт купленных ещё в конце прошлого года. Консультанты несколько унылы и неспособны заинтересовать.
Одежду в "Твоё" брал пару раз, вроде и качество не совсем уж и плохое но принты (особенно на футболках) скучные и не интересные, если и стоит брать шмот у них то точно не за дизайн. Персонал как ленивые мухи у них что-то узнать не реально.
Я люблю этот магазин за его вещи, скидки, приятное обслуживание.Очень нравится и обслуживание в ТВОЁ. Продавцы там ненавязчивые, не стоят над душой, чего я терпеть не могу. Но при этом они всегда подойдут по первому же зову и вопросу и обязательно помогут.
За все время с открытия этого магазина, я приобрела достаточно вещей от этой фирмы, не так давно приобрела платье, спортивный костюм. Ношу еще спортивные штаны, купленные год назад, все в отличном качестве. Никогда ничего не рвалось, не выцветало, все вещи служили по максимуму, по несколько лет. Так что качеством я довольна. Единственное что выбор вещей прост, но в этом есть своя прелесть, цены дешевые.
Я покупаю здесь вещи исключительно для дома или для спорта. Цены здесь, конечно, смешные. На 1 500 руб. здесь можно одеться с ног до головы! Я здесь обычно беру леггинсы черные классические - 200-300 руб. Таких цен нет уже нигде! А зимой видела угги за 900 руб.) Качество, наверно, дает о себе знать.
Как одежда для дома-почему нет. Одеваюсь на дачу в такое. Натурально. А что мы хотим от таких цен? DG?
Хороший магазин, с большим выбором и нормальными ценами. Много вещей есть оттуда, так что советую!)
Магазин для тех кто хочет купить себе вещи на пляж,либо для отдыха или спорта,ну или дома носить.Мне нравится этот магазин,тем что можно купить недорогие простые вещи! Постоянно ухожу с покупкой,пусть даже майку, но прихвачу, а еще я там постоянно покупаю шорты для поездок на природу. Отличный магазинчик!
Бывают попадаются интересные модели.Можно найти вещи простые для дома.
Отдел одежды для дома. не более. У меня маленький размер, что является проблемой в этом отделе. Обычный XS здесь больше раза в 2.
Очень нравятся цены, дизайн. К сожелению, свой размер на большинство моделей не нашёл.
Твое на улице Дыбенко на карте