8 (846) 279-10-298 (846) 279-10... — показать

8 (846) 279-10-298 (846) 279-10... — показать
+7 846 279-...+7 846 279-10-29 ещё
Россия, г Самара
Район: Советский

Про «У Палыча в проезде Мальцева»

Если вы любите вкусную еду, приготовленную исключительно из натуральных и свежих продуктов, то вам необходимо попробовать продукцию, производимую "У Палыча". На сегодня сеть стремительно развивается и, в данный момент, имеет собственный офис и точки продаж в столице.
Кондитерские изделия, которые готовят "У Палыча" не имеют аналогов, потому что это самые вкусные и неповторимые торты, пирожные, шоколадные изделия. Помимо сладкого, здесь вам могут предложить вкуснейшие замороженные полуфабрикаты в виде пельменей, блинчиков, пиццы, а также уже готовые продукты в виде салатов, горячих блюд, пирогов, бургеров, тортильи и много других блюд, которые по своим вкусовым качествам не уступают ни одному производителю, который занимается поставкой аналогичной продукции.

Отзывы про У Палыча в проезде Мальцева (39)

4.1
Вареники брала 3х видов. У всех при варке бульон превратился в пюре из начинки. Порвались и развалились треть пачки!
И да- торт "Прага" -это полное НЕ "Прага".
Зато очень вкусна готовая рыба и рыбные котлеты.
Здравствуйте! Купила сегодня 07.02.2020 торт Киевский в тц Управа (посёлок Управленченский) в 13:30 за 835р в надежде что попью чай с вкусным свежим тортиком. Девушка-продавец продала мне тортик, изготовленый и упакованный 06.02.2020. Торт оказался жестким, самый острый нож его не брал. Коржи не свежие, жёсткие, торт без вкуса от слова совсем. Торт по вкусу был не вчерашним, и даже не позавчерашним. Он не резался вовсе. Очень неприятно; после такого случая не хочется брать торты этой Фирмы (ведь всегда брала только торты "от палыча". И очень жаль, что так обманывают людей. (Я не знаю, меняют ли крышки или торты привозят такого-то качества). Для себя я делаю выводы, но прошу других людей не дурить и разобраться в сложившейся ситуации с тортами в тц Управа (магазин "от Палыча, посёлок Управленческий)
По адресу Аэродромная 47а был куплен торт "Прага" весом 550 г от 21.10.18г изготовленный в 02:00. Худшей гадости еще не пробовала. Вкус даже близко не похож на истинный вкус этого торта, да и вообще непонятно, как можно было создать такое безобразие. Жалко потраченных денег. Полное разочарование.
Добрый день!!!Всегда очень нравилась ваша продукция.,тортики и полуфабрикаты.,часто брали с сотрудниками на работе ваши обеды.,.но в последнее время невозможно есть обеды.,картошка полу сырая., .,медальон из курицы был не первой свежести и суховат.,а картошка ещё отдавала какой то селедкой.,есть не возможно .Вчера купили торт кофейный.,опять разочарование .,лимонная прослойка стала тоньше .,больше крема(крем прям масло)в горле застревает .,чцвствуется что то искусственное.,коржи сухие.,причём кофейный торт уж не однократно казался суховатым из за не пропитанных коржей.Уважаемые .,почему вы нас расстраиваете .,хотим покупать вашу продукцию.,но к сожалению качество стало ужасное.Можете мне позвонить.,я могу подтвердить 89376454114 Юлия
Сегодня купила пельмени грибы-сыр на ул. Спортианой,за 329 рублей 400гр, дала продавщице, она выдернула у меня из мелочи десятки,хотя я давала пятаки,чуть не обманула. В итоге пятаки мне вернула,а мне нужна тележка в ашане в космопорте,я такая злая на неё,ужас просто,мне такой крюк делать из-за этой находчивой женщины! И пельмени все разварирись, в общем по полной разозлили! Вы там за 1000р кг на яйцах экономите?!
У У Палыча в проезде Мальцева нет координат на карте