8 (846) 995-20-80 8 (846) 995-20... — показать

У Швейка на улице Победы в Самаре – отзывы посетителей

8 (846) 995-20-80 8 (846) 995-20... — показать
Россия, г Самара, ул Победы, д 109
Есть доставка

Отзывы про У Швейка на улице Победы (20)

4.3
Очень понравились салаты, свежие вкусные, всей семьей еще раз пойдем
Неплохое место, уютная обстановка, небольшое относительно помещение. Вкусно было
Очень приятное место благодаря персоналу, уютной обстановке.) Мало мест, где будут общаться так открыто и с душой!
Вчера с товарищем посетили данное заведение...
Сначала официантка нас пересадила 3(!) раза))) Причем с маленького 2-х местного столика, в итоге, за большой и грязный стол. Сказала, что за это нас обслужит первыми... Ага...))) Больше получаса прождали её, чтобы заказать 2 кружки пива. Заказали 2 по 0.8л. Приносит 3 кружки: одна ёмкостью 0.8л и две по 0.4л!!)))) Попросили её унести маленькие, тк пена осядет пока одну пьёшь. Окей...)) Минут через 15 нашла она большую кружку и перелила туда, на барной стойке, те 2 кружки пива с осевшей пеной)))) Ребята, это же колхоз!!!))) Так нельзя! Пиво я выпил. Такое чувство, что его разбавляют водой из под крана. В общем, больше ничего из кухни и прочего мы не смогли оценить, тк решили слинять из этого заведения... Ставлю твёрдую двойку!
Один раз сидели в этом кафе с моим другом. Надо сказать, неплохое заведение, но и ничего такого особенного и сверхъестественного там нет. Интерьер достаточно прост. Персонал достаточно приветлив. В зале было правда пустынно, время было примерно 16.00, мы попили кофе, который там делают очень вкусно) Но все-таки это место больше подходит для мужских посиделок - популярностью там пользуются пиво и закуски к пиву.
Так получилось, что живу я недалеко от этого кафе. И, даже не смотря на то, что этот пивной бар, я часто захожу туда просто на кофе. Официанты меня наверно ненавидят, потому что часто я действительно беру просто кофе и все!) Но мне кажется они должны наоборот радоваться, что человеку приятно посидеть у них в заведении. Конечно, приходилось там и ужинать. Все вкусно, по-домашнему. Мне нравится там первое и рыба. Действительно, вкусно готовят.
Отмечали день рождения – очень замечательно посидели. Заказ заранее не делали, но я была одета нарядно и видимо поэтому не тянули с приготовлением блюд. Все очень хорошо и ладно обслужили. Всем гостям понравился кавказский колорит. Ну, про вина я вообще молчу. Ставлю твердую 4
В основном это заведение считают мужским местом отдыха. Здесь даже оформление интерьера об этом говорить. Все строго в досках и дереве. Можно считать трактиром, куда приходят выпить пива и по-немецки закусить копченой сосиской. Кухня здесь очень вкусная, понравится и двушкам, по ценовой категории приемлемая, закажите для начала знакомства блюдо из семги.
Мне нравится в пятницу после работы с друзьями можно "забуриться" в швейку на пиво(которое здесь весьма неплохое). Оформление не поражает своей оригинальностью просто кирпичная стена и тяжелые деревянные стулья.
Относительно не так давно захадили толи в бар толи в ресторан "У Швейка". Заведение меня покорило своим оформлением по Чехию массивные деревянные столы и стулья, стены как в классических подвальных бара Праги. Стоит отметить действительно вкусное пиво. Огорчает только то что в меню достаточно много кулинарных изысков и всё что мы с женой заказывали ждали очень долго
Были с друзьями в чешском ресторане "У Швейка" , но достаточно давно. Честно сказать, ресторан неплохой, но не мое, поэтому я больше туда и не ходила. Сам ресторан выдержан в чешских традициях, и здесь все оформлено в соответствующем стиле: грубые столы и лавки, в цветовой гамме доминируют беж и коричневый. И, что характерно, меню также соответствует заявленному - если ресторан чешский, то тут нет никакой пиццы или средиземноморской кухни. Я пробовала здесь рыбные блюда, понравилось все, что я ела. Пиво тоже хорошее, но я не такой сильный знаток, чтобы понять и оценить правильно - свежее было, это понятно, понравилось. Наши парни по достоинству оценили и вепрево колено, и баварские колбаски, а у меня такая еда особых восторгов не вызвала. Ждать приходилось довольно долго. но это было довольно давно, и вполне возможно, что сейчас обслуживание более быстрое и клиентам не приходится так долго ждать, как нам. Я оставила тогда там где-то 1000 рублей, но это с пивом вместе, и я пила не очень много. Парковки здесь своей нет, машину придется оставлять на улице, что является минусом. Ну а на общественном транспорте доехать не проблема - рядом хорошая транспортная развязка.
В этом районе не так много хороших мест, где можно посидеть и пообщаться с друзьями. На мой взгляд, "У Щвейка" - отличный вариант! Пиво не особо люблю, но друзья в восторге. Кухня отличная. И интерьер нравится - сидели в отдельной зоне - дерево и зеленые веточки винограда создают атмосферу летнего вечера на веранде :-) Сходите - не пожалеете )
Любимое местечко! Частенько бываем с мужем. Приемлемые цены, вкусное пиво, любимое блюдо - Плацек у Швейка! Всем рекомендую!
Ресторан в Чешком стиле... Смотрится интересно и оригинально. Чешская кухня мне очень понравилась, до этого я ее не пробовала, впечатления от похода в Швейк остались замечательные! Рекомендую посетить!
На улице Победа 109 есть очень интересное заведение, пивной ресторан под названием «У Швейка». Наверное, многие помнят веселого героя литературных произведений. Именно его статуя встречает вас у входа. Классическая чешская кухня предлагает вам огромный выбор блюд на любой вкус (очень вкусные пражские колбаски 250 р, Плацек Швейка 330 р, пиво Дукат темное нефильтрованное 90 р). Здесь постоянно играет живая музыка и очень часто проводятся разные шоу программы. Приходите и вы сюда и узнайте немного больше о культуре Чехии.
У моего лучшего друга Пети У швейка - самый любимый ресторан. Потому что он предлагает самое вкусное пиво. И можно посетить три ресторана в одном месте: чешский пивовар, ресторан японской кухни, и непосредственно сам ресторан «У швейка». На выбор – три сорта пенного напитка: светлое фильтрованное, пшеничное нефильтрованное и тёмное нефильтрованное. А какие там баварские колбаски – очень вкусные. Один раз заказывали блюдо из сёмги «Грёзы Швейка» нам очень понравились, но цена высокая.
Ходили всей семьей туда. Нам понравилось, всё очень вкусно, приятная музыка, персонал очень вежлив, большие порции, не пожалеете.
"У Швейка" это хороший, семейный ресторан, в котором можно не только хорошо отдохнуть с друзьями, но и посмотреть выступления артистов эстрады, а самое главное, вкусно покушать! Люблю это место.
Одно из моих любимых мест. Пиво замечательное, роллы аналогично. Ням ням
Очень вкусно, настоящее чешское пиво и порции большие, обстановка радует, музыка не навязчивая - в общем приятно там бывать..
У Швейка на улице Победы на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел