8 (846) 375-71-288 (846) 375-71... — показать

Стоматологическая клиника Улыбка

8 (846) 375-71-288 (846) 375-71... — показать
+7 846 375-...+7 846 375-71-28 ещё
Россия, г Самара, ул Ново-Вокзальная, д 61Д

Про «Стоматологическая клиника Улыбка»

Стоматологическая клиника «Улыбка» предлагает широкий спектр медицинских услуг по доступным ценам.

В этом медучреждении установлено современное диагностическое оборудование, позволяющее составить максимально полный и эффективный план решения проблем пациента. Специалисты этой клиники имеют большой опыт лечения различных заболеваний, начиная от поверхностного кариеса и заканчивая пародонтом.

У «Улыбки» есть зуботехническая лаборатория, в которой изготавливаются зубные протезы из современных материалов. В арсенале специалистов этой клиники - самые современные технологии протезирования: Zirkonzahn, Damon System и классические методики. Если восстановление зуба невозможно, то клиенту предлагают установить имплант.

Клиентам «Улыбки» не нужно беспокоиться об оплате первичной консультации – осмотр проводится бесплатно. В этой клинике можно заказать безопасное отбеливание зубов – в процессе этой процедуры структура эмали не нарушается. Специалистами «Улыбки» используется современная анестезия, которая полностью нейтрализует неприятные ощущения.

Пациентам предоставляется возможность записаться на прием к стоматологу на любое удобное время.

Стоматология 25
Стоматологическая клиника

События Стоматологическая клиника Улыбка

Цены Стоматологическая клиника Улыбка

Терапевтическая стоматология
Консультация; первичный осмотр пациента500 руб.
Пломбирование зуба (стеклоиономерным цементом)1500 руб.
Функциональное восстановление зуба в пришеечной области или герметизация фиссур (светоотверждаемый композит) (класс 5)2000 руб.
Функциональное восстановление зуба (светоотверждаемый композит)( класс 1-4)3000 руб.
Эстетико-функциональное восстановление зуба со штифтом4000 руб.
Реставрация: эстетико-функциональное восстановление фронтальных зубов ( 1 единица) подбор 3-х и более цветов5000 руб.
Восстановление зуба композитной вкладкой6000 руб.
Изготовление адгезивного мостовидного протеза (с применением светоотверждаемого композита и стекловолокна в области одного отсутствующего зуба)7000 руб.
Интраоральная починка пломбы жидкотекучим композитом1500 руб.
Лечение пульпита одноканального зуба+пломба (светоотверждаемый композит)5000 руб.
Лечение двухканального зуба +пломба (светоотверждаемый композит)6000 руб.
Лечение трехканального зуба +пломба (светоотверждаемый композит)7000 руб.
Лечение периодонтита, перелечивание одноканального зуба+пломба (светоотверждаемый композит)7000 руб.
Лечение периодонтита, перелечивание двухканального зуба+пломба (светоотверждаемый композит)8000 руб.
Лечение периодонтита, перелечивание трехканального зуба+пломба (светоотверждаемый композит)9000 руб.
Сошлифовывание острых краев и полировка одного зуба500 руб.
Извлечение инородного тела из канала зуба2500 руб.
Домашнее отбеливание ( изготовление капп на 2 челюсти)13 000 руб.
Офисное отбеливание (2 челюсти)15 000 руб.
Пародонтология ,гигиена
Снятие зубных отложений с одного зуба200 руб.
Защитная повязка в области одного зуба500 руб.
Шинирование одного зуба стекловолоконной лентой2000 руб.
Индивидуальное пришлифовывание500 руб.
Хирургическая стоматология
Удаление зуба2000 руб.
Удаление зуб мудрости5000 руб.
Удаление зуба сложное5000 руб.
Вскрытие абсцесса, иссечение «капюшона»3000 руб.
Перевязка после удаления; разреза2000 руб.
Удаление ретинированного зуба, корня зуба с остеотомией7000 руб.
Резекция верхушки корня (1 корень)10 000 руб.
Пластика уздечки губ, языка лазером5000 руб.
Удлинение коронковой части зуба лазером3000 руб.
Дентальная имплантация система имплантации SEMADOS®-S (Германия)40 000 руб.
Дентальная имплантация система имплантации SGS Dental Systems (Швеция); Dentium, Osstem (Южная Корея-США)30 000 руб.
Остеопластика с применением аутотрансплантатов (1сегмент)20 000 руб.
Операция классический синуслифтинг (1 пазуха)30 000 руб.
Операция мягкий синуслифтинг (1 пазуха)10 000 руб.
Лечение альвеолита3000 руб.
Удаление экзостоза в области одного зуба2000 руб.
Удаление фибромы, папилломы лазером5000 руб.
Ортопедическая стоматология
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника Улыбка (5)

Я в эту клинику хожу регулярно, уже, наверное, лет 10. Мне понравился перечень услуг, качество работы и приветливый персонал, за много лет у меня уже сложились дружеские отношение со всеми. Я до этого ходил к доктору к Александру Николаевичу Будкину, а сейчас был на приеме у Маргариты Вадимовны Старичковой. У меня был пульпит, но доктор смог восстановить мне зуб. У меня сначала было удаление трех нервов, потом терапевтическое лечение и последний этап это установка пломбы. У меня в перспективе сделать протезирование зубов. Я уже один раз был на удаление, а осенью буду устанавливать импланты.
Не первый год лечусь в стоматологической клинике «Улыбка» и всегда остаюсь доволен. Внимательные врачи, настоящие профессионалы своего дела. Лечился как у Александра Николаевича, так и у Маргариты Владимировны - ухожу всегда с положительными эмоциями и здоровыми зубами!
Стоматологическую клинику Улыбка за последний месяц я посещала третий раз. Я была записана на удаление зуба мудрости к стоматологу Александру Николаевичу Будкину, понравилось, что зуб удалили быстро, качественно и без осложнений. Я очень довольна приёмом.
Почему стоит выбрать эту клинику,а не другие? В тот момент,когда у меня были дырки зубах и зубной камень-меня отправляли в магазин за зубной щёткой повышенной жёсткости,стоит ли что-то добавлять? Персонал в стоматологической клинике "Улыбка" приветливый и добросовестный,нет никакой суетливости и грубости по отношению к пациентам.Отдельное спасибо Александру Николаевичу Будкину-чудесный чуткий врач и человек,большое спасибо за профессионализм и добросовестность
Мне все понравилось, особенно качество обслуживания. Врач Александр применял для меня новую технику осмотра. Все было аккуратно, гигиенично и интеллигентно. Осталась очень довольна.