8 (848) 268-51-11 8 (848) 268-51... — показать

Отзывы о компании UNIQUE, ИП Семенихина И.В.

8 (848) 268-51-11 8 (848) 268-51... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, влд 52А
Район: Автозаводский

Отзывы про UNIQUE, ИП Семенихина И.В. (15)

4.7
Нравится то, что салон не стоит на месте, а постоянно осваивает новинки в области маникюра. Волосы делают маски так что потом не узнать, уж больно они красивые как из рекламы.
Перед замужеством сделала наращивание волос в этом салоне. Мастер Светлана просто золото. Во-первых, точно попала в тон (чего я больше всего боялась), во-вторых, дала массу полезных рекомендаций по уходу за волосами, чтобы результат оставался таковым как можно дольше, а также оставила мне свой номер телефона для консультации. Спасибо, в скором времени приду подстригаться.
Вообще, на мой взгляд, Персона - один из самых престижных салонов в нашем городе, и в России. Парикмахеры используют только дорогую косметику для волос, которая не продается в обычных магазинах, и после которой волосы выглядят шикарно!В сумме всех услуг вышло у жены 3000, согласитесь, сумма для среднестатистического жителя нашего города немалая, но раз такой случай, качество дороже денег.
уже шесть лет делаю в Персоне маникюр. Очень нравится работа мастера Виолеты. Начинала с обычного необрезного, потом долгое время делала P-Shine, потом маникюр от Кристины Фитцджеральд, сейчас делаю Shellac. Иногда балю свои руки парафиновыми ванночками. Нравится то, что салон не стоит на месте, а постоянно осваивает новинки в области маникюра. Так же уже полгода делаю в Персоне педикюр у мастера Светланы. Очень довольна результатом и отношением! Всем рекомендую!
Не знаю..может, не к тому мастеру попали?..подруга как-то раз делала там стрижку, примерно, года два назад - и дорого, и парикмахер, с ее слов, вела себя не корректно, еще и волосы резко испортились! Надеюсь, что это всего лишь не приятное стечение обстоятельств..и сейчас такого нет
Знаменитый на всю страну салон красоты. Делала маникюр и педикюр в этом салоне. Процедуру сделали на отлично. Мастер Елена просто профессионал своего дела))))
Живу в Самаре, езжу в Персону в Тольятти, лучше салона я пока не нашла, вежливый персонал, результат всегда превосходит ожидания! Хотелось бы отметить Ненашеву Нину - мастер по волосам, Женю - наращивание ресниц, Светлану - мастер педикюра, девочки молодцы, настоящие мастера своего дела! И еще есть один приятный момент, всегда я могу записаться в удобное для меня время, администратор перезвонит если появились накладки и предложит отличный вариант
Обожаю ПЕРСОНУ. Много лет получаем услуги в ПЕРСОНЕ всей семьей.(практически с открытия салона).Высокий уровень мастерства. отличный сервис. Многообразие процедур красоты. Всегда уходишь из салона с отличным настроением: от мастерства, от общения с хорошими людьми Самый лучший администратор в мире - Катерина!!!!!Педикюр, стрижка, наращивание ресниц, новый уход за волосами - Opalis- все супер.Желаю творчества, процветания!)))))))
Недавно открыла для себя этот салон и была безмерно счастлива-нашла то место,где мастера чутко воспроизводят то,что именно я хочу видеть. Очень порадовала отношение мастера к работе-попробовали несколько вариантов стрижки,что соответственно заняло немного больше времени (обычно,мастера не очень любят перестригать или переукладывать уже созданную прическу,тем более когда уже ждет следующий клиент) и ни разу у меня не возникло,как я его называю, ощущения конвеера,мастер был до конца вовлечен в процесс вместе со мной.(отдельное спасибо тебе,Лариса, за терпение и креатив в создании моего нового образа) Ну и какая девушка,может просто пройти мимо стенда с косметикой...вот и я задержалась и была приятно удивлена не просто консультаций...мне сделали дневной макияж,дабы я на себе почувствовала всю прелесть данной косметики!(кстати,минеральная пудра Джейн Айрдэл-просто сказка!)и завершающим бонусом была вкусная чашечка кофе с выпечкой...мммм...В общем,я в восторге,такое приятное ощущение осталось,что тебе надарили кучу подарков!!!!)))
На днях наблюдала, как одна уважаемая дама на мероприятии выступала без укладки, без каблуков, в очень простом костюме. Вообще не парится, - подумала я, - наверное, точно не в Персоне обслуживается. А потом вспомнила, что я тоже могу не париться по поводу ногтей с маникюром и покрытием Кристина Фитджеральд. Лак долго и прекрасно держится, можно даже мыть посуду и париться - остается неделю минимум как новенький!
Обожаю Персону за качественное и приятное обслуживание,за комфортную и стильную атмосферу,за доброжелательных мастеров, а так же, за продукцию,которую можно не только ощутить на себе в салоне,но и приобрести тут же!! Особенно приятно,что мастера слышат мои пожелания,и каждый раз
, с непременным успехом,я получаю отличный результат! Спасибо,Персона!! Кстати,лак от Кристины Фицжеральд потрясающий,только минус в том,что палитра уж слииишком насыщеная,так много разных красивых оттенков и цветов,глаза разбегаются!!В этом заключается моя сложность в выборе..
Один из любимых салонов куда идешь с легким сердцем потому что знаешь- работают профессионалы и обязательно будет то что ты запланировал изменить в своей внешности!!! Покинув салон чувствуешь себя Богиней и наслаждаясь жизнью через некоторое время возвращаешься сюда вновь и вновь!!!
Persona - это престижный парикмахерский салон с высококлассными мастерами. Мастера делают всё профессионально.Цены конечно высокие это однозначно. Прийти сюда расчитывая не меньше 2000 тысяч рублей
Делала прическу для Лав-стори. Прическа очень понравилась, простая и легкая. Девочка мастер хорошо поработала и волосы в порядок привела и образ интересный сделала. Все средства и косметика для волос высшего класса. Ну несмотря на высокие цены, ваши волосы, ногти и ноги приведут в полный порядок.
Набор услуг в парикмахерской разнообразен, парикмахерская светлая, приятно находиться.Персонал вежливый, общительный. Я просила постричь меня как на картинке - постригли один в один.
UNIQUE, ИП Семенихина И.В. на карте