8 (800) 250-57-578 (800) 250-57... — показать

8 (800) 250-57-578 (800) 250-57... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-57-57 ещё
г Самара, ул Садовая, д 247
1; 2 этаж

Про «Банк Уралсиб в Самаре»

Уралсиб Банк, ОАО, расположен в Самаре на Садовой улице, дом 247.
Компания предлагает жителям Поволжья воспользоваться услугами банкоматов, Расположенных на территории банка и имеющих функционал по приему финансов, их выдаче, а также полноценного офиса с надлежащими работниками банка.
Здесь Вы можете получить профессиональную консультацию по всем нюансам, связанным с кредитными схемами и банковским делом во всех аспектах.
Опытные и отлично подготовленные операторы и менеджеры дадут все ответы на актуальные вопросы по линейке предложений Уралсиб, предложат оптимальные в данном регионе схемы вложения денежных средств.

Банк 1
Другие
Функции банкомата 1

Отзывы про Банк Уралсиб в Самаре (3)

4.0
Регулярно пользуюсь услугами этого банка. Как мне кажется, он надежный и стабильный. Приятные условия для вкладов. Мне он подходит полностью. Обслуживание всегда уважительное, никто еще ни разу не нахамил.
Брала автокредит в банке "Уралсиб". Приемлемые условия, которые мне озвучили сначала менеджеры в автосалоне, а потом подробно объяснила менеджер в банке. Она достаточно много времени уделила мне, чтобы я могла прочитать внимательно все пункты договора, ответила на все вопросы. Деньги в автосалон были перечислены оперативно, машину забрала на следующий день после одобрения кредита.
Так как машина у банка в залоге, удобно то, что не приходилось каждый год лично бегать со страховыми полисами, можно было выслать по электронной почте.
Минусы: 1) несколько месяцев назад в банке перестали принимать платежи по кредитам до 10 000 рублей, их нужно оплачивать в терминале или банкомате. если сумма не круглая, это неудобно.
2) неразвитая сеть банкоматов, всего 1 операционный офис в Самаре.
Мне нравится этот банк. Один из самых мощных банков в регионе. Ставки по вкладам лучше, чем в Сбере, по кредитам - чуть хуже, но все равно приятные. В плюс "Уралсибу" идут то, что ему доверяет даже региональное правительство (уже второй раз облигации региона размещает именно Уралсиб), а в минус - не самая большая филиальная сеть. Мне нравится их обслуживание, их условия. В своем городе практически все платежи я оплачиваю в Уралсибе.
Банк Уралсиб в Самаре на карте