8 (846) 231-37-43 8 (846) 231-37... — показать

8 (846) 231-37-43 8 (846) 231-37... — показать
Россия, г Самара, ул Партизанская, д 19
423 офис
Бизнес центр: Компас

Отзывы про ООО Уют Сервис (16)

3.6
Здравствуйте. Мы заказывали балкон в компании Уют сервис. И мне хотелось бы написать объективный отзыв о проделанной работе. Сразу хочу сказать, что это была первая и единственная компания в которую мы обратились. В Самаре 200 компаний по установке стеклопакетов, мне что их всех к себе приглашать, подумала я.
О проделанной работе: сварка нового парапета, вынос по подоконнику вперёд, внешняя обшивка профлистом, крыша (5 этаж). ПРИ УСТАНОВКЕ КРЫШИ ЭТА КОМПАНИЯ ДЕЛАЕТ УСИЛЕНИЕ КОЗЫРЬКА. Чтобы его не деформировало при сбросе снега и сосулик зимой. Видели, наверно эти погнутые крыши балконов по всему городу.
Далее установка стеклопакетов, внутренняя отделка, шкаф, полы, свет.
Ребята работают быстро, слажено. Видно, что работу свою знают.
Особая благодарность двум ребятам, сварщикам-монтажникам. Большую работу проделали. И вообще всей команде спасибо.
Компания с клиентом взаимодействует, пожелания учитываются.
Балкон был сделан в мае, на октябрь нареканий нет.
Цена с момента договора до сдачи работ НЕ ПОМЕНЯЛАСЬ. Вообще цена адекватная. Завышенных сумм и показных скидок не было.
100% предоплату в компании не требуют. Все работы заняли 2 недели. Это быстро.
На этом всё. Спасибо за внимание.
Заказывал в уют сервис окна в квартиру из кве книпинг по акции,пока что всем доволен,из окон не дует,стекла не потеют!!!
Повторно обратился в компанию уют сервис для застекления балкона,так как в мае заказывал здесь окна мне сделали дополнительную скидку,в очередной раз хочется поблагодарить ребят за хорошо сделанную работу,все сделали окуратно и четко в обговоренные сроки!!!
В январе месяце заказали в квартиру пластиковые окна,нам сделали хорошую скидку и после заключения договора через три дня окна привезли,на следующий день установили и еще через день сделали откосы. Поко всем довольны,окна не дуют и не потеют,как будет дальше покажет время,а поко что выражаем компании Уют сервис благодарность
Хорошая компания, хорошие работники! Какие то притенении не обоснованные, если честно
Заказывали окна в квартиру и остекление балкона. Все понравилось : начиная с общения с менеджером и заканчивая отделкой откосов с выносом мусора , сделали все быстро , качественно и профессионально ! Очень порадовала ценовая политика компании ! Всем рекомендую !!!
Заказывал в компании «Уют Сервис» окна в квартиру. Все-таки, что не говори, а от квалификации монтажников зависит многое. Очень доволен своими новыми окнами и хочу поблагодарить бригаду монтажников Евгения и Сергей, а также откосника Алексея за их отношение к делу!
Обзвонила много компаний по установке окон, но ни одна меня не устроила, пока не познакомилась с ООО "Уют-сервис"! После общения с менеджером Павлом я поняла- это именно то, что искала. Спокойно, грамотно, а главное без навязывания и давления (случалось и такое в др.компаниях), мы обговорили с Павлом все детали установки. А заказывала я сразу на две квартиры - 3 окна и 2 балкона. Инженер Андрей четко все замерил, бригада монтажников-Евгений и Дмитрий качественно и быстро все установили, на след.день Алексей установил откосы. Все окна были готовы ровно через неделю, после заказа. Теперь вот любуюсь своими окнами. Восхищена всеми ребятами-профессионалами, спасибо Вам большое! Теперь я буду рекомендовать своим друзьям эту добросовестную фирму!
Всем добрый день!
Очень долго выбирал фирму по установке окон, случайно наткнулся на "Уют-Сервис".
По телефонному общению с менеджером Павлом понравился настрой на конечный положительный результат. Как я понял что компании очень важна репутация! Решил рискнуть и не прогадал!:) (так как выбор компании это все равно рулетка)
Всем СОВЕТУЮ "Уют-Сервис"!
А теперь поподробнее. Я менял окна во всей 3х комнатной квартире. По телефону Павел четко и профессионально посоветовал какой профиль выбрать и разъяснил все плюсы и минусы (я человек дотошный но Павел оказался с выдержкой, я ему звонил несколько раз) и каждый раз он меня внимательно слушал и отвечал грамотно и вежливо! как я определился он сразу обозначил окончательную цену. В этот же вечер пришел замерщик Андрей, все просчитал и снял размеры. Тут же и подписали договор (не пришлось ни куда ехать и тратить время). Внес 50% стоимости а остальное в конце работы. Да плюс подарок вынос мусора на помойку за то что во всей квартире. А это уже большой плюс. В течении недели изготовили окна и на субботу назначали доставку. Так же на субботу назначали монтаж, это приятно удивило!.
Монтаж проводили Сергей и Илья, свою работу знают! Илья работал на износ как "бульдозер" , занимался демонтажем и выносом мусора, успели вырвать и вынести все до привоза окон. Сергей четко и профессионально занялся установкой окон, все делал кропотливо и усидчиво не на отвали!. Как есть поговорка "10 раз отмерь а потом отрежь" так Сергей устанавливал и окна. В беседе с ребятами и смотря на их работу я окончательно понял что они заточены на результат! Всю работу по установке сделали за один день!
В понедельник пришел откосник Алексей , так же видно по его работе что знает свое дело! Быстро и качественно выполнил свою работу, без лишней грязи, стыки и углы все подогнаны четко, аккуратно все за шпаклевал внутри и снаружи.
В итоге я остался ОЧЕНЬ доволен работой ребят! А зима покажет)
Теперь я понял почему про Вашу фирму я не нашел отзывов в интернете, о хорошем мало кто пишет!
Павел, Сергей, Илья, Алексей, Андрей Спасибо Вам большое за хорошую работу!
P.S. теперь я знаю кто мне будет потом застеклять лоджии)
Ни в КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ,,УЮТ-СЕРВИС,,не советую, ниже прочтите мой отзыв, ранее оставленный.Кстати, до сих пор ни кто так и не приехал и не устранил свои не доделки...щепки торчат и сквозные щели,мошки и мухи залетают.Что будет зимой ,,ЭТО КОШМАР,,Вот вам и специалисты--ЭТО КАК ТОТ МУЖИК,ОТ СКУКИ НА ВСЕ РУКИ))ДЕНЬГИ ЗАПОЛУЧИЛИ И ТЕПЕРЬ ИХ НИЧЕГО НЕ ВОЛНУЕТ..МЫ ЕЩЕ ДОЛЖНЫ ЗА НИМИ, ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ И УСТРАНЯТЬ ИХ БРАК.БЕССОВЕСТНЫЕ.И ОТЗЫВЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ПРО СВОЮ КОМПАНИЮ, СКОРЕЕ ВСЕГО САМИ СЕБЕ СОЧИНЯЮТ, РАСХВАЛИВАЮТ ,ТАК КАК НАПИСАНЫ ВСЕ ОДНИМ ЧИСЛОМ, ТОЛЬКО РАЗНИЦА ПО ВРЕМЕНИ В 2-3 МИНУТЫ.
Заказали окна в ,,Уют-Сервис,, приехал замерщик снял замеры ,мы были уверены в том,что специалист своего дела,но когда поставили окна стало видно,что они намного ниже снизу зазоры где-то 5,7 см плюс верх 4 см почему так замерил не понятно? Мы знаем,что для пены оставляют зазор 2,5-3 см,но как в нашем случаи уж никак не 5,7 см,где не надо ничего выравнивать подгонять у нас все ровно .Если у вас такая хорошая компания,то почему для установки окон под раму деревяшки грязные подсовываете?мало того они торчат, да еще их и не запенили монтажники ваши,улица видна мошки и мухи проникли в эти щели.Когда я стала звонить менеджеру Павлу первый раз и спросила почему так замерил замерщик и слишком большой зазор в низу для пены?Да и раму закрепили всего лишь на 4 самореза длиной 2 см в пеноблок,с двух сторон по два на тонкую пластину?Менеджер ответил,что все сделали по стандарту как положено, менять вам окна никто не будет и если вдруг возникнут проблемы по поводу крепежа начнут шататься окна звоните.Вскоре позвонил менеджер Павел и сказал,что типа по моей просьбе написала отзыв какая то женщина, и этот отзыв уж очень,, ПОРОЧИТ ЧЕСТЬ И СЛАВУ ВАШЕЙ КОМПАНИИ,,И чтобы этот отзыв удалили, иначе мы с ВАМИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕМ)) Я позвонила менеджеру 19.09.16 и сказала,чтобы приехали монтажники и запенили там, где стоят деревяшки, так как видна улица и в этом году мы не будем ставить подоконники.Пусть приезжают и устраняют свои не доработки,на что ОН МНЕ ОТВЕТИЛ- Я С ВАМИ НЕ ХОЧУ РАЗГОВАРИВАТЬ)НУ Я УЖ СВОЙ ОТЗЫВ О ВАШЕЙ КОМПАНИИ НЕ СОБИРАЮСЬ УДАЛЯТЬ пусть все читают и делают выводы для себя))У меня вопрос к БЕЛОГОРОДЦЕВУ А.В сколько мне ждать когда ваши монтажники устранят свои не доделки запенят эти деревяшки,чтоб не было видно улицу?
Заказали окна в ,,Уют-Сервис,,приехал замерщик снял замеры,через дней 5 привезли окна..монтажники приехали через 2 дня установили,и о,,Ужас,,окна намного меньше оказались по высоте,но зато зазоры под пену где-то 6 см, им как раз работать с такими зазорами очень легко...приехали быстренько поставили, не жалея пены запенили,сами рамы закрепили на тонюсенькие пластины,которые гнутся при нажатии пальцем, и закрепили на саморезы 2 см,по два самореза по бокам вот и вся работа...позвонила ответил менеджер,что Вы хотите?мы установили все как положено,если будут окна плохо держатся звоните,а окна никто вам менять на новые не будет,просто предъявят мне бумагу о том,что окна по всем параметрам замеряли и установили правильно..вот и все...Так, что думайте сами стоит ли обращаться в эту компанию????
ООО Уют Сервис
Уважаемая Надежда, Прежде чем писать отзывы порочащие репутацию компании, Вы бы хоть немного вникли в технические аспекты монтажа ПВХ окон, или бы позвонили в нашу компанию для разъяснения. Пенный шов по бокам и сверху рамы у Вас составляет 2-2,5 см (рекомендуемый зазор от 2 до 5 см), снизу как Вы и написали 6 см., но это от нижней плоскости оконного проема и непосредственно до рамы. Но у оконной рамы снизу есть еще подставочный профиль, высота которого 3 см., к которому в последствии подводится подоконник, толщина которого тоже 3 см. (т.е. подоконник заводится снизу под раму ), и после установки подоконника пенный шов под ним останется всего 3 см., что необходимо для того чтобы подоконник не промерзал от кладки и не был холодным.
Что касается "тонюсеньких пластин", то это специальные монтажные пластины, предназначенные именно для установки ПВХ окон, и используются абсолютно всеми оконными компаниями.
С Уважением, Ген. директор ООО Уют-Сервис, Белогородцев А.В.
По поводу отзыва про плохо сделанный балкон, похоже на происки наших конкурентов - завистников, так как написать можно все что угодно, но не всему нужно верить. В свою очередь хотим отметить, что претензии по данной проблеме нам не поступало, по поводу постоянно занятых телефонах - тоже не правда. Вы всегда можете дозвониться до компании "Уют Сервис" по следующим телефонам: 2313743; 2313744.
Действительно, написать можно все, что угодно, в том числе и об отсутствии претензии по данному случаю и о всегда-всегда доступных телефонах. Главное, не забыть упомянуть абстрактных конкурентов-завистников
Всегда жили с открытым балконом, но тут мужу захотелось его застеклить, я была не против, а наоборот, даже очень рада, зимой будет не так холодно. У мужа в этой фирме есть знакомые, поэтому мы сюда и обратились. У нас очень большие и широкие окна на балконе, поэтому мы знали, что по финансам придется потратится. Но в целом, мы рады, что обратились в эту фирму. Окна поставили качественно, ничего не протекает и не дует.
Заказывали в Уют-Сервисе остекление балкона с утеплением.Столкнулись с огромным количеством минусов:

1. с приходом весны выяснилось,что протекает крыша

2. подоконник и порожки оказались испачканы чем-то черным и совершенно не отчищаемым,нам обещали "потом" приехать и каким-то специальным средством почистить,но когда это "потом" будет - сказать забыли.

3. сушилка для белья оторвалась от стены при первом же развешивании

4. москитная сетка натянута неплотно,а при установке в проем отходит от него на 3-4 мм!комары и мошки летят и посмеиваются!

пытаемся дозвониться по поводу устранения этих минусов-сначала кормили завтраками,а сейчас постоянно занято.видимо,это и есть гарантийные обязательства в современном понимании. очень обидно и жаль потраченных денег,времени и нервов!

единственный плюс - просили мастера сделать откосы на кухонное окно,работа действительно отличная!мастер золотые руки!
ООО Уют Сервис
Уважаемый(ая) sleeping_lion, Вы вероятно ошиблись, и написали отзыв о какой-то другой компании, потому что Ваши претензии весьма существенны, и нашей компании не присущи. Наша компания никогда не оставляет без внимания претензии клиентов, тем более такого рода. Если данная проблема действительно имеет место быть, и работы были поведены нашей компанией, то пожалуйста свяжитесь с нами по тел: 231-37-43; 231-37-44, и проблема будет решена в кратчайший сроки. С уважением Ген. директор ООО Уют-Сервис Белогородцев А.В.
Через 3 недели после установки(вроде нормальной-не спец)лопнул стеклопакет.
Звоннок в фирму для вызова специалиста для объяснения причин-
это не гарантийный случай,замену стеклопакетов не делаем,большая
загруженность приехать не может,я не специалист и объяснить причины не смогу.
Ищите другую фирму!!!
ООО Уют Сервис на карте