Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Самаре

Уютный дом - Пластиковые окна в Самаре

г Самара, ул Стара Загора, д 142Г
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Уютный дом - Пластиковые окна в Самаре»

Компания «Уютный дом» предлагает доступные пластиковые окна в Самаре. Низкие цены в сочетании с высоким качеством обслуживания – такова наша политика. Благодаря компании «Уютный дом», у каждого жителя Самары появилась возможность оценить все преимущества пластиковых светопрозрачных конструкций. А их можно выделить достаточно много: отличная шумо- и теплоизоляция, уменьшение потока ультрафиолетовых лучей в жаркие летние дни, экологичность используемого материала, большая длительность срока эксплуатации. Компания «Уютный дом» поможет улучшить качество вашей жизни!

Отзывы про Уютный дом - Пластиковые окна в Самаре (22)

3.6
Когда подошло время замены окон, друзья в один голос кричали, что лучше фирмы Уютный дом не найти. И действительно окна у них высший класс. Всё на высоте. Звукоизоляция отменная. Тепло держат отлично. А внешний вид прямо-таки красота.
Совет один, не заказывайте окна в данной компании.
Мы сделали заказ в июне, до сих пор окна не поставили.
Директор магазина врет в лицо, кормит "завтраками" и обманывает на каждом шагу.
До заключения договора к тебе хорошее отношение, а после того, когда передал деньги, ты становишься никем и ничем. Трубки не берут, статус заказа сказать не могут и т.д.
Обязательно прочитайте договор, который подписываете, в нем отсутствует дата поставки, в нарушении ГК РФ. Следовательно при обращении в суд, будет проблематично получить неустойку и штраф за срыв срока.
В Уютном Доме заказывали окна на весь дом. Цвет выбрали тёмный дуб и со скрытыми петлями. Когда поставили, то дом сразу стал выглядеть по другому. Я прям очень довольна) Тепло держат прекрасно и не пропускают холод. Монтаж сделали быстро и качественно. Рекомендую.
Заказывали тут пластиковые окна, понравилось, что цвет фурнитуры, ручек можно выбрать абсолютно любой. Нам хотелось в темном цвете, все сделали как мы и просили. Монтаж произвели грамотно.
Срок службы окон впечатляет. Меняли их во всей квартире, так как квартиру купили недавно и первым делом решили заменить только окна. Экономить на этом не хотелось, нужно было чтобы надолго и главное качественно. Замер осуществили в удобный для нас день, окна встали идеально. Довольны остались всем. Спасибо!
Уютный дом - Пластиковые окна в Самаре на карте
Секреты успешного ремонта