8 (846) 220-02-00 8 (846) 220-02... — показать

Отзывы о компании Служба заказа легкового транспорта В кругу друзей в Куйбышевском районе

8 (846) 220-02-00 8 (846) 220-02... — показать
+7 846 220-... +7 846 220-02-00 ещё
г Самара, ул Егорова, д 4А

Отзывы про Служба заказа легкового транспорта В кругу друзей в Куйбышевском районе (4)

4.3
Буквально только что приехала от гостей домой. На маршрутке ехать было уже поздно, а пешком идти далеко. Вызвала такси. Правда вот цену за проезд я не расслышала, связь была не очень хорошей. Мне прислали смс сообщение, в котором оповестили, что машина подъехала со своим номером. Я вышла на улицу и правда машина оказалась на месте. Так что мёрзнуть в ожидании заветной машинки не пришлось)
по мне так отличное такси с хорошими ценами. Правда девушек операторов стоит поучить общению с клиентами, но водители очень обходительные, постоянно приходится оставлять на чай, тут уже ничего не поделаешь. Цены мне тоже нравятся. В принципе являюсь постоянным клиентом.
Такси оперативно реагирует на вызов. При моей работе - это ну очень важно. Что касается цен, то их не меняли уже достаточно давно. Хоть что-то стабильно в Самаре. Использую услуги этого такси и рекомендую другим.
Не самое лучшее такси в городе, часто меня подводили долгим ожиданием и не могут никогда прямо сказать, сколько их ждать, кормят байками, что в течение 15 минут машину найдем. Пользуюсь иногда из-за цены поездки, когда не тороплюсь никуда и есть время с запасом подождать.